Стоматолог Попова Дарья Владимировна - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (18 отзывов)
Попова Дарья Владимировна - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт
Топ 50 стоматологов Москвы

• 2019 г. — Луганский государственный медицинский университет имени святителя Луки – интернатура, врач - стоматолог общей практики;
  • 2019 г. — сертификат специалиста «Стоматология ортопедическая», специальность стоматолог-ортопед;
  • 2019 г. — сертификат специалиста «Стоматология хирургическая», специальность стоматолог-хирург.

• 2020 г. — Сертификат «Тотальная реабилитация на имплантатах» Bend stomatology. Лектор: Игорь Ашурко.
  • 2020 г. — Сертификат «Пластика мягких тканей» Bend stomatology. Лектор: Игорь Ашурко.
  • 2019 г. — КонсулДент Баранов А.Б. лектор-спикер, врач-стоматолог-ортопед, сертификат: «Съёмный протез от стабильности и функциональности до эстетики»

Портфолио

Дантист сам по себе - очень неплохой стоматологический центр, мне сходу здесь все устроило, обстановка позитивная. Совершенно случайно попала на прием к Поповой Дарьи - она приятный доктор, грамотно рассказала все о зубах, что и как лечить нужно. Тут же увидела самый проблемный зуб и предложила начать лечение. Работа налажена четко, но при том аккуратна. Довольна, что осталась на лечение. Буду продолжать здесь долечивать остальные зубы.
Уже давно всей семьей лечимся в американском стоматологическом центре Дантист! Последний раз ставил пломбу у Дарьи Михайловны. Хороший специалист, делает все аккуратно, бережно. Внимательная, вежливая, приятная девушка. В помещении все хорошо, чисто всегда, приятная обстановка. Всем советую приходить к ней на лечение.
Был в Дантисте где-то с пол года назад, проходил лечение зубов, для дальнейшего протезирвоания. И само протезирвоание проходил здесь. Мне понравилось как все провели. Я остался доволен результатом, только положительное впечатление. Обошел перед этим много кабинетов, но здесь больше всего устроила и цена и специалисты. Благодарю Попову и Бабаяна!
В регистратуре Американского стоматологического центра Дантист отличное отношение к пациентам, все рассказываю, что попросишь сделают и помогут. В тот день когда я обращалась экстренно, меня без очереди приняла Дарья Попова. Хорошо вылечила, аккуратно, безболезненно))))
Хороший профессиональный стоматологический центр! Здесь работают внимательные люди. Консультация бесплатная, был у Бабаяна (планирую здесь начать протезирование). У меня еще и дочь здесь зуб лечила у Поповой Дарьи. Результат понравился. Принимают по назначенному времени.
Прибежал в Американский стоматологический центр ДАНТИСТ, когда ужасно разболелся зуб. Попал к Поповой Дарье - она превосходный стоматолог, избавила от боли, спасла от мучений, успокоила! В итоге был пульпит, который она хорошо вылечила, мне сейчас нравится какой зуб здоровый стал. В Дантисте отношение к пациентам на высшем уровне! Рекомендую! Все что требовалось для хорошего лечение здесь есть!
30 декабря 2020 г.
Хочу посоветовать всем Дарью Владимировну - она мне спасла зуб, хотя ранее мне его хотели удалить! При это все безболезненно и тактично! Благодарна за спасение! Прекрасный доктор, внимательна во всем! Зуб сейчас чувствует себя отменно, как и я! Я уже рассказала про свое спасение коллеге, она тоже планирует начать лечение в американском центре ДАНТИСТ!
Читать полностью 30 декабря 2020 г.
14 декабря 2020 г.
Была в американском стоматологическом центре “Дантист” на лечении. Центр хороший, цены нормальные, обстановка спокойная, персонал дружный, техника на высоте. Была у Дарьи Вячеславовны, за одно посещение она пролечила мне несколько зубиков, все пломбочки аккуратные, совсем незаметные, а как она мне восстановила один зуб - просто песня - идеально! Все без боли и напряжения, за такое лечение своему доброму доктору очень благодарна)
Читать полностью 14 декабря 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

Жвания Нала Анзоровна
    стоматолог-ортодонт
    Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич
    детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед...
    Романюк Дарья Михайловна
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт