Стоматолог-ортопед в Москве, метро Бибирево

+ Добавить врача

Услуги от Стоматологов-ортопедов в Москве, метро Бибирево. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим стоматологам Москвы

Найдено 62 cтоматолога Сбросить все фильтры
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Рахсиев Денис Владимирович
    Стаж: 15 лет
    Медведково Бибирево Бабушкинская
    DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес... Читать полностью
    32top рекомендует
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории, кандидат мед. наук
    Стаж: 23 года
    Цена приема: бесплатно
    Давид Гамлетлви, спасибо Вам огромное за прекрасный имплант зуба. Все просто невероятно красиво! Очень приятный врач, который знает свое дело. Читать полностью
    Мкртчян Айк Арменович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    Цена приема: от 100 ₽
    Тагмазян Давид Карапетович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
    Цена приема: от 100 ₽
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    Бибирево Алтуфьево Отрадное
    ДЕНТА ул. Инженерная, д. 36/48
    Цена приема: бесплатно
    Сначала в этой клинике лечилась моя мама, у нее были проблемы с кровотечениями при чистке зубов и я приехала сюда, когда случился отек щеки. И больно было очень! Врач сначала выписал какие-то сильные... Читать полностью
    Казахецян Сен Артурович
    Стаж: 4 года
    Медведково ВДНХ Бабушкинская
    ДЕНТА ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Овсепян Артём Вазгенович, вы врач от бога! К выбору врача подошла к вопросу тщательно, так как из-за боязни стоматологов прилично запустила свои зубы, к Артёму попала по рейтингу и отзывам тут на сайте, и не... Читать полностью
    Угольникова Ольга Васильевна
    Пушкинская Тверская Чеховская
    SOHO CLINIC (СОХО КЛИНИК) / ГАЛАКТИКА ул.Тверская, д. 12, стр. 8
    Григорян Вардар Сержевич
    Цена приема: бесплатно
    Доктора мне никто не рекомендовал. Мне нужно было сделать протезирование верхней челюсти, и так как "Дента" находится недалеко от моего дома, мне удобно было прийти именно туда. К Вардару Сержевичу Григорян... Читать полностью
    Степанов Денис Сергеевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    Отрадное Бибирево Владыкино
    РЕАЛ-ДЕНТ ул. Декабристов, д. 2, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Большое спасибо доктору Чаплину Алексею Валерьевичу за мою красивую улыбку. Проходила лечение и протезирование зубов. Сделали всё быстро и безболезненно. Рекомендую. Читать полностью
    Соснер Петр Олегович
    Стаж: 6 лет
    Алтуфьево Бибирево Достоевская
    СЛКЛИНИК ш. Алтуфьевское, д. 85
    Саакян Ваагн Сергеевич
    Стаж: 18 лет
    Цена приема: бесплатно
    Был у Саакян Вагна Сергеевича на лечении. Меняли мне три коронки. Стояли металлические, сделали мне безметалловые, теперь беленькие и красивые, от своих зубов не отличишь. Теперь буду ходить только к нему.... Читать полностью
    Егиазарян Давид Грайрович
    СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА ул. Палиха, д. 13/1
    Пришла к Егизарян Д.Г. протезироваться. Давно искала хорошего доктора, прочитала много отзывов и выбрала его, как поняла потом - не ошиблась. Доктор составил план лечения, который мне понравился. Около двух... Читать полностью

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологах Москвы

Моя супруга протезировалась в Стомсити. Мне понравились её новые зубы. Я также решил заняться своими зубами. Шукюров Р.Ш. предложил поставить коронки на верхние зубы (нижняя челюсть пока в... Читать полностью

Перед установкой брекетов мне назначили операцию по удалению нескольких зубов, в том числе сложную с зубом мудрости, который неправильно вырос в десну. Я очень рада, что пришла именно к... Читать полностью

Обычно не пишу отзывов, но тут не могу не написать. Марина Александровна, делала мне профессиональную чистку, а также лечение кариеса. Настолько внимательного доктора я еще не встречала.... Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы у метро Бибирево

Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.