15 акций на услугу удаление зубов - скидки в Москве

Скидки и акции на услугу удаление зубов в Москве

Скидка именинникам 7%

Дарим скидку на лечение 7% в честь дня рождения.

*Скидка предоставляется за неделю ДО и неделю ПОСЛЕ праздничной даты

*Скидка не суммируется с другими акциями нашей клиники

ЗАПИСАТЬСЯ
Скидка 20% на удаление зубов!
В сети стоматологических клиник "Студия эстет" действует скидка 20% на удаление зубов любой сложности!
Скидка
Бесплатное удаление зубов при установке имплантата!

После удаления желательно восстановить зубной ряд как можно раньше. Во-первых, это важно для вашего здоровья, а во-вторых, в «Макдент» это выгодно.
Запишитесь на имплантацию в течение 6 месяцев после операции, и мы вернем вам деньги за удаление зуба.

Счастливые часы на простое удаление

Акция действительна в СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ (со 2-го посещения, с 12.00 до 16.00).

Скидки для пенсионеров - 20%

20% скидка для пенсионеров на терапию и хирургию

1 удаление + 1 пломба = чистка зубов бесплатно

1 удаление + 1 пломба = комплексная чистка зубов БЕСПЛАТНО!

Акция выходного дня! Скидка 20%!

-20% на лечение и удаление зубов по субботам! С 15:00 до 21:00 - счастливые часы

Скидка
Удаление одного зуба - 1000 рублей!

Для студентов, пенсионеров, инвалидов и ветеранов у нас на постоянной основе действуют специальные цены, как и многочисленные акции для наших посетителей!

Удаление одного зуба - 1000 рублей!

Новая цена
Удаление зубов ультразвуком - всего 8500 рублей

Удаление зубов ультразвуком по цене слоэного удаления

Скидка 10% студентам!

Студентам очной формы обучения ВУЗов - скидка 10% на терапевтическое лечение и удаление зубов в будние дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00!  Скидка действует при условии предъявления студенческого билета с указанной формой обучения.

Скидка
Удаление зуба со скидкой 50%! Цена от 2150 рублей!
  • Простое удаление зуба - 4100 рублей 2150 рублей
  • Удаление верхнего зуба мудрости - 8100 рублей 3950 рублей

Цена указана за 1 зуб. Анестезия оплачивается отдельно.

Акция выходного дня!

Скидки от 10% до 15% на хирургическое и терапевтичское лечение по субботам и воскресеньям

Скидка
Купон на скидку 15% в день рождения!

Каждому пациенту по случаю его дня рождения предоставляется скидка  – 15%. Предложение действительно в течение одного месяца после дня рождения. Не забудьте паспорт!

Скидки предоставляются на терапевтическое и хирургическое лечение

Скидка
Скидка 15% на день рождения!

Скидка 15% на День Рождения. Скидка распространяется на лечение и удаление зубов в День Рождения и 10 дней после. Скидка распространяется на все виды стоматологических услуг (кроме ортодонтии). Скидкой одному клиенту можно воспользоваться только один раз, далее действует индивидуальная скидочная программа. Не суммируется с другими скидками.

Простое удаление зуба всего за 2490 рублей

Удаление зуба (простое) + анестезия от 2490 рублей. При первичном посещении клиники. У нас работают квалифицированные врачи, применяются современные технологии. Воспользуйтесь нашим специальным предложением и получите возможность существенно сэкономить!

Новая цена
Показать все