673 Стоматолога Юго-Восточный Округ Москва — 10896 отзывов, стаж

Врачи стоматологи - Юго-Восточный Округ

Поиск стоматолога в Юго-Восточном Округе Москвы — цена приема, адреса и контакты, отзывы пациентов, рейтинг ✅ Выбирайте ближайшего врача и записывайтесь онлайн в два клика при поддержке 32топ ✅

Цена приема стоматолога в Москве: от 100 ₽ до 12569 ₽ (средняя цена: 1293 ₽)
Найдено 673 cтоматолога
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Григорян Рафаел Самвелович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Стаж: 18 лет
    Лермонтовский Проспект
    Котельники
    Жулебино
    NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) б-р Жулебинский, д. 33, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Хочу поблагодарит врача вашей клиники Рафаэла Самвеловича за быструю и качественную работу. За несколько недель мне сделали великолепную улыбку. Очень благодарна своему врачу и клинике. Читать полностью
    Кандидат мед.наук
    Каховская
    Нахимовский Проспект
    ДАНТИСТ ул. Перерва, д. 39
    Цена приема: бесплатно
    Привела подростка 16 лет в Дантист на консультацию к ортодонту с проблемами прикуса. Нас принял Андраник Аркадьевич, он все трачельно изучил, случай непростой (нас не приняли в другой клинике даже). Но взял... Читать полностью
    Топ 10 в рейтинге
    Ломоносовский проспект
    Минская
    ДЕНТАЛ СТУДИО пер. 2-й Мосфильмовский, д. 12
    Цена приема: бесплатно
    Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо! Читать полностью
    Алимов Фаррух Казимович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
    Цена приема: от 1200 ₽
    С огромной благодарностью к главному врачу Алимову Ф.К. и Загуменникову Т.В.: эти люди совершили невозможное – спасли два зуба, которые не брались сохранять ни в одной другой клинике! Очень приветливый... Читать полностью
    Нугманов Тимур Ренатович
    стоматолог-хирург
    Цена приема: от 1200 ₽
    Я обратился в стоматологическую клинику «Дентал Мир» для установки имплантатов в местах отсутствующих зубов. В процессе установки хотелось бы отметить высокий профессионализм врача и всего персонала... Читать полностью
    Елизаров Владимир Евгеньевич
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, врач высшей категории
    Стаж: 26 лет
    Люблино
    ЭКСТРА б-р Мячковский, д. 13
    Цена приема: от 200 ₽
    Владимир Евгеньевич очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Я более пятнадцати лет наблюдаюсь у данного специалиста. Читать полностью
    Опыт 26 лет
    Верхние Лихоборы
    Окружная
    СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА ш. Коровинское, д. 1, корп. 2
    Цена приема: бесплатно
    Хорошая, уютная Клиника,все по-семейному,пришла по рекомендации подруги, так и осталась лечиться ,врачи просто шикарные,все манипуляции без боли и оперативно, особенно большое спасибо врачу Созиевой... Читать полностью
    Автозаводская
    ТРИДЕНТ СТИЛЬ ул. Сайкина, д. 19
    Цена приема: от 550 ₽
    Шумская Виктория Юрьевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Римская
    Площадь Ильича
    Курская
    GERMAN MEDICAL CENTER (ДЖЕРМАН МЕДИКАЛ ЦЕНТР) / НЕМЕЦКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
    Цена приема: от 2850 ₽

Грингауз Юлия Геннадьевна
    Стаж: 26 лет
    ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ ул. Люблинская, д. 161
    Цена приема: от 600 ₽
    Единственный врач, который взялся за мои безнадёжные зубы, которые остальные врачи предлагали удалить. Но в итоге Жанна Сергеевна все четыре зуба полностью пролечила и ни одной кисты не осталось. Также все... Читать полностью
    Калашников Тимур Андреевич
    стоматолог-ортопед
    Стаж: 17 лет
    Цена приема: от 600 ₽
    Уважаемые соотечественники за все мои попытки в выборе клиники, а также врачей не привели к желаемому успеху по причине недоверия . В этой клинике мне сразу понравилось и отношение и высокий профессионализм... Читать полностью
    Гришков Алексей Сергеевич
    Стаж: 10 лет
    Цена приема: от 600 ₽
    Была в Марьино в стоматологии Президент на Люблинской улице. Несколько месяцев ныл зуб мудрости, вот я и решила, что пора к врачу идти. Подозревала, что будут удалять – и так в результате и вышло. Врач Алексей... Читать полностью

Возможно вы ищете:

Популярные стоматологии Москвы