16 акций на услугу компьютерная томография - скидки в Москве

Скидки и акции на услугу компьютерная томография в Москве

Консультация специалиста и КТ – бесплатно!

Консультация специалиста и КТ полости рта для первичных пациентов бесплатно!

В акцию входит:

• Консультация и сбор анамнеза.
  • Тщательное исследование твердых тканей зуба на наличие кариеса и десен на наличие воспалительного процесса.
  • Фотопротокол. Вам сделают от 5 снимков полости рта с разных ракурсов, по которым доктор наглядно расскажет о всех проблемных местах.
  • Трехмерный (объемный) снимок зубов и челюсти (3D диагностика) на современном аппарате;
  • Постановка предварительного диагноза.
  • Составление пошагового плана лечения.
  • Рекомендации по уходу за полостью.

Мы используем высокоточный и безопасный компьютерный томограф Galileos с возможностью 3D-обследования. Компьютерная томография является собственностью клиники и не выдаётся на руки. В случае, если пациент хочет забрать компьютерную томографию необходимо оплатить снимок.

ЗАПИСАТЬСЯ
Компьютерная томография для детей - 1000 руб.
Специальная цена на КТ для детей до 16 лет.

Трехмерный рентгеновский снимок обеих челюстей для диагностики на детском приеме. Аппарат позволяет получить исследования с минимальной лучевой нагрузкой. Аппарат Vatech Smart Plus.
ЗАПИСАТЬСЯ
Консультация с КТ в подарок для родителей!

Вы доверили нам лечение зубов своего ребёнка, в знак благодарности дарим Вам консультацию наших специалистов и компьютерную томограмму

*Скидка по данному предложению не суммируется со скидками из других акций клиники

Бесплатная консультация + КТ

В акцию входят:

• комплексная консультация врача любой специализации (кроме гнатолога)
  • диагностика по КТ
  • составление плана лечения

*Акция действует по средам и пятницам

*Акция не распространяется на консультацию гнатолога

Счастливые часы на КТ: скидка 20%

Скидка 20% КТ:

• ежедневно 8:00-8:30 и 20:30-21:00
  • по четвергам с 21:00 до 00:00
  • целый день по воскресеньям

Скидка
При первичной гигиене - подарок!

Пациентам, первично обратившимся в клинику для проведения профессиональной гигиены полости рта, в подарок КТ зубов+расшифровка программой Diagnocat

КТ зубов всего за 2500 рублей!

При имплантации и протезировании КТ зубов за 2500 рублей

Панорамный снимок бесплатно

Действительно по промокоду s999

Новая цена
КТ верхней и нижней челюсти за 3500 рублей!

Успейте воспользоваться специальной ценой (3 500 руб.) на КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск!

Новая цена
Компьютерная томография зубов всего за 2500 рублей!
Компьютерная томография зубов всего за 2500 рублей вместо 3500
Компьютерная томография по суперцене - 3000 рублей!

Компьютерная томография зоны 8*8 см (две челюсти) по суперцене - 3000 рублей вместо 3500 рублей

Специальная цена на компьютерную томографию!

Пациентам клиник ДентаВита предоставляется
скидка 50% на компьютерную 3D томографию (КТ).

Уважаемые пациенты, пожалуйста, обратите внимание:

• Компьютерная томография выполняется в клинике ДентаВита на Зубовском.
  • Направление на компьютерную томографию Вам выдает Ваш лечащий врач ДентаВита,
    в той клинике ДентаВита, в которой Вы проводите лечение.
Бесплатная компьютерная диагностика!

Для всех пациентов клиники "Имплант Лаб" - компьютерная диагностика зубов совершенно бесплатна!

На сегодняшний день компьютерная диагностика - это самый современный и эффективный метод диагностирования и выявления стоматологических проблем. Исследование с помощью цифровой аппаратуры удобно и несложно в реализации, оно позволяет быстро и качественно оценить состояние как отдельных зубов, так и полости рта в целом.

Снимок КТ бесплатно!

Компьютерная томография зубов в подарок при имплантации!

Мы чётко понимаем как для каждого нашего пациента важно быть уверенным в точности диагностики и знать всё о состоянии зубов. Мы не пытаемся заработать на том, что и так входит в нашу работу и без чего производить лечение невозможно.
Снимок с помощью аппарата компьютерной томографии необходим в работе врача-стоматолога. Мы с удовольствием сделаем его для Вас в подарок, если Вы примите решение делать имплантацию в нашей клинике

Компьютерная томография зубов от 1500 рублей!

Компьютерная томография зубов от 1500 до 2300 руб. 4900 руб.

Благодаря компьютерной томографии вы получите подробное 3-D изображение ваших зубов, челюсти и даже гайморовых пазух! Это исследование особенно необходимо перед лечением каналов, установкой брекетов или имплантацией. КТ поможет сократить до минимума количество приемов, ведь ваш лечащий врач получит максимально точную картину состояния проблемного участка или всей челюсти.Т в 12 раз безопаснее флюорографии, при этом точность воспроизведения анатомических структур — 99.9%.

Исследование длится всего несколько минут, после чего врач сразу же может составить подробный план лечения.

При необходимости врач запишет исследование на ваш внешний съемный носитель (флешку) или вышлет на электронную почту.

Скидка 50 % на компьютерную 3D томографию!

Пациентам клиник ДентаВита предоставляется
скидка 50 % на компьютерную 3D томографию (КТ).

Уважаемые пациенты, пожалуйста, обратите внимание:

• Компьютерная томография выполняется в клинике ДентаВита на Зубовском.
  • Направление на компьютерную томографию Вам выдает Ваш лечащий врач ДентаВита,
    в той клинике ДентаВита, в которой Вы проводите лечение.
Показать все

Клиники, которые предоставляют услугу