Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии, принимающие по полису ОМС

Стоматологии, принимающие по полису ОМС

62 стоматологические клиники принимающие по полису ОМС в Москве - государственные и частные клиники, записывайтесь на бесплатное лечение по полису ОМС

Найдено 62 cтоматологии
Сортировать
Сеть стоматологических клиник DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Комсомольская
Оцените клинику первым! Действует 7 акций
Комсомольская 819 м Бауманская 943 м Красные Ворота 973 м
Сегодня с 09:00 до 21:00
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Крылатское Государственная
Крылатское 1.7 км Молодежная
от 350 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Волжская Государственная
Волжская Кузьминки Текстильщики
от 292 ₽
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №41 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Сходненская Есть детская Государственная
Сходненская 314 м Планерная 1.5 км Тушинская 2.4 км
Сегодня с 08:00 до 21:00
Стоматология НА БОРИСОВСКИХ ПРУДАХ м. Борисово
Оцените клинику первым! Действуют 3 акции
Борисово 300 м Алма-Атинская 1.6 км Марьино 1.6 км
Сегодня с 09:00 до 18:00
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Нижегородская Государственная
3.64/5 51 отзыв
Нижегородская 854 м Новохохловская 1.7 км Андроновка 1.7 км
Стоматология №4 м. Марксистская
Марксистская 497 м Таганская 581 м Крестьянская Застава 691 м
Сегодня с 08:00 до 21:00
от 100 ₽
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №58 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Коломенская Есть детская Государственная
Коломенская 831 м Нагатинская 1.8 км Технопарк 1.8 км
от 500 ₽
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Пражская Есть детская Государственная
Пражская 1.2 км Южная 1.5 км Чертановская 2.9 км
от 500 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Окружная Государственная
Окружная 393 м Лихоборы 960 м Петровско-Разумовская 1.1 км
от 250 ₽

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Американский стоматологический центр Дантист - это клиника с отличным качеством услуг! Поэтому смело выбирайте ее для себя, особенно, если требуется тотальное протезирование, сама осталась... Читать полностью

В клинику "Дента" я обратилась в конце января за услугой реставрации. Спереди после достаточно неудачного падения с велосипеда обломился зуб. Лечила меня Пайлеванян Шогик Погосовна. Она... Читать полностью

Мы наконец-то нашли своего врача. Елена Николаевна не только вылечила все молочные зубки нашего старшего сына, но и доходчиво объяснила, почему именно такие методы она применила. Спасибо... Читать полностью

Хочу выразить огромную благодарность, за качественные услуги, добросовестный персонал и приятную обстановку в клинике. Спасибо. Читать полностью