Стоматологии рядом с метро Щукинская

Стоматологии у метро Щукинская, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Щукинская

Найдено 32 cтоматологии
Сортировать
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская Круглосуточная Есть детская
Щукинская 1 км Октябрьское Поле 1.5 км Панфиловская 1.6 км
Круглосуточно
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Запись на прием
Сегодня с 10:00 до 21:00
Стоматологическая клиника МИРАНА ДЕНТ м. Щукинская Есть детская
Щукинская 629 м Стрешнево 1.2 км Войковская 2 км
от 1000 ₽
Стоматологическая клиника САНАЦИЯ НА АКАДЕМИКА БОЧВАРА м. Щукинская Есть детская
Щукинская 842 м Стрешнево 2.3 км Октябрьское Поле 2.7 км
Сегодня с 09:00 до 20:00
от 410 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №60 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Строгино Государственная Есть детская
Строгино 688 м Мякинино Щукинская
Сегодня с 08:00 до 21:00
от 400 ₽
Центр ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии ОРТОДОНТ-ПЛАНЕТ м. Строгино Есть детская
Строгино 1 км Мякинино Щукинская
Стоматология DENT & CARE м. Щукинская
Щукинская 52 м Стрешнево 1.6 км

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Денис Александрович спас меня от сильной зубной боли. Быстро. Качественно. Без записи. Спасибо Вам большое! Читать полностью

Доктор Санина Юлия Павловна провела мне блестяще операцию по удалению зуба, очистки от гранулем, внесении заплатки в десну из моей же крови. Все зажило быстро, т.к. сделано хорошо.... Читать полностью

Огромное спасибо коллективу Мирана Дент за предоставленную стоматологическую помощь! Отдельно хочу поблагодарить врача Яну Николаевну за проведенную профессиональную гигиену полости рта... Читать полностью

Отличный специалист! Уважаемая Инна Николаевна большое вам спасибо за проведённое профессиональную чистку полости рта и данные мне рекомендации по уходу за зубами! Читать полностью