2308 Стоматологов Центральный Округ Москва — 10896 отзывов, стаж

Врачи стоматологи - Центральный Округ

Поиск стоматолога в Центральный Округе Москвы — цена приема, адреса и контакты, отзывы пациентов, рейтинг ✅ Выбирайте ближайшего врача и записывайтесь онлайн в два клика при поддержке 32топ ✅

Цена приема стоматолога в Москве: от 100 ₽ до 12569 ₽ (средняя цена: 1293 ₽)
Найдено 2308 cтоматологов
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Овсепян Карен Тигранович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, кандидат мед. наук

5 работ в портфолио

Сокол
    Таганская
    ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА ул. Народная, д. 12
    Цена приема: бесплатно
    Очень боялась идти удалять зубы мудрости, оттягивала до последнего. Хорошо моя знакомая посоветовала стоматолога Овсепяна. Он делает работу качественно, находит подход к пациенту. Я успокоилась после... Читать полностью
    Опыт 13 лет

Отрадное
    Бабушкинская
    ИЛАТАН пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Странно читать негатив в отзывах. В том году ставил тут имплант у Бердзенадзе Зураба, очень хорошо мне сделал, зуб как будто свой собственный. Прижился отлично, ничего не беспокоит, наконец то я спокойно... Читать полностью
    Щербакова Анна Сергеевна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт

16 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в... Читать полностью
    Григорян Ангелина Артуровна
    Стаж: 12 лет
    Цена приема: бесплатно
    Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у... Читать полностью
    Рубина Дарья Дмитриевна

17 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Две недели проходила к Дарье Дмитриевне, как на работу, в результате лечения зубы выглядят отлично, поставлены 3 фотополимерные пломбы, вылечен пульпит 6 зуба, сделана гигиеническая чистка ультразвуком с аир... Читать полностью
    Правкина Мария Владимировна
    стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
    Цена приема: бесплатно
    Каждый раз, приходя в эту клинику, убеждаюсь, что выбрала ее правильно!!! Мой лечащий врач Правкина Мария Владимировна - замечательный доктор и просто добродушный человек. В этой клинике вообще... Читать полностью
    Мирзоян Ваче Гургенович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
    Стаж: 8 лет

2 работы в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Очень приветливые люди работают.Профессионалы своего дела.Отдельно спасибо Алене Владимировне и Ваче Гургеновичу.Цены тоже радуют. Читать полностью
    Заривный Сергей Сергеевич
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
    Стаж: 8 лет

10 работ в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Спасибо большое Сергею Сергеевичу за мою идеальную улыбку. Сети Илатан огромная благодарность за то, что вы нашли самого прекрасного доктора. Всем рекомендую! Читать полностью
    Вахтангадзе Реваз Амвросьевич

стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-терапевт
    Стаж: 18 лет

1 работа в портфолио

Цена приема: бесплатно
    Обычно хожу всегда к одному стоматологу, но недавно пришлось обратиться в клинику Илатан на Коровинском шоссе, так как мой врач уехал в отпуск а у меня так зуб разболелся, что сил не было терпеть. Хорошо хоть... Читать полностью
    Антипова Ксения Александровна
    Медведково
    Отрадное
    Бабушкинская
    ИЛАТАН пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1
    Басов Александр Сергеевич
    ИЛАТАН ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1
    Отличная клиника. Спасибо за качественную работу врачам: Басову Александру Сергеевичу и Чрагяну Владимиру Арутюновичу. Очень довольна результатом. Всем рекомендую эту стоматологию Читать полностью
    Ляшенко Богдан Игоревич
    Ломоносовский проспект
    Минская
    ДЕНТАЛ СТУДИО пер. 2-й Мосфильмовский, д. 12
    Цена приема: бесплатно
    Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо! Читать полностью
    Гранцев Михаил Михайлович

Чистые Пруды
    Курская
    СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ГРАНЦЕВА пер. Лялин, д. 3. стр. 4
    Цена приема: бесплатно
    Гранцев Михаил Михайлович ,самый лучший врач которого я встречала ,он всегда может найти подход к пациенту ,так же он очень внимательный . Благодарю вас за мою улыбку ))) Читать полностью
    Маруфиди Егана Видадиевна
    стоматолог-терапевт, пародонтолог
    Цветной Бульвар
    Сухаревская
    Проспект Мира
    СТОЛИЦА пр-т Мира, д. 12, стр. 3
    Цена приема: бесплатно
    В первый раз в клинику столица я обратилась с острой болью в пятницу вечером, на тот момент было всё равно куда, лишь бы клиника работала круглосуточно, мои зубы были в очень плохом состоянии, я не была у... Читать полностью
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Стаж: 22 года
    Менделеевская
    Новослободская
    Достоевская
    KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) ул. Сущевская, д. 27/2
    Цена приема: от 1000 ₽
    Стоматологию Корнидент нашла в интернете, когда искала где ставят импланты Straumann, я хотела именно Швейцарское качество. Несмотря на то, что я читала много про них в интернете, на консультации у Сергея... Читать полностью
    Опыт 22 года

Третьяковская
    Павелецкая
    BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
    Цена приема: от 2000 ₽
    Меня давно беспокоил зуб мудрости, но все откладывала момент его удаления, честно говоря, боялась боли. Потом боль стала настолько сильной, что не было сил терпеть стала искать отзывы в интернете. Нашла по... Читать полностью
    3 место в рейтинге
    Опыт 16 лет