Стоматология ЛАКИДЕНТ м. Белорусская

Читать отзывы
ул. Бутырский вал, д. 4
круглосуточно
Детская стоматология

Широкий спектр услуг современной стоматологии.
— Лечение сложных случаев, в том числе сложное удаление.
— Применение различных методов лечения.
Современные технологии и методики.
— Регулярно проводим акции. — Эффективное отбеливание и прочие косметические процедуры.
— Индивидуальный подход.
— Используем в работе виниры, люминиры.
— Лечение в комфортных и удобных условиях.
— Предоставляем ряд услуг по сниженным ценам.

11 ноября 2016 г.
    Обращался в Лаки Дент на тимирязевской, в мае 2016 года. Сказать что я пожалел ничего не сказать! Некий доктор Гаджи, молодой парень стоматолог изгадил мне зубы, обращался с кариесом в итоге занес инфекцию. Ни карточки, ни чеков, ничего вам не заводят т на руки не дают. Развод на деньги чистой воды. Изначально заявленная стоимость оказалось в итоге втрое выше. Молодой доктор горе стоматолог Гаджи свою работу увы не знает, уважаемые господа прошу вас будьте бдительны, берегите свои зубы нервы и деньги от этого парня.
    26 октября 2015 г.
    Установила на Белорусской имплант. Записалась на акцию за 32 000руб. Многие отговаривали – говорили,что не бывает таких низких цен, либо имплант не очень качественный. В стоматологии врачи все мне объяснили, все рассказали об этих имплантах-израильские. Рискнула и поставила. Приживался без беспокойства, коронки надели – теперь и жую уверенно новым зубом! Пришла к выводу, не всегда цена имеет значение. Да и вообще, никто не застрахован, что возьмут как за дорогой имплант, а поставят дешевый. Просто нужно выбрать хорошего имплантолога и получить его совет, можно и мониторить стоматологии – у других врачей пройти консультацию, потом уже и решение принимать. Не торопитесь, консультируйтесь и радуйтесь новым зубам!
    15 октября 2015 г.
    Добрый день! В шоке конечно от отзывов! Сегодня ночью была на приеме у Ясиновского Ильи ... (по отчеству не помню), разболелся зуб, знала точно что будут удалять. Пришла в 01:00 ночи, встретил доброжелательный админ, проводил к врачу. Очень боюсь зубной боли, всю перетрясло... в общем! Обезболивающие поставили, зуб оказался сложный с разъехавшимися корнями, по оплате с меня взяли 4500 за удаление и 500 за укол. Я считаю что вполне адекватно. В клинике чисто, приятно. Нареканий нет, оплатила картой(что очень удобно). Врач мне понравился, пойду к нему вставлять зуб вместо удаленного)
    29 октября 2014 г.
    Оставила номер тел. на сайте одной из стоматологических клиник, и уже через пару секунд мне перезвонили и предложили сходить на бесплатное обследование (к слову я хотела отреставрировать зуб). Ближайшая клиника из их сети - Лаки дент. Я пришла к назначенному времени, прождала час! Потом меня соизволил принять доктор, когда я спросила про цену - она мне загадочно сказала - вам все скажет менеджер, далее, после осмотра пришел так называемый менеджер - Алина Ашотовна, которая насчитала мне более 100000 руб., тут же подошел финансовый менеджер (Это вообще кто? И для чего в простой стоматологии столько менеджеров?), который предложил оформить кредит. Я, конечно, поблагодарила их и ушла. Но осталась досада, потратила полтора часа времени и потом пошла в другую стоматологию, нормальную, без кучи менеджеров.
    27 сентября 2014 г.
    Читаю отрицательные отзывы и не понимаю. Видимо, мне со сменой врачей повезло. Жалко, имён не помню. Приехала с больным зубом, за приемлемую сумму получила приятную атмосферу. Вообще боюсь стоматологов, но эта клиника понравилась. Стоматологи тут добрые, что ли... Лично меня всё устроило.
    16 сентября 2014 г.
    Лечился год назад в этой клиники. Устанавливал металлокерамические коронки. Скол керамики 1-ой коронки произошел через 2 недели, второй через через полгода. Заплатил кучу денег. Установкой занималась врач Карелидзе Алена Дмитриевна. Мое мнение во первых коронки некачественные, во-вторых врачи неопытные. Обратите внимание что персонал в основном молодежь с непонятными дипломами. Совет всем обращайтесь только к знакомым врачам, а так только заплатите кучу денег и получите некачественную услугу.
    4 августа 2014 г.
    А меня устраивает эта клиника, цены средние по Москве, да и лишнего ни разу не взяли, сколько рассчитали изначально, столько и заплатила. Особенно мне нравится доктор Алина Ашотовна отличный доктор и как человек тоже, всегда очень доброжелательна, и кстати я ни когда не ждала приема больше пяти минут.
    5 мая 2014 г.
    Ужасная клиника! Разводят на деньги просто идеально. 30-го мая заболел зуб. Первого мая пошёл в клинику по месту жительства, но она 1-2 мая не работала, решил потерпеть, однако на следующий день боль усилилась, правда всё было терпимо. Но всё-таки решил воспользоваться интернетом, нашёл круглосуточную ЛакиДент на Белорусской, записался. Пришёл. В какой-то халупе долго делали снимок (раза три), который мне не показали и не прокомментировали, как это делается в других клиниках. Сказали что-то про кисту и необходимость срочного удаления. Также сказали, что случай трудный и стоимость будет около восьми тысяч. Я поверил, всё-таки специалисты самой гуманной профессии. Однако вся процедура (без укола) заняла одну, от силы две минуты. Не верю, что это тяжёлый случай. Назначили на 5-е мая осмотр. Пришёл к 11.00. Сказали, что врачей нет и будут только к 12 часам. Но клиника ведь круглосуточная и на входе так написано. Плюнул и ушёл. И больше никогда сюда, ни ногой. Да, кстати, зашёл 3 мая в клинику по месту жительства и спросил сколько стоит удалить зуб. Сказали 1-2 тыс., при очень тяжёлом случае максимум три. Так что прежде чем идти в стоматологию, особенно в ЛакиДент, не поленитесь, обзвоните клиники. Их Москве огромное количество.
    25 апреля 2014 г.
    Я позвонила в эту клинику узнать работает ли там врач Ртищев Владислав Анатольевич? Мне сказали нет и не работал! Странно, а в отзывах так его хвалили.
    14 марта 2014 г.
    Спасибо доктору Ртищеву Владиславу Анатольевичу за его золотые ручки! У него настолько легкие руки, что после его приема нет никаких признаков боли и все с легкостью зарастает! Он - замечательный врач! Еще он умный!
    19 февраля 2014 г.
    Поставили мне пломбу в этой клинике. Выпала через 3 часа. Пока ставили обточили соседние зубы. Ужасно!!! Сейчас бегаю по юристам, буду судиться с ними.
    19 февраля 2014 г.
    Разводят людей на деньги !!!!!!!!! цену говорят по телефону одну, а на месте совсем другую, вообщем шайка аферистов !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 февраля 2014 г.
    Мне все понравилось. Особенно отношение управляющей Ирины. Пришла раньше, сильно болело, так и приняли раньше, не стали заставлять ждать.
    26 ноября 2013 г.
    У меня вся семья лечится в этой клинике. Все довольны. Бывает, конечно, что прием задерживается, но только если лечат кого-то по острой боли. В целом, недорого для Москвы и оборудование хорошее. А докторам отдельное спасибо.
    22 ноября 2013 г.
    Всем Привет! )) Вчера приехала в 24.00 записалась по телефону, спрашивала сколько будет стоить удалить нерв и поставить пломбу, оператор приятным голосом сказал, что будет стоить лечение зубов (здесь внимание не зуба а зубов) 1500 тыс. рублей, поставить пломбу 1200, в итоги когда я зашла на порог стоматологии, меня встретил молодой человек врач называемый, доброжелательный такой, проводил меня в кабинет стоматологии, я уверенно легла на это кресло, по ценном мне подходила, и тут я спрашиваю еще раз у врача во сколько денег мне обойдётся вылечить зуб, и тут бац подошёл администратор и начал мне объяснять, в итоге у меня лечение зашкаливает и стоит около 6000-6500 тыс. рублей, я конечно все понимаю ну по телефону мне сказали совсем другое, я рассчитывала на сумму какую мне сказали, администратору я сказала, что у меня нет таких денег собой, у меня только 4000 тыс. рублей, администратор сказала договаривайся с врачом, врач сказал нет проблем сейчас удалим 3 нерва и поставим пломбу, прекрасно и все 4000 тыс. рублей. В итоге врач начал сверлить зуб видимо удалял нерв, мне просверлили такую дырку, что я чуть не заплакала когда мне сказали нужно удалять зуб, вы только приставьте пришла лечить зуб мне сделали дырку большую, что у меня мог войди туда мизинец, я как у врача поинтересовалась что мне делать, как вы бы поступили, врач ответил я бы удалил зуб, я говорю хорошо удаляйте зуб, сколько будет стоить удалить зуб? Врач сказал 3500 тыс. рублей + обезболивающее 500 руб. + снимок 250 руб., да я сказала жалко как то потерять зуб и деньги 4000 тыс. рублей, я же приехала вылечить зуб. И тут я встала и говорю не нужны мне выше услуги, я поеду в другое место, мне вежливо сказали оплатить за обезболивающее 500 руб., и за снимок 250 рублей, я подумала какая наглость, раздолбали мне зуб еще денег попросили за услуги называемые!!! Обидно конечно, потерять время целый час, выйди из стоматологии с открытым каналом. Ну не чего я поехала в государственную стоматологию выдернуть зуб бесплатно, отлично выдернули зуб без боли быстро и качественно, я осталась довольная бесплатно быстро и качественно, теперь только в государственных стоматологиях буду лечить зубы.
    21 декабря 2013 г.
    СТРАННО, Я ТОЛЬКО ОТ ВРАЧА - УДАЛИЛИ ПО ЦЕНЕ 1000 Р. ЗА ЗУБ.