Главная Стоматологи Москвы Паронян Марина Микитовна

Паронян Марина Микитовна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Возраст:
32 года

2005-2010 гг окончила МГМСУ.
2010-2011 гг интернатура на кафедре общей практики и анестезиологии ФПДО на базе МГМСУ.
2012-2014 гг ординатура на кафедре факультетской ортопедической стоматологии ФПДО на базе МГМСУ.
Сертификаты:
2011г практические нюансы в каждодневной эндодонтии. Доктор Михаил Соломонов.
2011г обзор современных методов инструментации и обтурации каналов. Доктор Михаил Соломонов.

2011г практические нюансы в каждодневной эндодонтии. Доктор Михаил Соломонов.

Врач-стоматолог ортопед, терапевт, хирург

Огромную благодарность хочу выразить докторам из клиники "ДЕНТА" Удобное расположение от метро и ваши доступные цены и акции, как раз для меня – пенсионерки, с моей-то пенсией. На мои удаленные зубы врач Григорян Д.Г. поставил мне импланты, которые удачно прижились, а зубы которые ранее мне говорили в другой клинике удалять, здесь мне спасли, вылечили и поставили коронки. Протезировалась у Паронян М.М. Дай Бог Вам здоровья!
Просто замечательный стоматолог! Уже очень давно постоянно хожу на лечение зубов только к Паронян Марине Микитовне, и совсем не важно что ездить к ней постоянно приходится с одного конца Москвы на другой! Человек отзывчивый и врач хороший, в общем в общении приятный человек) Поэтому 100% рекомендую ее и клинику ДЕНТА всем!
Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Паронян Марина Микитовна устанавливала мне керамические виниры. Почему именно керамические? Во-первых: из-за их прочности и надежности. Во-вторых: такие виниры долго сохраняют свой цвет. И все это мне рассказала Марина Микитовна, так что огромное человеческое её спасибо и дальнейших успехов в вашей работе.
Очень хороший осадок остался от клиники «Дента». Комфортное расположение, по домашнему уютно, вежливый и приятный персонал. Здесь любят своих пациентов и это чувствуется с порога. Протезировалась у Григоряна Давида Гамлетовича. Уровень мастерства и качества на грани фантастики. Делала протез доктор Паронян М.М. Сделала всё очень точно. Во рту нет никаого дискомфорта. Благодарю ВАС за всё! Вы чудо!
24 декабря 2019 г.
Был я в этой стоматологии 2 недели назад. Благодарю Паронян Марину Микитовну за успешное лечение кариеса. Хочу отметить профессиональную работу Варвары и её подход к делу. По началу я буксовал, думал, что зуб придется удалять, но я пришел вовремя, Григорян Д. Г. меня успокоил и помог определиться с лечением, сделали рентген и лечение прошло успешно.
20 декабря 2019 г.
Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Паронян Марина Микитовна устанавливала мне керамические виниры. Почему именно керамические? Во-первых: из-за их прочности и надежности. Во-вторых: такие виниры долго сохраняют свой цвет. И все это мне рассказала Марина Микитован, так что огромное человеческое её спасибо и дальнейших успехов в вашей работе.
7 декабря 2019 г.
В клинику "Дента» попала случайно и теперь понимаю что случайности не случайны) Очень мне повезло с докторами. Специалисты высочайшего класса! Добрые, внимательные, всё покажут и расскажут. К каждому пациенту индивидуальный подход. Выражаю благодарность: Григорян Давиду Гамлетовичу - профессионал на 5+, Ястребинской Марии Александровне – безболезненно вылечит зубы и без дискомфорта, Паронян Марине - Всё делает очень грамотно, чувсвуется рука профессионала. В целом осталось очень довольна результатом! Спасибо! Я теперь только к Вам)
23 ноября 2019 г.
Записалась на консультации в клинику Дента к к главному врачу Григоряну Д.Г. на предмет протезирования. Во время консультации к нам присоеденилась доктор Паронян М.М, которая в последствии и стала моим врачем-спасителем. До сих пор всех благ ей желаю и здоровьч , когда кушаю те продукты, которые хочу, а не те которые можно кушать без зубов. Спасибо Вам Марина Микитовна, за мою новую и полноценную жизнь!
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог