Стоматолог Егорова Мария Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

от 6 000 ₽ Что входит в цену? пломба
механическая и медикаментозная обработка
от 7 000 ₽ Что входит в цену? обработка каналов

• 2015 г. — ИНТЕРНАТУРА Российский университет дружбы народов Стоматология
  • 2014 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Стоматология

Лицензии, сертификаты, награды (17)

10 апреля 2020 г.
При первом посещении был составлен план лечения (по итогам осмотра и 3Д снимка) с подробным описанием работ, цен и количеством посещений. Проблемных мест было много, все по существу, ничего не придумали (просто я "молодец", 5 лет не ходил к стоматологу). Стартовали с профессиональной гигиены, далее 4 небольших кариеса, 2 кариеса посерьезней, восстановление зуба вкладкой, лечение пульпита зуба и зафиналили подготовкой зуба под коронку. Неплохой тест профессиональных навыков терапевта? Как видите по оценке я остался чрезвычайно доволен. Тончайшая работа под микроскопом, идеально подобранные цвета материала + немного творчества в виде имитации еле заметных белых пятен, как на других зубах. Никаких "как по старинке" или "побыстрее". Только кропотливая работа с использование современных технологий. И самое главное (раз уж терапевт - это наш проводник в стоматологии), Мария Михайловна приятный, жизнерадостный человек.
Читать полностью 10 апреля 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ / КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (8)