Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии рядом с метро Севастопольская

Стоматологии рядом с метро Севастопольская

Стоматологии у метро Севастопольская, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Севастопольская

Найдено 40 cтоматологий
Сортировать
32top рекомендует
СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Действует 1 акция
Варшавская 1.2 км Севастопольская 1.6 км Чертановская 830 м
Откроется в 09:00

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Запись на прием
Хотела бы поблагодарить, заслужили. Коноваленко В. Н. просто волшебник. Не смотря на осложнения(отсутствие переднего нижнего зуба), кропотливая работа с этим врачем была проведена максимально аккуратно.... Читать далее
32top рекомендует
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Варшавская 1.1 км Нахимовский Проспект 373 м Нагорная 1.2 км
Откроется в 09:00
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000 руб.
Запись на прием
Самая лучшая клиника, в которой я лечилась. Особенно хочется сказать спасибо врачу-протезисту Ивану Николаевичу Петрову. Без ваших виниров я натурально сейчас выглядела бы по-другому. Читать далее
ДЕНТА ЭЛЬ м. Севастопольская Есть детская
Варшавская 848 м Каховская 513 м Севастопольская 494 м
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР м. Чертановская Есть детская
4 отзыва Действует 1 акция
Варшавская 1.6 км Севастопольская 1.5 км Чертановская 223 м
Стоматологическая клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Чертановская
Чертановская 155 м Каховская 1.6 км Севастопольская 1.5 км
Откроется в 09:00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Каховская Государственная
Каховская 591 м Севастопольская 646 м Варшавская 785 м

Стоматологии рядом с метро Каховская
Стоматологии рядом с метро Нахимовский Проспект
Стоматологии рядом с метро Чертановская

Отзывы о стоматологиях Москвы

Стоматология Май стала нашей любимой клиникой. Лечим зубы всей семьей. Началось знакомство с осмотра и лечения зубов. Недавно уже супруге ставили импланты, а мне коронки. От чистого сердца... Читать полностью

Очень высокие цены, особенно что касается детского лечения. Не соответствие цены-качество. Обратились поскольку живём недалеко. Читать полностью

Самая лучшая клиника, в которой я лечилась. Особенно хочется сказать спасибо врачу-протезисту Ивану Николаевичу Петрову. Без ваших виниров я натурально сейчас выглядела бы по-другому. Читать полностью

В этой клинике я была частая гостья - мне исправляли прикус, а это процедура небыстрая. Со своими брекетами я уже почти срослась, когда пришло время их снимать. Теперь могу улыбаться настоящей... Читать полностью