Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Есть компьютерный томограф

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 2.3 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС
Работает с 1996 года

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Действует 3 акции
Работает с 2008 года
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
18 января 2019 г.
Долго выбирала клинику и систему имплантации, и врача. Остановилась на Villa Dentos и имплантологической системе Биогоризонт. Делали передний зуб, поэтому так напереживалась, нанервничалась… Но в итоге все этапы имплантации пережила нормально, сделали, так хорошо, аккуратненько. Второй год уже ненарадуюсь. Совсем не видно разницы между своими зубами и имплантом. Спасибо!
17 марта 2018 г.
В ВиллаДентос обращаюсь уже давно. Клиника мне очень нравится, но «своего врача» долго не было, лечилась каждый раз у разных специалистов, просто к кому запишут. Потом, попав как-то на удаление к Шаповалову, поняла, что теперь буду стараться записываться только к нему. Позавчера закончили установку коронок на 2 зуба. Врач тактичный, спокойный, делает всё аккуратно. Мои лучшие рекомендации и ему и клинике.
30 марта 2014 г.
Мучос грациас! Наше вам спасибо! Протез сидит как влитой! Это просто супер когда так быстро и качественно делаются дела! Видно сразу что вы профи! Теперь только к вам!
1 марта 2014 г.
Я часто бываю в «Метрополис». Пришла в Виллу Дентас по рекламе и вот что хочу сказать: Ваша клиника оснащена по последнему слову техники. В распоряжении ваших врачей только новейшее оборудование, что лично мне очень приятно. Это позволяет провести точную диагностику и назначить правильное лечение. Тем более здорово что вы даете гарантию! И все вопросы решаются корректно и вежливо. Красиво очень! Я бывший врач стоматолог. И конечно у меня много знакомых стоматологов. Сейчас я уже не работаю. Но как у вас все организовано мне очень понравилось. Молодцы. Рада вашим успехам! Елена Викторовна
13 декабря 2013 г.
Это лучшая стоматология района!!!! Наш коллектив благодарит вас и поздравляет с наступающими праздниками!!!!