Стоматология АБАДЕНТ в Москве - 13 докторов, 4 отзыва | м. Академическая

Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника профессора С.И.Абакарова - высококвалифицированный состав специалистов по всем стоматологическим направлениям с гарантией успеха. Уникальные знания и богатый опыт позволяют браться за непростые случаи и проводить сложные операции. Пациент будет полностью информирован о всех этапах проводимого лечения. В клинике используются сертифицированные материалы последнего поколения, современное оборудование и инструментарий. Соблюдаются все принципы профилактики и асептики. Расположение клиники на собственных площадях гарантирует долгосрочное отношение с пациентами. Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам зубной клиники "АБАДЕНТ".

Стоматологическая клиника АБАДЕНТ
м. Академическая
Стоматологическая клиника АБАДЕНТ
м. Академическая
1 июня 2018 г.
Огромное спасибо доктору Сорокину Дмитрию Вячеславовичу и всем другим врачам этой клиники. Это первоклассные профессионалы и очень доброжелательные люди. Это относится ко всему персоналу клиники. Впервые в жизни шла в стоматологию с удовольствием!!! Ещё раз всем спасибо!!!
Читать полностью 1 июня 2018 г.
22 мая 2018 г.
Меня зовут Акимова Т.В. Я пациентка «Стоматологической клиники профессора С.И.Абакарова». Мне хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю клиники за её создание и подбор великолепных специалистов! Особую благодарность хочу выразить профессиональному и Доктору с большой буквы Абакаровой Дине Садуллаевне за высокий профессионализм, индивидуальный , чуткий подход и великолепную, безупречную работу. Дина Садуллаевна! Спасибо огромное за Вашу отзывчивость, терпеливый и кропотливый труд!
Читать полностью 22 мая 2018 г.
10 мая 2018 г.
Знаете, я всегда боялась ходить к стоматологам. Наверное, такой страх у многих. Так вот, в стоматологический кабинет заходила только в самом крайнем случае. Ну вот, в общем, в очередной раз был именно такой случай. Выбрала Клинику Абакарова, потому что посоветовали знакомые. Сказали, что страх вообще пройдет. И в принципе, так и произошло. Мне нужно было запломбировать пару коренных зубов. Вроде ничего особенно, но все равно волновалась. Однако никакого дискомфорта не почувствовала, в кресле стоматолога просто расслабилась. Все так быстро и слаженно. В итоге получила здоровые и красивые зубы. И ходить к стоматологам теперь не страшно. Спасибо!
Читать полностью 10 мая 2018 г.
1 апреля 2018 г.
Большое спасибо Садулле Ибрагимовичу Абакарову, который организовал всё моё лечение и протезирование. Поистине команда работающая с настоящим капитаном. Цены не завышены, качество ВИП. Рекомендую!
Читать полностью 1 апреля 2018 г.