Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЭСТЕТ м. Бунинская Аллея

Стоматология ЭСТЕТ м. Бунинская Аллея

ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская
Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова Улица Горчакова
ул. Скобелевская, д. 23, корп. 2 3 км до ближайшего метро
Скидки пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ: на лечение 15%, на протезирование 7%.
Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1 до ближайшего метро
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Положительные Негативные
По полезности
17 мая 2014 г.
Очень довольна и клиникой Эстет и выражаю огромную благодарность доктору Скотаренко Андрею Васильевичу за его золотые руки.
17 февраля 2014 г.
Клиника на 3- , одной консультации врача мне хватило понять,что ничего хорошего меня в этой клинике ждать не будет. Цены по сравнению с другими клиниками правда демократичны и достаточно низкие,но я считаю,лучше заплатить больше,но забыть о этой проблеме навсегда,чем заплатить дешево,но потом мучатся и возвращаться к этому снова. О врачах плохо говорить не буду,так как это просто напросто не культурно,но абсолютно ничего хорошего сказать не могу - скажу так. Интерьер и администратор хорошие,но я прихожу в стоматологию не за этим. Кто хочет качественно вылечить или запротезировать зубы ,и забыть об этой проблеме,в эту стоматологию идти не советую. Конечно хорошо и приятно когда радует цена,но в зубах главное качество!
19 декабря 2013 г.
Хочу выразить благодарность доктору Михайлову В.Г. Лично у меня и о нем, и о клинике сложилось благоприятное впечатление. Администратор тоже очень милая женщина.
19 июня 2013 г.
Обратилась с острой болью. Врач по не опытности удалил не тот зуб. До этого промучил в кресле полтора часа. В перчатках дергал розетки и пытался в этих перчатках продолжить начатую работу. Очень удивился моему замечанию о смене перчаток. Так еще водили из кабинета в кабинет (аппаратура не работала). Медсестры нет. Уборку проводила таджичка в верхней одежде. На следующий день позвонив опять с острой болью и требуя горе-врача, администратор практически меня "отшив" предложила другого врача. И пообещала, что горе-врач обязательно со мной свяжется. Но я так не дождалась и обратилась в клинику эстетической стоматологии на Южнобутовской 50. До сих пор жалею, что обратилась в Эстет. Я верю, что горе-врачу попадется такой же горе-врач!
6 июля 2013 г.
Пишите фамилию врача. Мы всей семьей и все мои знакомые лечимся у Степаняна. Лечились в июне, медсестра всегда при нем, все лечение успокаивала моего ребенка, очень добрая. Теперь дети не боятся стоматолога.
11 апреля 2013 г.
Радует, что в клинике не только хороший врач Степан Владимирович, но и то, что с ним работает очень внимательная, приятная и милая медсестра. Пока работает такой персонал, я постоянный пациент этой клиники. Хочу выразить им свою благодарность за прекрасные посещения. Каждый сам вправе выбирать. Мои отзывы самые положительные. А к красивой девушке Катюше в следующий раз только с букетом роз!
30 марта 2012 г.
Пользуюсь услугами клиники уже 6 лет. Не могу судить о всех врачах клиники, т.к.мой врач Степанян С.В., качеством услуг довольна, также ставила коронки 2 раза. Претензий нет. Цены совершенно нормальные и не разводят. Была очень удивлена, прочитав предыдущий отзыв.
2 февраля 2011 г.
Обратился в клинику с просьбой замены пломбы (эстетическая реставрация) к доктору Степаняну, оплата была произведена за наличный расчет сразу же самому врачу, через 2 месяца начались сильные боли - дианоз неутешительный гнойный пульпит с удалением нерва + прием антибиотиков и др. лекарственных препаратов, а лечение растянулось на 4 посещения длиною почти в месяц и спустя недели 3 после долгожданной постановки пломбы врачом Милкумяном зуб опять стал тревожить. Придется снова посетить клинику, но уже другую, т.к. к армянским "специалистам" я больше не пойду!!!! Уважаемый Главный врач, не пора ли провести переаттестацию ваших сотрудников!!!! Достаточно много отрицательных отзывов прочитал (уже потом) в интернете и советую поменять Ваше отношение к нам, простым пациантам, которые приходят к Вам за помощью и, хочу заметить, не бесплатно!!!
8 июня 2010 г.
Больше года не посещала эту клинику - раньше и люди там работали профессиональные и администраторы приветливые. Пришла, волосы на голове дыбом встали. Администратор ничего не знает, врач ставил пломбу, которая вечером выпала. Одним словом клиника уже другая - может ее кто-то и купил, потому что хотела поговорить с директрисой, но ее небыло, зашла на следующий день - ее тоже нет. Была клиника хорошая - а стала ......

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
    Южная Пражская Чертановская
    ул. Днепропетровская, д. 1 до ближайшего метро

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
    Акции (6)
    Беляево Коньково Калужская