Стоматолог Саакян Ваагн Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Окончил МГМСУ в 2000г.
2000-2002 повышение квалификации кафедра стоматология ортопедическая МГМСУ.

2008 г 6 московская конференция Dentsply.
2008г технология протезирования на стеклянных опорах ZX-27.
2010г наука и искуство в ортопедической стоматологии 3M espe.

28 октября
Очень понравилось отношение Ваагна Сергеевича к пациентам. Оно вежливое, внимательное и в то же время ненавязчивое. Он сделал все возможное, чтобы я вовремя смогла выйти на работу, широко улыбаясь, так как я педагог. Благодаря ему перестала бояться ходить к зубному. Огромное ему спасибо!
23 октября
Очень остался доволен работой и отношением Саакян Ваагна Сергеевича. Теперь только к нему! И буду его советовать и рекомендовать людям. Очень он хороший врач. Установил мне мост на передние зубы. Выглядит отлично, почти не отличается от основных зубов. Так что, кому нужно протезирование, советую обратиться к этому врачу!
7 октября
Все время, сколько себя помню, я никогда не улыбалась во весь рот, только сжав губы. У меня был акульий оскал, которого я очень стеснялась. Все из-за того, что были тремы между зубов, зубки маленькие и их всего 26. После ношения брекетов я решила ставить композитные виниры. Моя улыбка теперь шикарна. Спасибо клинике Дента и докторам Ваагн Сергеевичу и Маргарите Валерьевне!!! Вы зубные волшебники!
11 сентября
Я дважды протезировалась у Ваагн Сергеевича. Доктор отличный специалист, тактичный, внимательный. Работу выполнил скрупулезно, точно, все подошло с первого раза. Ответил на все вопросы, на приеме у доктора мне было комфортно. Пользуюсь коронками уже больше года, не испытываю никаких неудобств. Спасибо Вам за мою красивую улыбку.
6 сентября
Отличный врач! Очень долго решалась на протезирование, консультировалась в нескольких местах. На консультации у Ваагна Сергеевича сразу приняла решение, что надо делать, потому что гораздо быстрее, с более современными технологиями, без хождения с обточенными зубами и дырой, и по такой же цене, как в других клиниках! Зубной мост за 7 дней с момента консультации! Спасибо ещё раз Вам и вашей клинике!
Я Ваагн Сергеевича знаю давно и то, что он отличный специалист. Необходимо было установить коронку. С ним мне было комфортно. Все прошло безболезненно и я записалась к доктору на дальнейшее протезирование. Специалист все посмотрел и объяснил, что и как нужно, рассказал о том, что будет делать, говорил, чтобы я не переживала и не боялась. Его я рекомендую, ставлю ему «5» за работу!
Все в порядке, все устроило. Я пошел к Саакян В.С по рекомендации. Мне нужна была консультация. Я хотел, чтобы мне рассказали о необходимой стоимости протезирования, и что нужно сделать. Доктор на все вопросы ответил. Общался отлично. Нет к нему никаких претензий. Я теперь собираю информацию о ценах и услугах еще в других клиниках. Советуюсь, принимаю решение. На прием я попал вовремя. Внимания его мне хватило.
В принципе, мне понравилось все. Саакян Ваагн Сергеевич очень хорошо меня проконсультировал. Он даже снимки сделал сразу на приеме. Дал мне необходимые рекомендации и составил план. Очень доброжелателен был по отношению ко мне. Все было нормально, без задержек. Я обязательно приду к нему на повторный прием.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

6 акций