Гальванизм
Гальванизм — это возникновение электрических токов, если если протезы сделаны из разных металл...
Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...

Попов Александр Михайлович

Главная Стоматологи Москвы Попов Александр Михайлович
Попов Александр Михайлович - фотография
71отзыв

• Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Украинская медицинская стоматологическая академия г. Полтава
  • Украинская медицинская стоматологическая академия г. Полтава (2003 г.)

Проводит лечение кариеса, лечение корневых каналов, реставрация зубов, гигиена и отбеливание.

Добрый день. Лечилась и протезировалась в клинике на Перерва 39, у замечательных врачей Попова, Бабаяна, Арзуманова. Хочу отметить идеальную чистоту в клинике высокое качество и слаженность действий. Всем рекомендую.
Хочу сказать большое человеческое спасибо врачу Попову Александру Михайловичу за добросовестное отношение к своей работе и золотые руки. А так же большое спасибо стоматологии Американский центр Дантист за высокое качество лечения!
19 ноября 2018 г.
Я считаю, что это очень высоко классная команда врачей. Отлично все сделали, начиная от лечения зуба, до установки коронок. Мне обошлось недорого, а материалы все классного качества. Моя благодарность Бабаян Д. В., Попову А. М.
18 ноября 2018 г.
Попова Александра Михайловича РЕКОМЕНДУЮ! Лечит абсолютно без боли, без последствий. У меня пару раз были случаи, когда после лечения все воспалялось и приходилось повторно проходить лечение. Страшно вспоминать! Никому не пожелаю. В клинике «Дантист» лечат с первого попадания. И не только лечат, но и протезируют. У нас в Марьино не нашла пока клиники лучше, да и не буду искать теперь.
10 ноября 2018 г.
В Дантист привел кариес на жевательных зубах. Записывался на прием заранее, спешки не было. Лечил мне зубы Попов Александр Михайлович. Ничего в общем то сложного, но всё же работу клиники хочется отметить. Во-первых, довольно приятная атмосфера, светло, чисто, люди улыбчивые, опрятно одетые. Во-вторых, в процессе лечения врач был занят именно мной, то есть никакой посторонней болтовни по телефону и прочей ерунды. В-третьих, очень удобное кресло да и само оборудование явно не из дешевых. Процедуры дискомфорта не наносят, а результат отличный.
2 ноября 2018 г.
В течении двух лет лечил зубы в Дантисте, и теперь, когда последний зуб восстановлен могу твердо сказать, что клинка отличная. С зубами проблемы ещё с армии были. Где-то сколы пошли кариесом, где-то просто дырки образовались. Семейное это, у отца тоже к 65 годам своих не осталось, полный протез делал съемный. В общем то могли гораздо быстрее сделать, ничего сверхъестественного мне не делали, просто дорого, лечил постепенно по мере получения зарплаты. За время пока лечился чуть ли не родными врачи стали). Очень хорошее отношение к клиенту. По лечению, в основном у меня протезирование было, удаление, кариес глубокий. Так, что было где разгуляться стоматологам. Сначала зону улыбки конечно делали, с одной стороны мне времянки поставили недорогие на задние зубы, чтоб хоть жевать было легче. Вообще хорошо все сделали, лечение без боли, всё держится великолепно, смотрится очень натуарально. Да, довольно много денег потратил, но не думаю, что где-то было бы дешевле. В любом случае, ни копейки потраченной не жалко, в Дантист раз в годик буду заглядывать, так рекомендовали, да и для себя так решил. Не так уж дорого всё это, если заранее лечить. Клинике спасибо, спасибо Бабаяну Давиду Вячеславовичу, Гаглоеву Вадиму Вадимовичу, Попову Александру и всем остальным!
31 октября 2018 г.
Посещаю Попова Александра Михайловича, по поводу лечения гиперстезии-повышенной чувствительности зубов. Хороший доктор, внимательный, и прекрасный специалист. Проблема была серьезная, вообще не могла кушать, зубы реагировали на холодное, горячее, кислое, питалась в последнее время практически одними кашами. И только после обращения в клинику, ситуация изменилась. Лечение уже дало первый результат, могу нормально кушать некоторые продукты, нет такой неприятной чувствительности как раньше. Думаю к концу лечения, все отлично будет.
12 сентября 2018 г.
Прекрасная стоматология! Очень приятный, дружелюбный и внимательный коллектив. Я лечилась у терапевта, ортопеда и хирурга. Врачи Арзуманов, Попов и Ахинян помогли в очень непростой ситуации, когда несколько специалистов отказались лечить меня. Это одна из лучших клиник, которые я знаю.