круглосуточно

Прочие услуги

Честно говоря, решила написать отзыв только потому, что нахожусь в некотором недоумении от всего прочитанного здесь! Я в эту стоматологию хожу регулярно на профессиональную чистку зубов и снятие зубного налета, и еще ни разу не видела ни грязного оборудования, ни хамливого персонала и т.п. Полгода назад я точно также обратилась в эту стоматологию с острой зубной болью, и мне оказались высококвалифицированную помощь, причем оперативно и недорого! А то, что врачи, работающие в ней, профессионалы, лично у меня не вызывает ни малейшего сомнения!
    Сделал керамический мост на передние зубы в кратчайшие сроки, рентген не делал, но вроде все пока нормально, до этого лечил кариес в царицыно бесплатно, одна молодая пафосная девочка поставила пломбу за 3000,но в этой стоматологии врач обнаружил боковой Кариес на этом же зубе и залечил его за что ему спасибо. Вообще стоматологию рекомендую-цены божеские и врач знает свое ремесло!!!
    22 августа 2016 г.
    Левченко опять переехал. Теперь называется "Центр стоматологии". Компания: ООО "Реноме" Адреес: Москва, ул. Борисовские Пруды, д. 18, корп. 1 Телефон: +7 (495) 655-80-00, +7 (985) 009-62-59 Почта: info@brateevodent.ru
    1 мая 2016 г.
    Таких как доктор Левченко надо отдавать под суд о чем я очень жалею, что так не поступила. Сейчас попав в грамотные руки профессионалов я поняла , какой же он бездарный и безрукий врач!!!!! Напортачил мне так во рту, что другие стоматологи дар речи теряют от его работы. А врач терапевт которая работает с ним в паре это же уму не постижимо, не смогла мне обезболить нормально зуб и точила наживую, наблюдая с космическим спокойствием как я стекаю от боли по креслу. Полные бездари , вот таких врачей надо судить и лишать дипломов. Обходите из стороной
    22 февраля 2016 г.
    У меня тоже была такая же ситуация 2 дня назад. В этой богом забытой клинике всё оборудование грязное, на халате врача кровь, грязь. Он должен был удалить мне зуб. Сделал укол трясущими руками, я кое-как оттуда сбежал, потом прочел отзывы о нем, оказывается, что он еще и алкоголик. Я просто поражаюсь, как можно допустить, чтобы он занимался медициной. Не заходите туда, если не хотите терять свои зубы, здоровье и нервы
    23 декабря 2015 г.
    Эта клиника бывшая стоматология реноме, которая находилась в том же доме только в другом подъезде. Я начал лечить зубы еще там. за один прием Левченко в.в. обточил семь зубов, депульпировал, запломбировал каналы и снял слепки. Это всё без единого рентгена. Через неделю на еще незажившие десны он поставил металлокерамический мост. естественно он отвалился через три месяца. Левченко поковырялся в зубе и предположил, что там воспаление, рассверлил корень и я ходил неделю с открытым корнем, типа для того чтобы оттуда всё вышло. конечно же ничего оттуда не вышло, а при повторной пломбировке Левченко пробил канал насквозь гуттаперчевым штифтом. Потом из-за этого образовалась киста и Левченко вырвал зуб объяснив это всё проблемами с моим иммунитетом. Тут клиника Реноме перехала в торец здания, перевезла старое оборудование, повесила вывеску "профессорская стоматология". Через пару месяцев расфиксировался мост еще с одного зуба. Я пришел в профессорскую стоматологию к тому же Левченко. Он сказал, что этот зуб плохой и спилил кусок моста прям на мне, не снимая коронки. Обжег десны. Вырвал и этот зуб. Изготовил маленький мост на передние зубы и сказал, что вместо вырванных можно за дополнительную плату поставить бюгельный протез. Я естественно отказался платить. На протяжении всего времени лечения и по сей день у меня нестерпимые боли под коронками, зубы реагируют на холодное и горячее. Я сделал несколько рентгеновских снимков в других клиниках и выяснилось, что каналы в некоторых зубах пробиты, образовалась гранулема, многие каналы не запломбированы или запломбированы частично. Металлокерамика поставлена криво, зубы неправильно смыкаются. Я буду добиваться лишения клиники лицензии и наказания врача по статье халатность.