Главная Стоматологические клиники Москвы Медицинский центр PRIME MEDICAL PLUS (ПРАЙМ МЕДИКАЛ ПЛЮС) м. Новогиреево

Медицинский центр PRIME MEDICAL PLUS (ПРАЙМ МЕДИКАЛ ПЛЮС) м. Новогиреево

Адрес: ул. Сталеваров, д. 12б, Округ Восточный, Район Ивановское
Перейти на сайт: www.prime-medical.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Лечение зубов детям

от 2000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Гогорян Рафаэль Павлович
Стоматолог-универсал
Асланян Генрих Игоревич
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, детский стоматолог

11 сентября 2018 г.
Пришли по рекомендации знакомых, но получили крайне разочарование. Врача нахваливали, говорили она с детьми хорошо работает (в перечне специалистов она не представлена, Авагян Ани Суреновна), принимала без мед халата в уличной одежде. Ребенок боялся, после предыдущего неудачного опыта, так врач вместо того чтобы успокоить говорила «что ты хныкаешь сейчас укол сделаю хочешь?». И в конце дополнительно ценник с 750 рублей за простое удаление молочного (шатающегося) зуба превратилось в 1500 рублей и тоже простое удаление. В эту клинику я больше ни ногой и другим крайне не советую.
24 августа 2018 г.
Самая ужасная стоматология в Москве. Я несколько лет ходил в Мастердент-Кутузовский, так называемый премиум салон их. Разводилово на 100%. Идет просто раскрутка клиента на огромные деньги, при этом все обкладывается договорами, приложениями и пр. Меня, моих знакомых и моих родителей НЕ ОДНОКРАТНО разводили в этом ПраймМедикале. Я отказался от него и всем советую отказаться.
26 марта 2018 г.
У меня более печальный опыт посещения клиники, к сожалению… Уже больше 3-х лет я сама лечила зубы здесь, рекомендовала клинику знакомым и даже водила детей, все было хорошо, адекватно и по объективным ценам. Но сегодня… попросили перенести приём на пол часа (специалист был на сложной операции) ок- не проблема… пришли, наш доктор порекомендовал нам стоматолога — терапевта (девушку), тк у него сейчас клиент… не вопрос, согласились. Пришла наш специалист, начали лечение, на уточняющий вопрос цены был ответ «я не помню, сейчас помощница Вас сориентирует» (к слову сориентировали нас уже у стойки администрации. Слежу за здоровьем зубов ребёнка поэтому кариес вот только начинался-поверхностный… плюс нам нужна была справка для сада о том, что ребёнок в 5 лет прошёл планово стоматолога… пролечили нам 2 зуба с поверхностным кариесом (в процессе лечения ассистент постоянно выходила из кабинета-помочь другому доктору, ребёнок сам себе держал трубку для сбора жидкости в полости рта)… ну пол беды-бывает… администратор заходит в кабинет спрашивает нашего специалиста «когда закончите, Вас пациент ждёт»… возникает вопрос — а мой ребёнок, сидящий в кресле тогда кто? Ну и понимай теперь квалифицированное лечение оказано моему ребёнку или мы спешим к вновь прибывшему пациенту… ладно, с лечением справились. Подходим на стойку администрации для оплаты — счёт в 8200!!!!! Естественно вопрос какое лечение было проведено по прайсу. Чистка зубов (150 руб единица), плюс лечение единица 3300. на мой вопрос «почему вы меня не предупредили заранее какие платные услуги будут проводиться ДОПОЛНИТЕЛЬНО?» мне было сказано «ладно не платите, но это обычная процедура, проводимая всем детям, тогда стоимость 7100… вместе со справкой. Ок, спорить не стала- я не специалист… интереса ради посмотрела прайс на сайте нет там суммы 3300 вообще в детском разделе. В справке мне говорят пишу «полость рта нуждается в санации» то есть как бы дорога в сад нам закрыта. При этом остался один зуб с точкой (кариес начальной стадии). Ну как бы это финиш просто. Ребят, как бы изначально, если клиент интересуется ценой предстоящих работ- нужно, наверное, как-то более внимательно подойти к вопросу. По телефону было сказано, цена от 1500… поэтому если к вам обращаются предметно с вопросом- нужно, наверное, сориентировать сразу! В общем была там ещё пол года назад и такого ужаса там не было, однозначно, впечатление испорчено, однозначно, теперь никому не порекомендую данную клинику, не без сожаления. Большая просьба относится к вашими клиентам ЛЮБОГО возраста с уважением.
12 января 2018 г.
Дейтвительно хороший доктор, знает своё дело. Приводила маму на протезирование в итоге установили импланты. Если бы не Рафаэль Павлович не решились бы на такую операцию. Все прошло замечательно, все импланты прижились! Отличная Клиника, грамотно подобран персонал. Спасибо!
26 декабря 2015 г.
Я с детства боюсь стоматологов (фобия), но у меня были жуткие боли и терпеть уже не мог. Поэтому решился пойти к стоматологу. Попал к Рафаэлю Павловичу и очень доволен. Я и не думал что лечение зубов может быть безболезненным. Хожу к нему как на праздник и никакой боли! Спасибо большое администраторам этой клиники, доброжелательные и приветливые! Удачи и процветания Вам!!!