Кравцов Андрей Анатольевич

5/5 7 отзывов
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях
от 2000 ₽

• Ижевская медицинская академия, стоматологический факультет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Кировская государственная медицинская академия (2006 г.)

Повышение квалификации и сертификаты:
- Стоматологическая имплантология. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.
- Стоматология хирургическая. Национальный Медико-Хирургический центр им. Н.И. Пирогова.
- Основы принятия решений в имплантологии, хирургические и ортопедические аспекты. Nobel Biocare.
- Хирургическая пародонтология.

Проводит имплантацию зубов с применением различных систем, удаление ретинированных/дистопированных зубов, операции резекции верхушки корня, хирургическое лечение периостита, лечение перикоронарита.

Положительные Негативные
23 декабря 2018 г.
Доктор от "бога" -Андрей Анатольевич Кравцов, провел операцию по имплантации, очень легкая рука, все заживает быстро и главное приживается!
14 июня 2018 г.
Удалял в мае зуб мудрости, все понравилось, быстро, без боли, шикарно! Классный доктор, по человечески к тебе относится, скидку хорошую сделал)
11 мая 2018 г.
Андрей Анатольевич имплантолог с большой буквы! Поставил мне девять имплантов. Зубов нет некоторых давно, и кость наращивали. Очень этого боялась, но врач меня успокоил, часто с этим сталкивается. Рассмешил меня даже. Спросила- а они красивые будут? Оказывается это как корень, а я то думала, что импланты сверху будут! А сверху коронки стоят на имплантах! Установка была абсолютно безболезненной! Отек правда был, 3 дня держался. Протезы ставили на импланты еще в конце 2017го, качество прекрасное! Жаль что таких врачей, как Кравцов, единицы!
19 января 2018 г.
лет 10 назад вырвали зуб и вот решила на него имплант ставить. Сказали, кости недостаточно, надо наращивать. Испугалась. Клиник обошла немало и остановилась на Кравцове. Он меня успокоил и сказал, что в этих ужастиков в интернете правды мало! Так что тоже не читайте) Пластику сделал, имплант поставил, вообще не беспокоит. Не знаю, мож я такая выносливая, но все легко прошло. Вот в декабре коронку поставили! Так что бояться нечего. Рекомендую Кравцова! За имплантацией теперь только к вам.
4 декабря 2017 г.
Андрей Анатольевич удалял мне сразу 12 зубов, верней то, что от них осталось. Делал так же синус-лифтинг. Это было ещё в Медведково. После переезда, в Марьиной Роще, он мне ставил 14 имплантов и костную ткань. Осталась жива как видите. Всё прижилось, хотя курящим не рекомендуется делать импланты. Врач мне понравился. Я бы не сказала, что он мясник. Движения все отточенные, выверенные - без заминок и раздумий. Очень по человечески относится к пациентам - не надменный и не сухарь. Объясняет каждую мелочь и показывает на макетах-картинках.
21 ноября 2017 г.
Все понравилось!!! Аккуратно и без боли. Спасибо !!! Посоветовала знакомым. Пока все хорошо. Замечаний нет
17 марта 2016 г.
16 ноября 2015 г я приехала в мед центр Алеф, ст. м. Медведково, меня очень приветливо встретила менеджер этого мед. Центра Гербер Юлия, ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЛА МЕНЯ, предложила выпить чаю, сказала, что у них очень хороший специалист, хирург имплантолог Кравцов Андрей А, как раз занимается такими проблемами, как у меня, для имплантации мне не хватает костной ткани с левой стороны, низ челюсти, т.е. именно костной пластикой. "хирург" Кравцов А.А. просмотрел мои снимки, зубную полость, сказал, что всё можно исправить, операции такие он проводил. Я спросила, какие гарантии в успехе операции, но если врач берётся, значит это и есть гарантии, только стоит это немало. На листе менеджер написала мне цену услуг, что и есть в договоре. Я спросила, есть ли у них рассрочка, т.к. на сайте такая реклама была. Рассрочки у нас нет, но, можете взять кредит, мы напрямую работаем с Альфа-Банком. Я ответила, что не работаю, сказали, что можно оформить на мужа. При осмотре терапевт стоматолог Штыбин порекомендовал мне сделать чистку зубов и пломбирование, кариес 2х зубов сверху слева, у него, как раз есть свободное время (хочу заметить, что все эти процедуры проделал очень быстро: чистку и пломбирование (слава богу) одного зуба. Почему то после всех этих процедур, я почувствовала себя очень плохо, хотя такого я раньше не замечала, врач этой клиники померила мне давление, дала таблетку для снижения давления. Пока мне было плохо, менеджер Юлия принесла мне договора на все услуги, где я и расписалась, в том числе и на операцию, который не предложила мне прочитать. Операцию назначили на субботу 21-го ноября, я ещё спросила, а что так быстро, а что тянуть. Муж приехал меня встречать, т.к. мне стало плохо, в это время менеджер решала вопрос с банком по кредиту. Был отказ, менеджер Юлия сказала ,что подтвердят, такое бывает. До утра чувствовала себя плохо. Когда позвонила мужу, сказала, что мне всё это не нравится, что я чувствую какое то беспокойство и не хочу в этой клинике делать операцию, муж сказал, что уже поздно, банк перевёл деньги (115 т. р) + ещё страховой взнос 10т.р оплатил) в мед центр. Я удивилась, как так быстро, почему меня никто не спросил, ты же подписала договор. Если возвращать, будем платить неустойку. Больше ИЗ КЛИНИКИ звонков не было. Позвонили только в пятницу после обеда, напомнить, что завтра в субботу операция 21-го ноября в 14-00. Приехали в клинику к 2-ум часам, меня пригласила медсестра (или ассистент) в кабинет (или операционная), спросили мои анализы, о сдаче анализов никто и не говорил. Ну как мы будем делать операцию без анализов (как будто я врач). Я вышла из кабинета. Буквально через минуту меня вернула медсестра, сказала, что будут делать операцию. Всё остальное, как в ужасном сне. Операция (аутрансплантация, пересадка костной ткани) длилась 2 часа. Всё настолько болело, но была только мысль, которая меня успокаивала, что всё позади, осталось немного, неделя, десять дней потерпеть и у меня будет полноценная челюсть, как я потом лежала и думала, какие мне поставят импланты . Мечта моя не сбылась, слава богу, что осталась жива! На третьий день начали швы расползаться, врач (хирург) сказал, что такое бывает, подшивал с наркозом, через два дня опять, разошлись. Вообщем становилось всё хуже. На третьей неделе совсем стало плохо, всё время была только на обезболивающих, уколы, таблетки (антибиотики пропила на первой неделе). Когда шел 22-ой, день после операции, записалась в нашем городе на приём, к хирургу имплантологу, понимала, что мне всё хуже и хуже, чтобы он посмотрел и сказал, что происходит у меня во рту, сама боялась лишний раз в рот смотреть. А что вам там сохраняют, у вас уже всё гниёт, вот косточка (маленькая пластиночка на вид), пинцетом подцепил и показывает, при том, что швы были не удалены. Вам срочно надо всё удалять. Не знаю, кто поймёт моё состояние... Три недели постоянных болей, такое состояние, что не нагнуться, не повернуться, не говорить лишний раз, левая часть головы просто разламывалась, давление, про еду я вообще молчу. Мне казалось, что я никогда не буду нормальной, как раньше, без боли. Сразу муж позвонил в мед центр, Вызвали этого хирурга, который оперировал, сделали снимок, когда я ему показала, то, что достал другой хирург, его быстро убрал, сказал, мне, что это искусственная косточка, и, что удалять ничего не надо, просто надо всё почистить и всё. Поставил наркоз (в который раз), почистил, сказал, что всё нормально. Опять с сильными болями уехала домой. На следующий день звонит менеджер Юля и говорит срочно приезжать, надо всё удалять, показали, хирургу (Иванов) снимок. Всё, в общем, что говорить или писать. Опять наркоз (почему то уже не брал),ждали, начал всё удалять. Долго ковырял в челюсти, оказывается не мог найти болтик, винтик, сделали снимок, винтика уже не было, засосало, наверное, мне уже хотелось скорее бы всё закончилось, назначил антибиотики, сказал, что теперь будет легче. Боли не проходили ещё долго, в течении 2Х НЕДЕЛЬ. Хирург (Кравцов А.А.) ставил эти болючие уколы, в то место, где должна была прирасти моя кость. Легче мне стало только 6 января. Сразу после операции муж разговаривал с администратором, СКАЗАЛА, если расторгнем С НИМИ ДОГОВОР вернут только 60 т .р, когда я приехала к ним, мне сказали только 40т.р. и только, если я напишу им письменно, что претензий не имею. После всего, что произошло со мной, за полтора месяца, просто ещё издеваются надо мной. Мне кажется не надо быть хирургом, чтобы понять, что во рту с моей челюстью натворил этот "хирург". 26 января написала заявление о возврате денег, в сумме 125 т.р. (из них 10т.р платила в кассу, это предъявили сразу после операции, точнее 9.900р). Сегодня уже 3 марта, ответа так и нет.
Александр
5 октября 2017 г.
тоже не повезло лечиться у этого товарища, пережили почти идентичную историю. Люди подумайте несколько раз прежде чем идти к нему он просто мясник
Азамат
5 октября 2018 г.
Мне кажется выбор врача это проблема пациента, необходимо сразу все разузнать и о клинике и о враче и уже потом начинать лечение

стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
    пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1 1.9 км от клиники приёма
    Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!
    Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
    ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1 2.3 км от клиники приёма
    Имплантация от 15000руб., коронки от 3500руб., протезы от 15000руб.