Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Паронян Марина Микитовна

Паронян Марина Микитовна

Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург
Паронян Марина Микитовна - фотография
Возраст:
32 года

2005-2010 гг окончила МГМСУ.
2010-2011 гг интернатура на кафедре общей практики и анестезиологии ФПДО на базе МГМСУ.
2012-2014 гг ординатура на кафедре факультетской ортопедической стоматологии ФПДО на базе МГМСУ.
Сертификаты:
2011г практические нюансы в каждодневной эндодонтии. Доктор Михаил Соломонов.
2011г обзор современных методов инструментации и обтурации каналов. Доктор Михаил Соломонов.

Квалификация:

2011г практические нюансы в каждодневной эндодонтии. Доктор Михаил Соломонов.

Врач-стоматолог ортопед, терапевт, хирург

в пятницу
Приветствую! К ортопеду Паронян Марине Микитовне попала по рекомендации коллеги. Она знает лично Григорян Давида, основателя клиники, супер профессионала своего дела! Сразу поняла, что врач с золотыми руками! Немножко смутило то, что предстояло пройти много процедур и я считала что они будут болезненными, но как оказалось, это совершенно не так. После проведенного лечения, никто даже и не заметил, что у меня не родные зубы. Это для меня показатель того, что я попала именно к тому доктору. Спасибо Вам за грамотность и правильно выбранный вариант лечения. Процветания Вам!!!
7 октября
Приятно посещать данную клинику, лечусь уже давно. Лечила зубы и делала пломбы у хорошего доктора Паронян Марины Микитовны, не смотря на свой молодой возраст очень профессиональный. Не могу не отметить Григорян Давида, спасибо за все ваши усилия и конечно результат. Процветания вашей сети!
3 октября
Для меня крайне важна атмосфера в клинике. Безусловно контакт с доктором так же важен. Был у Ястребинской М.А., приятный врач и пломбы качественные. Паронян М.М. Так же приятная и квалифицированная, коронки циркониевые ставила. И Спасибо Главному врачу за все это Григорян Давиду.
18 сентября
Рекомендую клинику на ул.Палиха,чисто и уютно,всегда встречают с улыбкой.Отдельное спасибо главному врачу Григорян Д.Г. подробно рассказал весь предстоящий план лечения,уже миновала операция по установке имплантатов (остановила свой выбор на Astra) Так же хочется поблагодарить ортопеда Паронян М.М. И терапевта Пайлеванян Шогик Погосовна Достойная клиника,рекомендую.
Паронян Марина Микитовна -вот так зовут самого прекрасного стоматолога, к которому мне приходилось обращаться. зубы послее ее лечения - просто в идеальном состоянии. Всей семьей лечимся только у нее. Спасибо клинике Дента, главному врачу Григоряну Д.Г. и маему любимму стоматологу! Рекомендую!
Мои слова благодарности адресованы клинике Дента. Прекрасный персонал,клиника и лечение. Консультацию проводил Грирорян Давид Гамлетович,все объяснил про мои проблемные зубы и порекомендовал для лечения доктора Прошян . Спасибо ему за прекрасный совет,а Марине Микитовне Паронян за лечение! Осталась очень довольна!
Стоматология ДЕНТА находится недалеко от меня, я сразу обратила на это внимание, долго ходила мимо нее и не решалась туда записаться, хотя очень хотела отбелить зубы. Но вот, решила позвонить, меня, конечно же, записали на удобное для меня время, пришла я туда с диким страхом, не люблю находиться в стоматологиях. Но все прошло очень даже удачно. Мне совсем безболезненно все сделали. Доктора Паронян Марину очень советую!
Обратился в клинику «ДЕНТА», к ортопеду Паронян Марине Микитовне, что бы поменять старый зубной мост. Вся работа, от первичной консультации, результатов снимков, и до установки моста заняла чуть больше 2 недель. Мост металлокерамический, крепкий, держится надёжно. Доволен! Врача и клинику рекомендую!
    Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Циркониевая коронка за 25000 рублей!
    Отбеливание ZOOM по низкой цене - 15000 рублей!
    Элитная немецкая металлокерамика за 7000 рублей!
    Имплантация OSSTEM по супер-цене - 20000 рублей!
    Виниры по низкой цене - 25000 рублей! Скидка - 30%!
    Консультация детского стоматолога - бесплатно!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (2)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (2)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.