Главная Стоматологи Москвы Стоматолог-имплантолог в Москве, метро ВДНХ

Стоматолог-имплантолог в Москве, метро ВДНХ

+ Добавить врача

Услуги от Стоматологов-имплантологов в Москве, метро ВДНХ. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим стоматологам Москвы

Найдено 17 cтоматологов Сбросить все фильтры
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Стаж: 23 года
    Менделеевская Новослободская Достоевская
    СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА ул. Палиха, д. 13/1
    Цена приема
    Был я в этой стоматологии 2 недели назад. Благодарю Прошян Ануш за успешное лечение кариеса. Хочу отметить профессиональную работу Варвары и её подход к делу. По началу я буксовал, думал, что зуб придется... Читать полностью
    Галушко Андрей Васильевич
    Стаж: 22 года
    Алексеевская Бутырская ВДНХ
    МЕДСЕРВИС М пр-т Мира, д. 99
    Овсепян Артём Вазгенович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж: 4 года
    Стаж: 7 лет
    Медведково Бабушкинская Свиблово
    ПРЕЗИДЕНТ ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
    Жуков Максим Анатольевич
    стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Рижская ВДНХ Алексеевская
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    Бибирево Алтуфьево Отрадное
    СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА ул. Инженерная, д. 36/48
    Кулаков Олег Борисович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, пародонтолог
    Яковлев Денис Николаевич
    Дибиров Руслан Магомедович
    стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологах Москвы

Приходили всей семьёй: один полечился, всех остальных напоили кофе! Мы все очень довольны! Милый интерьер, в «Лик-Центр» очень тепло, гостеприимно, угощали конфетами! Все очень дружелюбные и... Читать полностью

Мне проводили установку имплантов Osstrem в клинике Дентa, а устанавливал имплант Давид Григорян. За установку ему искреннее спасибо, так как справился на отлично и качественно. Не было никаких... Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы у метро ВДНХ

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
Акции (2)

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".