Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология DENIV м. Юго-Западная

Стоматология DENIV м. Юго-Западная

Адрес: ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11, Округ Западный, Район Тропарёво-Никулино
Перейти на сайт: www.deniv.ru

Иванов Денис Владимирович
Стоматолог-ортопед, хирург
стаж 15 лет

9 августа 2016 г.
Ставил импланты в клинике Юнимед 32. Внушает доверия, что врачи там с большим опытом работы. На имплантацию записывался к Чеберяко Сергею Михайловичу. Когда на импланты поставило коронки и я увидел в зеркало результат работы, даже глазам своим не поверил сначала, свои зубы у меня были кривые и некрасивые, а эти как с обложки журнала. Очень здорово. Хочу сказать слова благодарности Серегею Михайловичу, за хорошие новые зубы и высокую квалификацию.
28 марта 2016 г.
К пятидесяти годам с правой стороны лишилась коренных зубов, причем сверху и снизу. Установка имплантов слишком дорогостоящая процедура для меня поэтому на консультации в Юнимед32, вместе с врачом Ивановым Д.В. было принято решение установить съемный протез. Протезы тоненькие, удобные, без труда вынимаются и вставляются в рот и являются недорогими по цене. Никакого нарушения дикции из-за них у меня нет. Теперь я снова самая обаятельная и привлекательная) У меня появилась возможность наконец-то мне улыбаться и не прикрывать рот...
23 декабря 2015 г.
Установил циркониевые коронки на передние зубы. Доволен, слов нет. Зубы по цвету не отличимы от моих, смотрятся натурально. Установку производил Иванов Денис Владимирович. Работает отлично. Быстро, но качественно. Действия свои всегда объясняет, так что процесс установки я знаю от и до теперь. Обязательно приду еще, теперь за жевательными.
17 декабря 2015 г.
Впечатления о Юнимед-С только положительные. Вылечили кариес на нескольких зубах за два приема, зубной камень сняли и все это в удобное для меня время. Да и цены не завышенные, что не может не радовать. Теперь хочу отбелить зубы и сделать свою улыбку поистине белоснежной. Речь о выборе клинике не идет - только Юнимед-С.
24 ноября 2015 г.
Хорошая клиника с прекрасными специалистами. Стоматология просто отменная, приходилось посещать не один раз, удалять зубы и лечить. Все сделано на высшем уровне, очень четко и профессионально. Рекомендую всем, доктора очень внимательные и аккуратные, скрупулезные, поэтому вся работа делается на высшем уровне. Я довольна.
15 октября 2015 г.
Хочу сказать большое спасибо Гомолко Вячеславу Андреевичу, за отличную работу. Обратилась в Юнимед-С, по поводу реставрации зуба-5ки, изначально рассчитывала на пломбу, но после осмотра, доктор посоветовал сделать вместо пломбы керамическую вкладку. Я полностью доверилась его знаниям и умению, и ни чуточку не жалею, всего за два приема, у меня совершенно, новый зуб, еще и с гарантией как минимум на десять лет. Очень понравилось и работа и отношение.
10 сентября 2015 г.
Поставила себе имплант. Операция прошла не больно и не долго! Потом, конечно, несколько дней была небольшая опухоль, но и она прошла. Для себя сделала вывод, самое главное это  врач, который был бы специалистом в своем деле, с пониманием относился к пациенту и имел хороший практический опыт. В этом плане  мне повезло, я ставила свой имплант у Чеберяко Сергея Михайловича,  доктор с золотыми руками. Это просто счастье, что попала именно к нему. Рекомендую всем, кому нужен врач-имплантолог.
14 июля 2015 г.
Очень понравилась работа Иванова Дениса Владимировича, делал у него бюгельный протез, хорошая работа, удобно носить, кушать и ухаживать, протез не слетает и не выпадает. Работой доволен. Большое спасибо.