Стоматология ИВАМЕД м. Новогиреево

Читать отзывы
Зеленый просп., д. 66, корп. 2

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

30 ноября 2013 г.
    Была сегодня в стоматологии, сделали снимок, удалили разрушенный зуб. Хирург замечательный, всё быстро и безболезненно. Спасибо огромное.
    28 сентября 2013 г.
    Хожу в эту клинику около 15 лет. Скажу кратко: В начале была отличная клиника с хорошими специалистами и адекватными ценами. Со временем все становится хуже и хуже. Хорошие специалисты уходят. Качество услуг падает. Жаль.
    29 августа 2013 г.
    Уважаемая администрация "ИВА-МЕД"! Объясните, пожалуйста, почему вы не выдаете снимки визиографа на электронном носителе - диске, не копируете на флэшку? Ваша распечатка на бумаге отвратительного качества, на снимке ничего не возможно разобрать. Почему вы не отправляете пациентам снимки по эл. почте, если вы боитесь "вирусов", как мне объяснили? Да и за 500 руб. можно выдавать снимки на диске, как в других клиниках. Диск стоит копейки. По Закону пациент имеет право получить копии всех документов, отражающих состояние его здоровья, в том числе на электронных носителях. Не нарушайте закон! Мое мнение об этом заведении - деньги берут не малые, сервиса - ноль.
    5 мая 2013 г.
    Лечим зубы у врача Скворцовой, очень довольны. Замечательный врач и прекрасный специалист.
    14 августа 2012 г.
    Живем рядом с клиникой, ходим всей семьей. И ходить будем. Впервые попали с маленьким ребенком, который после посещения бесплатной стоматологии просто не открывал рот перед врачами, теперь же чуть ли не с удовольствием ходит в Ивамед (зубы, увы, плохие), молочные вырывают без звука вообще, до коренных, слава Богу, не дошло еще дело. Там тебе и прибаутки, и уговоры, и мультики. Я удаляла зуб - сложный был - тряслась и теряла сознание, со мной себя вели, как с маленьким ребенком - было приятно себя пожалеть)))). Были у многих докторов, в том числе и у вышеупомянутой Шаминой и Музыки и многих других. Не скажу, что абсолютно всегда были довольны - но претензии в основном две: цены и отсутствие свободного времени у доктора. Запись довольно плотная всегда, и не записывают на долгий прием - сколько положено на одного пациента, на столько и запишут. В виду отсутствия в то время у Ивамеда услуг по установке имплантов, я посещала другую клинику - там я могу даже без записи влезть, или просидеть у врача целый день - залечить все, что мне хочется, и почистить, и отбелить, и т.п. Зато цены заоблачные. Так что, если я хочу все и сразу и именно сейчас - еду в другую клинику, если время терпит - Ивамед, дешевле обойдется и в пяти минутах от дома. Еще один случай (несколько лет назад, правда, было), подсмотренный на ресепшене: на вопрос девушки - можно ли установить стразики на зубы был ответ "иззвините, нет, мы своим пациентам не вредим". Такой же ответ тогда получила и я на вопрос об отбеливании.
    7 мая 2012 г.
    Сегодня были у Шаминой - врач абсолютно неадекватная! На вопросы о применяемых препаратах в лечении моего ребенка ответа удалось добиться с третьего раза, и то отвечала она с явным раздражением. Во время лечения зуба Шамина вдруг переключилась на шрам на голове у ребенка и стала стерильными перчатками перебирать пыльные после прогулки на детской площадке волосы с целью рассмотрения шрама, потом опять полезла ребенку в окровавленный рот. Почему-то залезть всеми пальцами в рот и удерживать щеку ей удобнее, чем инструментами (зеркальцем). На все вопросы - отвечала вопросом: "А вы что - врач?" Да не врач я, просто я ответственна за здоровье своего сына, соответственно, и должна разбираться во всех нюансах. Очень не понравилось, что врач не обсудила заранее, какую пломбу я хочу поставить (световую, или химическую - ведь они различаются по цене). Просто мне сказали, что лечение пульпита молочного зуба будет стоить 4600 руб. С рентгена меня все время пытались выгнать. Когда я попросила одеть на ребенка защитный фартук, пожилая медсестра с "совковым" хамством ответила мне, что они всем всё, что нужно, одевают, и опять попросила меня покинуть помещение, чем вызвала сильное беспокойство с моей стороны. Шамина во время лечения приказала ребенку "не скулить", вместо того, чтобы попытаться его успокоить. В момент свечения лампой потребовала от ребенка открыть глаза, когда он уже спокойно сидел с закрытыми глазами. Каждый знает, что в момент свечения надо прикрыть глаза от света, а не открыть их. Или она делала это специально, чтобы повредить нам глаза, или просто неадекватная? В общем ушли мы в большом недоумении. Еще я слышала, как она после того, как я вышла в коридор, обсуждала мои вопросы с медсестрой и громко вызывающе смеялась с ней над нашей семьей. Напоследок она сказала мне- что мы "вообще странные", так как у мужа и ребенка неправильный прикус, у ребенка есть еще хронические стоматологические заболевания, а у меня - аллергические реакции на стоматологические препараты. Я не знаю, кто из нас более странный, но ощущения, что мы побывали в сумасшедшем доме, или в клинике, где не ценят и не уважают пациентов, у нас остались. Все у них какие-то хамоватые и недовольные нашими вопросами о ходе лечения, что для платной клиники довольно странно. Все-таки мы платим за услуги и должны быть подробно информированы о качестве и ценах предоставляемых мед. услуг. В общем, больше туда не пойду и всем не советую. Хотя справедливости ради надо отметить, что до этого мы были один раз на удалении молочного зуба у другого врача (женщины, не помню фамилии) - та была совершенно адекватна и доброжелательна.
    6 апреля 2012 г.
    Просмотрел отзывы.согласен с Алексеем,что цены высокие по сравнению с предыдущими годами,правда,если бы он был в клинике"Дельта-Вита",то там увидел действительно ломовые цены,плохо то,что из клиники стали уходить хорошие специалисты,такие,как Макаров Михаил Михайлович,года три назад после неудачного протезирования,только он взялся переделать мои коронки с кистой и опухолью и частично сам проводил лечение,поскольку никто не хотел брать на себя ответственность за возможное дальнейшее ухудшение этой проблемы,за что огромная моя ему благодарность,в будущем думаю не имеет смысла сюда больше обращаться ,так как хороших специалистов можно найти и ближе к дому и дешевле,а лучших надо беречь...
    13 октября 2011 г.
    Неплохая клиника с приличным оборудованием и врачами, но цены просто ломовые. Обычная пломба - 8000 р, с пломбировкой каналов - от 10 тр. Несколько лет назад лечил там зубы, когда цены были еще вменяемые, у врача Олисовой, остался доволен (сейчас она ушла в другую клинику).
    16 декабря 2011 г.
    доктор Олисова Людмила Львовна в настоящий момент работает в клинике "активСтом".