59 акций на услугу консультация стоматолога - скидки в Москве

Скидки и акции на услугу консультация стоматолога в Москве

Семейный приём: 1+1.

Семейный приём: 1+1
Комплексная консультация и диагностика в подарок вам и вашему ребёнку.

*Акция действует при одномоментной записи

*Для всех новых пациентов

Консультация у врача стоматолога — отправная точка в любом лечении зубов как у взрослых, так и у детей, где вы сможете получить не только заключение о состоянии ваших зубов, но и рекомендации по сохранению и восстановлению здоровья всей полости рта.

ЗАПИСАТЬСЯ
Комплексная программа Dental check-up для детей!

Dentak check-up для детей до 15 лет.

В программу включены:

• Профессиональная гигиена полости рта
  • Реминерализация зубов
  • Обучение правильному уходу и технике чистки зубов:
    • Рекомендации по выбору пасты и щетки
    • Рекомендации по профилактике и лечению
  • Консультации специалистов с составлением плана лечения:
    • Врача-стоматолога детского/подросткового
    • Врача-ортодонта
Новая цена
ЗАПИСАТЬСЯ
Dental check-up – 5700 РУБ.

Комплексная программа Dental Сheck-up – 5700 руб. В программу включены:

• Комплексная профессиональная гигиена полости рта
  • Консультации специалистов с составлением плана лечения :
    • Врача-стоматолога терапевта
    • Врача-ортодонта
    • Врача-стоматолога ортопеда
    • Врача-хирурга-имплантолога-пародонтолога
    • Врача-стоматолога гигиениста
    • Развернутая консультация по результатам 3D цифровой рентгенодиагностики и панорамного снимка зубов
  • Диагностические исследования:
    • 3D цифровая рентгенодиагностика и панорамный снимок зубов
    • Определение гигиенического индекса
    • Фотопротокол
    • Диагностика прикуса
    • Диагностика пародонта

Дополнительно вам могут порекомендовать сдать анализы крови.

Новая цена
ЗАПИСАТЬСЯ
Онлайн-консультация с детским стоматологом!
Мы прекрасно понимаем родителей, которые в нынешней ситуации лишний раз не пойдут с ребёнком на улицу или в клинику. Именно поэтому с сегодняшнего дня мы вводим услугу: «ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ С ДЕТСКИМ СТОМАТОЛОГОМ». Пришлите нам фото и краткое описание проблемы. Если у вас есть рентгеновские снимки, обязательно пришлите их тоже. Детский стоматолог оценит ситуацию, даст рекомендации, если ситуация не терпит отлагательств, запишет на экстренный приём. Острая боль и неотложные состояния у детей варьируют в диапазоне от боли в зубе до подъёма температуры и экстренной госпитализации. Время изменения клинической картины иногда измеряется часами. Мы призываем не дожидаться крайних проявлений симптоматики, а решать проблему своевременно. Мы приостановили профилактический приём, плановые лечебные мероприятия, но мы в полном объеме работаем по оказании экстренной и неотложной помощи. Если у вас есть какие-либо жалобы, сомнения, непонятные симптомы, проконсультируйтесь с детским стоматологом онлайн. Для проведения онлайн-консультации с детским стоматологом пишите нам Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь решить стоматологические проблемы!
Бесплатная консультация стоматолога-терапевта!

Состав и условия акции:

* Специальное предложение не распространяется на консультацию стоматологов детского и ортодонтического отделений

Счастливые дни!

Счастливые дни! Только каждую пятницу и субботу с выгодой до 3500 ?. Консультация детского стоматолога + ортодонта + КТ В ПОДАРОК!

Состав и условия акции

В акцию входит:

• Полная КЛКТ диагностика для первичных пациентов
  • Консультация ортодонта, диагностика патологии прикуса
  • Комплексная консультация детского стоматолога
  • Фотопротокол
  • Составление комплексного финансового плана лечения.

* КЛКТ только для внутреннего пользования клиники, без записи на носитель.

*Предложение действует только для первичных пациентов клиники.

ЗАПИСАТЬСЯ
«Здоровые родители» наших маленьких пациентов!

«Здоровые родители» наших маленьких пациентов. Стоимость 9 600 4 000 рублей. Выгода 5 600 рублей

Состав  и условия акции

В акцию входит:
  • Консультация врача-стоматолога
  • 3D-снимок
  • Гигиеническая чистка зубов:
    • Ультразвуковая чистка зубов
    • Проведение процедуры Air Flow
    • Полировка зубов
    • Глубокое фторирование

*Подробную информацию уточняйте у наших администраторов

ЗАПИСАТЬСЯ
Комплексная консультация за 1000 рублей!
Комплексная консультация стоматолога-терапевта, к.м.н., Дмитриевой Н.Г., практикующего интегративный подход к диагностике, профилактике и лечению стоматологических заболеваний всего за 5500 1500 рублей
Получи 1200 руб на лицевой счет

Запишись на прием к стоматологу и получить 1200 руб. на лицевой счет пациента

*Необходима консультация врача-стоматолога

ЗАПИСАТЬСЯ
При лечении детей консультация – БЕСПЛАТНАЯ!

При лечении детей комплексная консультация для родителей – БЕСПЛАТНАЯ!

Консультации бесплатно!

Бесплатные консультации врачей-стоматологов

ЗАПИСАТЬСЯ
Бесплатная консультация всех специалистов!

Бесплатная комплексная консультация всех специалистов с составлением плана лечения!*

Выгода: 100%

*Акция действует только для первичных пациентов

ЗАПИСАТЬСЯ
Бесплатная консультация всех специалистов!

Только у нас, Вы можете получить комплексную консультацию врачей стоматологов: терапевта, имплантолога, ортопеда, ортодонта, пародонтолога совершенно БЕСПЛАТНО.

У вас есть вопросы - мы готовы ответить на любой!

У нас, вы получите полную консультацию,и необходимый план лечения .Мы обязательно проведём диагностику, дадим рекомендации по сохранению и восстановлению здоровья всей полости рта, также вы можете получить рекомендации по уходу и выбору средств гигиены!

Нас любят, нам доверяют!

Запишитесь на консультацию прямо сейчас и получите маленький подарок от нас!

ЗАПИСАТЬСЯ
При лечении детей консультация родителей бесплатно!

При лечении детей первичная консультация родителей и рентгенологическое исследование бесплатно!

Обычная цена услуги: 3 500 рублей
Цена по акции: 0 рублей
Выгода: 3 500 рублей

ЗАПИСАТЬСЯ
Осмотр с использованием микроскопа - 1750 рублей!

Осмотр с использованием микроскопа - 1750 рублей вместо 2500 рублей

ЗАПИСАТЬСЯ
Консультация врача стоматолога - бесплатно!

Консультация врача стоматолога - бесплатно

Первичная консультация БЕСПЛАТНО!

Первичная консультация специалиста + план лечения БЕСПЛАТНО

Бесплатная консультация
Знакомство с клиникой: - Бесплатная диагностика - Консультация врача - Фотопротокол - План лечения
Начните лечение без первоначального взноса!
  • до 300 000 руб

• использование микроскопа,
  • лечение каналов (пульпит, периодонтит),
  • диагностика (кт и оптг),
  • реставрации,
  • подготовку под ортопедические конструкции.
Бесплатная первичная консультация врача стоматолога!

Мы делаем все возможное, чтобы каждый человек, вне зависимости от его социального статуса и материального достатка, мог получить качественную и своевременную медицинскую помощь. Приглашаем вас в сеть клиник «Столица» на бесплатную консультацию врача-стоматолога для проведения первичного осмотра.

Наши врачи на бесплатной первичной консультации:

• внимательно выслушают ваши жалобы и пожелания;
  • выполнят тщательный осмотр ротовой полости при помощи стоматологического зеркала и зонда;
  • проверят состояние эмали и глубину кариозной полости (при наличии);
  • выдадут необходимые рекомендации по уходу за зубами;
  • составят индивидуальный план лечения, с указанием всего объема работы.

Сеть клиник «Столица» работает в соответствии с высокими международными стандартами качества и обладает всеми необходимыми сертификатами. С нами вы в надежных руках!

Семейная скидка 10%
Предоставим скидку на терапевтические и хирургические услуги в размере 10% семьям, которые доверили лечение зубов специалистам наших клиник.

*не распространяется на имплантацию, ортодонтию, протезирование и акционные предложения, не суммируется с другими скидками
Скидка
-15% на приём за отзыв о DocDent!

Оставьте отзыв о клинике на Яндекс.Карты, Zoom, 2GIS или в своих социальных сетях с отметкой @docdent

Покажите отзыв Службе Заботы и получите скидку 15% на следующий приём специалиста.

Важно: фамилия и имя пользователя, оставившего отзыв, должны совпадать с вашими

Скидка действует единоразово и только на прием врача

Не суммируется с другими скидками

Онлайн консультация

Пришлите нам фото и краткое описание проблемы. Если у вас есть рентгеновские снимки, обязательно пришлите их тоже. Врач оценит ситуацию, даст рекомендации

Семейная консультация БЕСПЛАТНО!

Дорогие друзья!

Клиника "Arcobaleno" предоставляет своим пациентам различные скидки, мы стараемся не только удерживать доступный уровень цен, но и предлагать дополнительные акции и бонусы.

Особое внимание - семьям, которые заботятся о своем здоровье и являются постоянными посетителями нашей клиники.

Поэтому мы дарим скидку семьям, которые доверили лечение зубов специалистам клиники "Arcobaleno".

Позвольте себе и вашим близким наслаждаться жизнью в полной мере!

Запишитесь на приём прямо сейчас:

+7 (495) 535-86-10,

+7 (929) 930-50-20.

Консультация – БЕСПЛАТНО!

Первичный прием + консультация – БЕСПЛАТНО

Бесплатный профосмотр!

Все пациенты 2 раза в год могут приходить на бесплатный профосмотр врача-стоматолога, который даст рекомендации и при необходимости составит план лечения

Бесплатная консультация любого специалиста!

Акция "1+1": ребенок и родитель.

Вы доверили Бего лечение зубов своего ребенка, в знак благодарности мы дарим Вам бесплатную консультацию любого специалиста (хирург, имплантолог, терапевт, ортодонт, гигиенист), а также ортопантомограмму (панорамный снимок зубов) с рассылкой на электронную почту. Найдите время на свое здоровье и успейте воспользоваться выгодным предложением!

Ортопантомограмма + консультация бесплатно!

Стоматология «Чудо Доктор» приглашает воспользоваться условиями акции и провести оценку состояния вашей зубочелюстной системы.

Запишитесь на ортопантомографию и получите консультацию врача-стоматолога БЕСПЛАТНО.

Ортопантомография — исследование, которое позволяет получить снимок сразу обеих челюстей и окружающих их структур. Этот снимок называется панорамным снимком или ортопантомограммой (сокращенно ОПТГ).

Врач-стоматолог проводит осмотр полости рта пациента, а панорамный снимок позволяет:

• диагностировать состояние шеек и корней зубов;
  • оценить качество пломбирования корневых каналов;
  • выявить наличие воспалительных процессов;
  • определить расположение зубов мудрости, в том числе непрорезавшихся.

Врач-стоматолог дает рекомендации или назначения для дальнейшего лечения в соответствии с выявленными проблемами.

Ортопантомограмма выполняется на современном рентгенографическом оборудовании. Консультации проводятся опытными врачами-стоматологами клиники.

Дополнительные условия акции:

С пациента не взимается плата за выполненную ортопантомограмму и консультацию стоматолога.

Ортопантомограмма не передается пациенту.

Скидка 50% на первичный прием стоматолога!

Наша клиника предлагает первичное обследование стоматолога СО СКИДКОЙ 50%!

В случае, если пациент остается у нас лечиться в тот же день или в течение недели после первичного осмотра, то прием будет БЕСПЛАТНЫМ!

Скидка 5% на первое посещение!

Акция для новых пациентов! При первом посещении нашей клиники скидка 5%

Скидка
Первичная консультация стоматолога - бесплатно!

На первичном приеме стоматолог клиники «балестом» проведет визуальный осмотр, подробно расскажет, на что необходимо обратить внимание. у вас будет личная медицинская карта, а также вы получите рекомендации по диагностике и лечению. вы сможете получить консультацию врачей: терапевт, хирург, ортодонт, ортопед, пародонтолог, гигиенист.

Унайте все о вашем состоянии полости рта в клинике «Балестом»!
мы рекомендуем вам получить консультацию врача-стоматолога если у вас:

• болит зуб во время еды, при надкусывании, ночью или постоянно
  • зуб изменил свой цвет или оттенок, появились пятна на эмали
  • трещина или скол на зубе или повреждение дентина и другие травмы зубов
  • образование кариозных полостей
  • кровоточивость и припухлость дёсен
  • неприятный запах изо рта
  • дефекты окклюзии (прикуса)
  • налет и зубной камень
  • опухолевые образования мягких тканей полости рта
Бесплатная первая консультация!
Старая цена 2 500 рублей Бесплатное обследование, составление плана лечения, рекомендации врача.
Показать все

Клиники, которые предоставляют услугу