Стоматолог Саакян Ваагн Сергеевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Окончил МГМСУ в 2000г.
2000-2002 повышение квалификации кафедра стоматология ортопедическая МГМСУ.

2008 г 6 московская конференция Dentsply.
2008г технология протезирования на стеклянных опорах ZX-27.
2010г наука и искуство в ортопедической стоматологии 3M espe.

Саакян Ваагн Сергеевич помог моему лицу придать "приличный вид", как выразилась моя супруга. Ещё с молодости на передних зубах стояли металлические коронки, которые уже и "проел", и смотрелись довольно убого, если честно. В клинику обратился с желанием заменить на новые. Доктор на приёме предложил установить коронки из металлокерамики, цвета родных зубов, по цене дороже, но по качеству гораздо лучше и эстетичней Сняли старые, зубы зачистили и сделали слепок, после примерки уже подобрали цвет и тон. Сейчас имею ряд одинаковых по цвету и форме зубов, даже помолодел. Доволен и благодарен.
Обратилась в стоматологическую клинику «Дента» попала на приём к Саакян В.С. Сначала испугалась, увидев молодого специалиста. На деле была очень удивлена его грамотностью, компетентностью, посоветовал мне наилучшую конструкцию для протезирования, сделали всё быстро и качественно. Осталась очень довольна. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность и всем рекомендую врача-ортопеда Саакян Ваагн Сергеевича. Я пришла к нему на консультацию по рекомендации знакомой. И очень ему благодарна за добросовестное отношение. Очень довольна его работой и работой техника. Он очень внимательный, ответственный и высокопрофессиональный врач. С медсестрой (забыла как звать) работают слаженно. Я без волнения, с доверием шла на прием. Еще хочу отметить доброжелательное отношение!
6 декабря 2020 г.
Саакян Ваагн Сергеевич - высококвалифицированный специалист своего дела! Три года назад решилась на виниры, Ваагн Сергеевич дал полную консультацию, подробно разъяснил все «плюсы» и «минусы» их установления конкретно моего случая. Чувствовался профессионализм и глубокий подход к каждому клиенту. Вся работа прошла безболезненно и качественно! Результат полностью оправдал все ожидания! Спустя три года, придя на консультацию, доктор дал полную информацию по состоянию зубов на настоящий момент, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение к клиентам и высокое качество работы.
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
22 октября 2020 г.
Саакян В.С. - настоящий профессионал своего дела! Пришла к нему по положительным отзывам его клиента, и сама убедилась в его профессионализме. Лечила у него зубы и ставила керамические коронки. Результатом его работы восхищаются даже зарубежные доктора! Спасибо за Ваш профессионализм!
Читать полностью 22 октября 2020 г.
14 октября 2020 г.
Внимательное и уважительное отношение к пациенту, минимум боли и дискомфорта, максимум эстетики, использование современных технологических достижений в стоматологии. Цена лечения соответствует качеству лечения, без ненужных дополнительных затрат. Все рекомендую врача Саакян Ваагна Сергеевича - золотые руки! У меня был очень сложный случай протезирования. Никто из врачей не брался, а он не побоялся сложностей и сделал мне мост с применением высоких современных технологий, качественно, на высоком профессиональном уровне, без лишних посещений и финансовых затрат!
Читать полностью 14 октября 2020 г.
25 сентября 2020 г.
Большое спасибо Саакян В.С! До первого приема у Вас, думаю, как и многие, испытывал боязнь посещения стоматологии, но вылечив один зуб, отношение к посещению стоматолога изменилось в лучшую сторону. Кстати, пломба на том зубе держится уже много лет. Недавно он вылечил сильно разрушенный зуб и он восстановлен (форма и цвет) так, как будто с ним проблем и вовсе не было. Также хотелось отметить, что лечение проходит безболезненно и на протяжении всего приема тебя информируют о состоянии твоих зубов и десен и даются советы. Ваагн Сергеевич- добрый и душевный стоматолог, и даже назвал бы его доброй зубным феем)))). У него на приеме была моя семья и мои коллеги с работы, и все остались довольны. Могу с уверенностью рекомендовать его всем.
Читать полностью 25 сентября 2020 г.
23 августа 2020 г.
Тот доктор, которого я безошибочно выбрала, подарил мне возможность широко улыбаться и любоваться своей улыбкой! Профессионал! Всем рекомендую! Спасибо Денте за такого специалиста! Саакян Ваагн Сергеевтч-хвала !!!
Читать полностью 23 августа 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич