Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии рядом с метро Чкаловская

Стоматологии рядом с метро Чкаловская

Стоматологии у метро Чкаловская, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Чкаловская

Найдено 46 cтоматологий
Сортировать
32top рекомендует
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
28 отзывов Действует 10 акций
Курская 582 м Чкаловская 624 м Китай-Город 1.3 км
Открыто до 21:00

Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999 руб.

Запись на прием
Который раз обращаюсь к этому прекрасному стоматологу! Михаил Валерьевич прекрасный специалист, недавно осуществил удаление восьмерки вверху, быстро, качественно, не больно! Читать далее
32top рекомендует
Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская Есть детская
Марксистская 601 м Таганская 802 м Чкаловская 1 км
Открыто до 23:00
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Запись на прием
Мне очень понравилось качество лечения во все свои, врачи изумительно приятные и много полезных советов народных дают по уходу за зубами в домашних условиях. спасибо вам. Читать далее
Клиника на Покровке DI-CLINIC (ДИАЙ-КЛИНИК) м. Курская
Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Таганская
11 отзывов Действует 9 акций
Марксистская 519 м Таганская 719 м Чкаловская 1.1 км
Открыто до 21:00
Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Курская Есть детская Круглосуточная
7 отзывов Действует 8 акций

Стоматологии рядом с метро Курская
Стоматологии рядом с метро Марксистская
Стоматологии рядом с метро Красные Ворота

Отзывы о стоматологиях Москвы

Который раз обращаюсь к этому прекрасному стоматологу! Михаил Валерьевич прекрасный специалист, недавно осуществил удаление восьмерки вверху, быстро, качественно, не больно! Читать полностью

Спасибо слаженной работе врачей этой клиники за мой спасенный зуб! Я долго его не лечила, тянула с визитом к стоматологу и зуб сильно сгнил. Так не хотелось его удалять. Как я без него? На... Читать полностью

В стоматологическую клинику «Менделеев» на Курской вынуждена была обратиться с острой зубной болью в период новогодних праздников. На тот момент, мне было абсолютно все равно, сколько это... Читать полностью

В последнее время, стал замечать, что мои зубы стали неестественно желтоватыми. Проблема это беспокоило, так как на работе очень часто приходится общаться с другими людьми и они конечно же... Читать полностью