Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением фор...
Насморк при прорезывании зубов
Прорезывание зубов – важный период, приходящийся на первый год жизни ребенка. Для многих родит...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Мельник Ирина Анатольевна

Образование:

С 2003 по 2008 г. МИ УАНМ (Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины). Специальность – «Врач-стоматолог»

С 2011 по 2013 г. НМАПО (Национальная академия последипломного образования им. П. Л. Щупика) Клиническая интернатура по специальности «Стоматология». 2013 г. НМАПО (Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Щупика). Специализация – стоматология

2014 г. КГМА (Казанская государственная медицинская академия). Сертификат специалиста «Стоматология общей практики»

Дополнительное образование:

2009 г. Участие в VII международной конференции «Новые технологии в эндодонтии», г. Киев
Стажировка у д-ра Угрин по теме: «Профессиональная гигиена в стоматологии», г. Львов
«Эффективное использование ручных инструментов в профессиональной гигиене и нехирургической пародонтологии», г. Киев, д-р Трейси Леннеманн, RDH, BA
«Философия ортопедической стоматологии XXI века», г. Киев, д-р Гиви Орджаникидзе, частная практика, г. Москва

2010 г.
Участие в Европейском стоматологическом конгрессе, г. Киев. «Неотложные состояния в стоматологической практике», г. Днепропетровск, д-р Стенли Р. Маламед
«Практический курс современной стоматологии», тема: «Возможности современной эндодонтии и микрохирургии, применение операционного микроскопа, использование ротационных никель-титановых инструментов, современные системы обтурации корневых каналов.», врач Городецкий Т. М., Левицкая Л. В, г. Львов
«Безопасность и точность местной анестезии. Неотложные состояния», д-р К. Гонжовский, г. Киев
«Вижу цель, не вижу препятствий. Последовательное воплощение плана ортопедического лечения в результат», д-р Луиджи Гапассо, М. Леспухин, г. Киев

2011 г.
«Лучше один раз увидеть...Клинические этапы несъемного протезирования», д-р Стефан Броуэ, г. Киев
«Комплексный индивидуальный подход к диагностике и лечению заболеваний пародонта», г. Полтава, профессор Т. А. Петрушенко
«Мануальная техника ультразвуковой чистки зубов», врач Ширли Брэнэм, г. Полтава
«Секреты композитных эстетических реставраций», Dr. Walter R. Dias, г. Киев
«Реставрация: ломая стереотипы мы открываем новые двери», д-р Загородний В. В, г. Киев
Участие в симпозиуме «Современные технологии в эндодонтическом лечении», г. Киев

2012 г.
«Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области», д-р Д. Рогацкий, г. Киев
Участие в 1-м Украинском международном симпозиуме
«Пародонтология и реставрационная стоматология», г. Киев
«Современные методы устранения дисколоритов зубов», А. В. Акулович, г. Киев
«Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта», А. В. Акулович, г. Киев

2013 г. «6-я Восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации», г. Львов
«Основы в имплантологии», г. Тбилиси, Грузия
«Международный стоматологический конгресс», г. Батуми, Грузия. 2014 г.
«Апикальный периодонтит и причины неудач эндодонтического лечения», Пиголев А. Д., г. Киев
«Стратегии для предсказуемой эстетической стоматолгии», Dr. Russel A. Baer, Dr. Gerard J. Chiche, DDS Instructor, Mr. Jason Reed, г. Москва

2015 г.
"Endopoint"-международный эндодонтический конгресс, г.Москва
"Восстановление анатомии форм зубов", А.В.Ветчинкин, г.Москва
"Методика препарирования зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции", А.В.Ветчинкин, г. Москва
"Микропротезирование", А.В.Ветчинкин, г. Москва

Стоматология УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская

тел. +7 (495) 922-95-67, +7 (499) 174-92-92

Стоматолог-терапевт

Мне здесь лечила кариес лазером Ирина Мельник. Очень понравилось, раньше нигде такого не предлагали. Боли нет, всё очень быстро происходит. Правда, сверло она тоже использовала, но в основном – лазером. Никакой вибрации, ничего не нагревается. Круто, одним словом.
    Ставил пломбу и удалял зубной камень в прошлый четверг. Чистая клиника, нормальный персонал и цивилизованное отношение к пациентам. Лечащий врач – Мельник И.А. Планирую записаться к хирургу на имплантацию.
    10 апреля 2016 г.
    Обратилась в стоматологический центр «Улыбнись» с проблемными дёснами. У меня они уже полтора года кровоточили, а в некоторых участках совсем зубы оголились. Честно говоря, выглядело ужасно. После ультразвуковой чистки и полосканий, которые мне назначила Ирина Мельник, ситуация коренным образом изменилась. Буквально в течение одной недели исчезли неприятные симптомы, а через месяц десны опять были на своём месте. Я до сих пор не могу поверить, что всё вот так взяло и прошло! Огромное спасибо!!!
    25 декабря 2015 г.
    Обратился с острой болью (просто ближайшая от работы стоматология, на которую наткнулся). Приняли мгновенно, ждать не пришлось. Приняла меня Мельник И. А., обезболила, почистила каналы, запломбировала сразу. Предложила прийти на реставрацию верхнего зуба, что мы и сделали в следующий раз. Хотя это не самая близкая ко мне стоматологическая клиника, но качество у них хорошее, рекомендую знакомым.
    26 июня 2015 г.
    Наращивала две недели назад здесь передний зуб, от него неожиданно решил отколоться кусочек. Лечила меня Мельник И.А, мне очень понравилось. Вообще, стоматологический центр уютный, персонал приветливый. Цены показались высокими, но потом я узнавала – как везде (давно не обращалась к стоматологам просто). Хорошо, что есть уголок для детей и телевизоры.
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД