Цены Отзывы
Адрес: ул. Дубнинская, д. 27, корп. 2, Район Бескудниковский
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1 1.4 км от выбранной клиники

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 1.8 км от выбранной клиники
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
ул. Инженерная, д. 36/48 1.9 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
1 врач высшей категории
3.5/5
Положительные Негативные
25 января 2019 г.
Отличная клиника, всем советую. И зубы можно полечить, и здоровье проверить. Цены адекватные, персонал дружелюбный, врачи замечательные. Особенно хотелось бы отметить Урматова Бекнура! Отличные врач, ему можно спокойно доверить свое здоровье. Спасибо клинике "Вега", теперь только к ним :)
25 октября 2017 г.
Эта клиника изрядно испортила мою нервную систему, не говоря уже о том, что существенно облегчила кошелек. Началось всё с того, что в конце апреля я обратилась в данное заведение, чтобы мне сделали эстетическую реставрацию передних зубов (5 штук). Реставрацию сделали «на троечку», но, поскольку, получилось всё же значительно лучше, чем было до того, я согласилась с полученным результатом. В конце сентября появился значительный скол на одном зубе. Я позвонила в «Вегу», спросила про гарантию — мне ответили, что гарантия год. Тогда я спросила, когда я могу прийти на прием по гарантии. Вы думаете, меня записали сразу?! Как бы не так. Меня долго мучили вопросами про то, когда и у какого врача я была; долго искали меня в каких-то учетных тетрадках; потом оказалось, что врач этот больше не работает, а другой не обязан переделывать его работу. Когда я возразила, что обращалась в учреждение, а к не к частному врачу, с меня начали требовать квитанцию, которую я должна была сохранить, чтобы иметь право на гарантийное обслуживание! К слову, никакого договора о мед. обслуживании со мной не подписывали, врач предложил расплатиться с ним прямо в кабинете!!! В итоге меня всё-таки записали на прием к другому доктору. Ок. Я пришла в назначенное время, врач восстановила зуб по гарантии. И поскольку врач показалась мне приятной и достаточно профессиональной, я попросила еще залечить небольшой кариес (уже платно). Сегодня у меня отвалился кусок от другого ранее реставрированного зуба. К тому же, прошло уже почти две недели с момента приема, а у меня не прекращает болеть залеченный кариес. Уж не знаю, совпадение это или врач «постарался», но факт есть факт. Отвратительное заведение, неквалифицированный персонал и, видимо, очень плохие материалы. Про то, что инструменты и кабинеты времен СССР, я даже не упоминаю.
6 июня 2018 г.
А мне наоборот очень понравилось