Стоматологии рядом с метро Лубянка

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии рядом с метро Лубянка

Стоматологии у метро Лубянка, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Лубянка

Найдено 29 cтоматологий
32top рекомендует
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
30 отзывов Действует 8 акций
Чистые Пруды Лубянка Тургеневская
Откроется в 10:00
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Запись на прием
Нашла стоматологическую клинику «Денталайн» по большому количеству положительных отзывов, и они несомненно оправдали себя! Замечательная клиника, где работает квалифицированный персонал, очень хорошее... Читать далее
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ м. Чистые Пруды

Стоматологии рядом с метро Кузнецкий Мост
Стоматологии рядом с метро Площадь Революции
Стоматологии рядом с метро Театральная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Лечилась у Алины Андреевны, все понравилось !Безболезненно и качественно Буду рекомендовать всем и приду ещё сама на другие процедуры Читать полностью

Классная клиника, всем рекомендую! Мне все очень понравилось, приятные цены и хорошее отношение. Спасибо Читать полностью

уютная клиника, метро совсем рядом, цены очень доступные,результатом довольна .Врач молодая , располагает сразу к себе. Читать полностью