17 мая 2014 г.
    Очень довольна и клиникой Эстет и выражаю огромную благодарность доктору Скотаренко Андрею Васильевичу за его золотые руки.
    17 февраля 2014 г.
    Клиника на 3- , одной консультации врача мне хватило понять,что ничего хорошего меня в этой клинике ждать не будет. Цены по сравнению с другими клиниками правда демократичны и достаточно низкие,но я считаю,лучше заплатить больше,но забыть о этой проблеме навсегда,чем заплатить дешево,но потом мучатся и возвращаться к этому снова. О врачах плохо говорить не буду,так как это просто напросто не культурно,но абсолютно ничего хорошего сказать не могу - скажу так. Интерьер и администратор хорошие,но я прихожу в стоматологию не за этим. Кто хочет качественно вылечить или запротезировать зубы ,и забыть об этой проблеме,в эту стоматологию идти не советую. Конечно хорошо и приятно когда радует цена,но в зубах главное качество!
    19 декабря 2013 г.
    Хочу выразить благодарность доктору Михайлову В.Г. Лично у меня и о нем, и о клинике сложилось благоприятное впечатление. Администратор тоже очень милая женщина.
    19 июня 2013 г.
    Обратилась с острой болью. Врач по не опытности удалил не тот зуб. До этого промучил в кресле полтора часа. В перчатках дергал розетки и пытался в этих перчатках продолжить начатую работу. Очень удивился моему замечанию о смене перчаток. Так еще водили из кабинета в кабинет (аппаратура не работала). Медсестры нет. Уборку проводила таджичка в верхней одежде. На следующий день позвонив опять с острой болью и требуя горе-врача, администратор практически меня "отшив" предложила другого врача. И пообещала, что горе-врач обязательно со мной свяжется. Но я так не дождалась и обратилась в клинику эстетической стоматологии на Южнобутовской 50. До сих пор жалею, что обратилась в Эстет. Я верю, что горе-врачу попадется такой же горе-врач!
    6 июля 2013 г.
    Пишите фамилию врача. Мы всей семьей и все мои знакомые лечимся у Степаняна. Лечились в июне, медсестра всегда при нем, все лечение успокаивала моего ребенка, очень добрая. Теперь дети не боятся стоматолога.
    11 апреля 2013 г.
    Радует, что в клинике не только хороший врач Степан Владимирович, но и то, что с ним работает очень внимательная, приятная и милая медсестра. Пока работает такой персонал, я постоянный пациент этой клиники. Хочу выразить им свою благодарность за прекрасные посещения. Каждый сам вправе выбирать. Мои отзывы самые положительные. А к красивой девушке Катюше в следующий раз только с букетом роз!
    30 марта 2012 г.
    Пользуюсь услугами клиники уже 6 лет. Не могу судить о всех врачах клиники, т.к.мой врач Степанян С.В., качеством услуг довольна, также ставила коронки 2 раза. Претензий нет. Цены совершенно нормальные и не разводят. Была очень удивлена, прочитав предыдущий отзыв.
    2 февраля 2011 г.
    Обратился в клинику с просьбой замены пломбы (эстетическая реставрация) к доктору Степаняну, оплата была произведена за наличный расчет сразу же самому врачу, через 2 месяца начались сильные боли - дианоз неутешительный гнойный пульпит с удалением нерва + прием антибиотиков и др. лекарственных препаратов, а лечение растянулось на 4 посещения длиною почти в месяц и спустя недели 3 после долгожданной постановки пломбы врачом Милкумяном зуб опять стал тревожить. Придется снова посетить клинику, но уже другую, т.к. к армянским "специалистам" я больше не пойду!!!! Уважаемый Главный врач, не пора ли провести переаттестацию ваших сотрудников!!!! Достаточно много отрицательных отзывов прочитал (уже потом) в интернете и советую поменять Ваше отношение к нам, простым пациантам, которые приходят к Вам за помощью и, хочу заметить, не бесплатно!!!
    8 июня 2010 г.
    Больше года не посещала эту клинику - раньше и люди там работали профессиональные и администраторы приветливые. Пришла, волосы на голове дыбом встали. Администратор ничего не знает, врач ставил пломбу, которая вечером выпала. Одним словом клиника уже другая - может ее кто-то и купил, потому что хотела поговорить с директрисой, но ее небыло, зашла на следующий день - ее тоже нет. Была клиника хорошая - а стала ......
    31 января 2009 г.
    Замечательная клиника! Высокое качество обслуживание, отличные специалисты, всегда приветливые администраторы и вообще располагаемая и душевная обстановка - это все о клинике Эстет. Эта клиника наверное одно из немногих, медицинских учреждени в Бутово, куда прятно идти и взрослым и детям!
    15 января 2009 г.
    Доступная по ценам стоматология. Лечусь у них уже 3 года качество лечения от года к году только улучшается. Меня стоматология эстет полностью устраивает.
    14 октября 2008 г.
    По мне нормальная клиника, и доктор там есть достойные. Цены приемлемые. Пару раз ставил пломбы, стоят пока никаких нареканий.

Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца