Стоматолог Егорова Мария Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Егорова Мария Михайловна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт
3 года
Цена приема: от 550 ₽
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Опыт 3 года
17 сертификатов

Как проехать

От метро Фрунзенская — автобусы А и Б (Лужники), троллейбус 28 до остановки 3-я Фрунзенская улица, далее пешком 600 метров по 3-ей Фрунзенской улице по направлению к Фрунзенской набережной
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Установка пломбы

• 2015 г. — ИНТЕРНАТУРА Российский университет дружбы народов Стоматология
  • 2014 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Стоматология

• 2020 г. — Сертификат «Дентальной фотографии», лектор Андриянов Дмитрий, г. Москва
  • 2019 г. — Сертификат «Реставрация фронтальных зубов», преподаватель Василиадис Р.А., г. Москва
  • 2019 г. — Сертификат «Артикуляционная система в ежедневной практике стоматолога и зубного техника», лектор Maksim Golovin, г. Москва

Лицензии, сертификаты, награды (17)

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Впечатление от стоматологии положительное. Хорошее отношение со стороны персонала. Поддерживается чистота, удобно размещаться в зоне ожидания. Была на приеме у высококлассного специалиста Егоровой Марии. Тщательно выполнила работу, очень доброжелательная. Мне предстоит еще большой объем работы. Планирую протезирование в этой же клинике. Хотелось бы более гибкую систему скидок, особенно постоянным клиентам.
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Ваш отзыв помогаете другим людям узнать о нашем докторе. Марии Михайловне будет очень приятно узнать, что его прием вызвал столько положительных эмоций. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Ждём вас на продолжение лечения. С пожеланиями всего наилучшего, клиника лазерной стоматологии "ПрезиДЕНТ"
10 апреля 2020 г.
При первом посещении был составлен план лечения (по итогам осмотра и 3Д снимка) с подробным описанием работ, цен и количеством посещений. Проблемных мест было много, все по существу, ничего не придумали (просто я "молодец", 5 лет не ходил к стоматологу). Стартовали с профессиональной гигиены, далее 4 небольших кариеса, 2 кариеса посерьезней, восстановление зуба вкладкой, лечение пульпита зуба и зафиналили подготовкой зуба под коронку. Неплохой тест профессиональных навыков терапевта? Как видите по оценке я остался чрезвычайно доволен. Тончайшая работа под микроскопом, идеально подобранные цвета материала + немного творчества в виде имитации еле заметных белых пятен, как на других зубах. Никаких "как по старинке" или "побыстрее". Только кропотливая работа с использование современных технологий. И самое главное (раз уж терапевт - это наш проводник в стоматологии), Мария Михайловна приятный, жизнерадостный человек.
Читать полностью 10 апреля 2020 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ПРЕЗИДЕНТ (15)