Стоматология ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ в Москве - 3 доктора | м. Домодедовская

Стоматология ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ м. Домодедовская

Адрес: Каширское шоссе, д. 94, корп. 1, Округ Западный, Район Орехово-Борисово Северное
Нет онлайн-записи

Стоматология ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ
м. Домодедовская
Положительные Негативные
14 января 2019 г.
На сайте написано,что можно сделать рентген.позвонив в клинику после моего вопроса на меня тут же набросилась администраторша Лариса и в очень грубой форме указала мне на мою «непонятливость»,сказав,что вы вообще повнимательнее посмотрите куда вы звоните(такое впечатление,что я расспрашивала ее о лепке пельменей) и в нашем доме куча других организаций, «ДО СВИДАНЬЯ!».прошу руководство принять меры в отношении Ларисы.с ней у вас будет меньше потенциальных клиентов.
Читать полностью 14 января 2019 г.
11 февраля 2014 г.
Благодарна Сергею Васильевичу Химченко (надеюсь правильно поняла фамилию профессионала своего дела по Каширке 94, корп. 1) и его помощнице за квалифицированную помощь. Очень внимательные, добрые. Спасибо.
Читать полностью 11 февраля 2014 г.
16 января 2013 г.
Возможно в данной клинике действительно хорошие стоматологи работают, но к сожалению, мне не довелось это узнать, поскольку встреча с полупьяной администраторшей уже отбила всякое желание в будущем обратиться в данную клинику. Дело было 29 декабря 2012 года. Обратилась в клинику с острой зубной болью. Девушка администратор, видимо уже начала отмечать НГ и была на веселе, ответила, что у них можно только по записи обращаться. Я попросила, чтобы хотя бы врач посмотрел может быть какие-то рекомендации или ополаскивание назначит, чтобы боль прошла и после НГ я уже записавшись заранее пришла бы к ним на прием. Так она даже не дослушала меня, смеясь, радуясь объявила, что они не "скорая помощь" и если у меня острая боль, то я могу обратиться в поликлинику. Видимо ей понравилась ее гениальная фраза. Боль была жуткой и я не стала связываться с этой хамкой. Развернулась и ушла. Обратилась в другую клинику, где услышав об острой боли сразу приняли меня, хотя у них тоже по записи. Я еще нигде не видела и не слышала, чтобы в стоматологии отказывали в приеме пациентам с острой болью. Все бывает в первый раз.(((((
Читать полностью 16 января 2013 г.
14 января 2011 г.
Очень хороший и внимательный доктор Сергей Николаевич Симутин, я у него делала протезирование, всё прекрасно, спасибо ему большое!
Читать полностью 14 января 2011 г.
30 июня 2009 г.
Лечила свои зубки у прекрасного доктора Прилепского Владимира Викторовича. Огромное ему спасибо!
Читать полностью 30 июня 2009 г.
30 октября 2008 г.
Лечил свои зубки сегодня с утра. Полностью согласен с предыдущими товарищами, кроме одного, клиника стоит на своем месте и никуда не уехала. А еще там очень удобно парковаться.
Читать полностью 30 октября 2008 г.
26 октября 2008 г.
Лечил зубки в прошлом году. Золотые руки у врача Вахней. Только сейчас там уже нет клиники они переехали на Домодедовскую.
Читать полностью 26 октября 2008 г.
30 сентября 2008 г.
Хорошая и дорогая клиника. Но несмотря на цены, пациентов там всегда хватает. Я наблюдался у доктора Афанасьевой. Мне повезло лечиться у нее, т.к. это прекрасный врач. Она вылечила все кариозные зубы и меня и моей жены, а также провела нам какую-то хитрую профилактику, благодаря которой я уже больше года у врача не был - все зубы здоровые.
Читать полностью 30 сентября 2008 г.
9 августа 2011 г.
Не могу даже в это поверить, 3 месяца лечила зубы, не долечив один зуб, она бралась за следующий.Так "вылечила"пять зубов.После чего больно чистить зубы, болят десны, нить рвется между зубов, когда что-нибудь попадает между зубов.Так и не долечила.Мне теперь страшно ходить к стоматологам, боюсь без зубов остаться.В общем не советую ходить в эту клинику вообще
Читать полностью 9 августа 2011 г.
3 февраля 2013 г.
Виктория, полностью с вами согласна, Афанасьева просто выкачивает деньги, никакой реальной помощи.
Читать полностью 3 февраля 2013 г.