Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника VILLA DENTOS м. Войковская

Стоматологическая клиника VILLA DENTOS м. Войковская

Адрес: ш. Ленинградское, д. 15 , Округ Северо-Западный, Район Войковский
Перейти на сайт: www.villa-dentos.ru

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Шаповалов Альберт Сергеевич
Стоматолог-хирург имплантолог
стаж 11 лет

Долго выбирала клинику и систему имплантации, и врача. Остановилась на Villa Dentos и имплантологической системе Биогоризонт. Делали передний зуб, поэтому так напереживалась, нанервничалась… Но в итоге все этапы имплантации пережила нормально, сделали, так хорошо, аккуратненько. Второй год уже ненарадуюсь. Совсем не видно разницы между своими зубами и имплантом. Спасибо!
17 марта 2018 г.
В ВиллаДентос обращаюсь уже давно. Клиника мне очень нравится, но «своего врача» долго не было, лечилась каждый раз у разных специалистов, просто к кому запишут. Потом, попав как-то на удаление к Шаповалову, поняла, что теперь буду стараться записываться только к нему. Позавчера закончили установку коронок на 2 зуба. Врач тактичный, спокойный, делает всё аккуратно. Мои лучшие рекомендации и ему и клинике.
30 марта 2014 г.
Мучос грациас! Наше вам спасибо! Протез сидит как влитой! Это просто супер когда так быстро и качественно делаются дела! Видно сразу что вы профи! Теперь только к вам!
1 марта 2014 г.
Я часто бываю в «Метрополис». Пришла в Виллу Дентас по рекламе и вот что хочу сказать: Ваша клиника оснащена по последнему слову техники. В распоряжении ваших врачей только новейшее оборудование, что лично мне очень приятно. Это позволяет провести точную диагностику и назначить правильное лечение. Тем более здорово что вы даете гарантию! И все вопросы решаются корректно и вежливо. Красиво очень! Я бывший врач стоматолог. И конечно у меня много знакомых стоматологов. Сейчас я уже не работаю. Но как у вас все организовано мне очень понравилось. Молодцы. Рада вашим успехам! Елена Викторовна
13 декабря 2013 г.
Это лучшая стоматология района!!!! Наш коллектив благодарит вас и поздравляет с наступающими праздниками!!!!