14 акций на услугу панорамный снимок челюсти - скидки в Москве

Скидки и акции на услугу панорамный снимок челюсти в Москве

Комплексное обследование детей до 15 лет за 1050 руб

Панорамный снимок зубов + консультации с составлением плана лечения врача - стоматолога детского / подросткового и врача ортодонта, а так же рекомендации по профилактике и лечению - 1050 р.

ЗАПИСАТЬСЯ
При протезировании ОПТГ в подарок

При протезировании на базе наших клиник, ОПТГ в подарок.

Бесплатная Консультация +ОПТГ + подарок!

Акция для представителей детей: консультация стоматолога + ОПТГ БЕСПЛАТНО + ПОДАРОК

Скидка 5% за отзыв!

Скидка 5% за отзыв

Напишите отзыв о нас в интернете, пришлите ссылку на отзыв, получите дополнительную скидку

Скидка
Панорамный снимок всей челюсти - 1000 рублей!

Специальное предложение на панорамный снимок всей челюсти:

вместо 1500 руб - 1000 руб

Панорамный снимок + консультация за 999 рублей!

Цифровая ортопантомограмма и расширенная консультация за 999 рублей

Новая цена
Панорамный снимок - бесплатно!

Панорамный снимок зубов — это полная информация о состоянии верхней и нижней челюсти в целом и о каждом зубе в отдельности. Такой снимок безопаснее и выгоднее, чем рентгеновское обследование.

Запишитесь на процедуру в удобное для вас время!

Панорамный снимок - бесплатно!

Панорамный снимок зубов в подарок!

Каждый пациент нашей клиники получает ортопантомограмму совершенно бесплатно!

Ортопантомограмма - это панорамный снимок обеих челюстей, костной ткани и всех окружающих мягких тканей. Качественный снимок дает врачу-стоматологу возможность получить полную информацию и картину о состоянии зубочелюстной системы пациента.

Как и за многие другие процедуры диагностирования, за панорамный снимок мы не берём никакой платы. Снимок Вы можете забрать себе и обратиться с ним к любому другому специалисту. Но мы уверены, что попав однажды в надёжные руки наших врачей - Вы навсегда забудете о проблемах с зубами!

Бесплатная консультация и снимок!
Консультация по исправлению прикуса + панорамный снимок - бесплатно!

(для пациентов не проходящих ортодонтическое лечение в других клиниках; бесплатный снимок делается для внутреннего пользования; консультации у ряда врачей и консультации по гнатологии – платные)

Консультация главврача+ортопантомограмма - 1300 руб!

Консультация главврача + ортопантомограмма - 1300 рублей

Новая цена
Ортопантомограмма - 950 рублей!

Панорамный снимок зубов – эталон диагностики в стоматологии. Это база, дающая необходимый набор данных для ортопедических, хирургических и терапевтических процедур и манипуляций.

Цена 950 руб.

Новая цена
Бесплатный обзорный снимок для первичных пациентов!

В сети стоматологических клиник «Наудент» действует уникальное предложение – консультация специалиста с диагностикой зубов и дёсен. На приёме доктор сделает панорамный снимок, который необходим для точного выявления проблемы, составления грамотного плана лечения. Акция действует только для первичных пациентов и только один раз. Ортопантомограмма необходима при проведении хирургических вмешательств, имплантации, протезировании. Записывайтесь на приём и получите полную информацию о состоянии ваших зубов.

Снимок не выдаётся пациенту, он используется только для консультации и планирования лечения в стоматологии «Наудент». Если вам нужно забрать снимок, то услугу нужно оплатить по стандартной стоимости – 1200 рублей и 150 рублей за запись на диск или печать.

Процедура занимает всего пару минут и абсолютно безопасна. После приёма вы получите готовый план лечения, и наши врачи решат все ваши стоматологические проблемы.

Панорамный снимок за 1000 рублей!

Панорамный снимок за 1000 рублей вместо 1500 рублей

Панорамная рентгендиагностика бесплатно!

При покупке плана лечения (комплексного лечения) панорамная рентгендиагностика - ОПТГ бесплатно

Показать все

Клиники, которые предоставляют услугу