Главная Стоматологи Москвы Паронян Марина Микитовна

Возраст:
32 года

или

Цена в рублях

2005-2010 гг окончила МГМСУ.
2010-2011 гг интернатура на кафедре общей практики и анестезиологии ФПДО на базе МГМСУ.
2012-2014 гг ординатура на кафедре факультетской ортопедической стоматологии ФПДО на базе МГМСУ.
Сертификаты:
2011г практические нюансы в каждодневной эндодонтии. Доктор Михаил Соломонов.
2011г обзор современных методов инструментации и обтурации каналов. Доктор Михаил Соломонов.

2011г практические нюансы в каждодневной эндодонтии. Доктор Михаил Соломонов.

Врач-стоматолог ортопед, терапевт, хирург

Очень хороший осадок остался от клиники «Дента». Комфортное расположение, по домашнему уютно, вежливый и приятный персонал. Здесь любят своих пациентов и это чувствуется с порога. Протезировалась у Григоряна Давида Гамлетовича. Уровень мастерства и качества на грани фантастики. Делала протез доктор Паронян М.М. Сделала всё очень точно. Во рту нет никаого дискомфорта. Благодарю ВАС за всё! Вы чудо!
24 декабря 2019 г.
Был я в этой стоматологии 2 недели назад. Благодарю Паронян Марину Микитовну за успешное лечение кариеса. Хочу отметить профессиональную работу Варвары и её подход к делу. По началу я буксовал, думал, что зуб придется удалять, но я пришел вовремя, Григорян Д. Г. меня успокоил и помог определиться с лечением, сделали рентген и лечение прошло успешно.
20 декабря 2019 г.
Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Паронян Марина Микитовна устанавливала мне керамические виниры. Почему именно керамические? Во-первых: из-за их прочности и надежности. Во-вторых: такие виниры долго сохраняют свой цвет. И все это мне рассказала Марина Микитован, так что огромное человеческое её спасибо и дальнейших успехов в вашей работе.
7 декабря 2019 г.
В клинику "Дента» попала случайно и теперь понимаю что случайности не случайны) Очень мне повезло с докторами. Специалисты высочайшего класса! Добрые, внимательные, всё покажут и расскажут. К каждому пациенту индивидуальный подход. Выражаю благодарность: Григорян Давиду Гамлетовичу - профессионал на 5+, Ястребинской Марии Александровне – безболезненно вылечит зубы и без дискомфорта, Паронян Марине - Всё делает очень грамотно, чувсвуется рука профессионала. В целом осталось очень довольна результатом! Спасибо! Я теперь только к Вам)
23 ноября 2019 г.
Записалась на консультации в клинику Дента к к главному врачу Григоряну Д.Г. на предмет протезирования. Во время консультации к нам присоеденилась доктор Паронян М.М, которая в последствии и стала моим врачем-спасителем. До сих пор всех благ ей желаю и здоровьч , когда кушаю те продукты, которые хочу, а не те которые можно кушать без зубов. Спасибо Вам Марина Микитовна, за мою новую и полноценную жизнь!
22 ноября 2019 г.
После консультацыи у доктора Григоряна Д.Г. мне было назначенно комплексное лечение и протезирование зубов у Паронян М.М. Вот что мне очень нравится в Марине Микитовне-это пунктуальность и уважение к своим пациентам. Все приемы - точно по времени. Протез с первого же раза не доставил дискомфорта. Всем рекомендую этого прекрасного врача-суперского профессионала!
31 октября 2019 г.
Устанавливала зуб и металлокерамическую коронку у доктора Паронян Марины Микитовны. Профессионал высшего класса, работает оперативно, аккуратно и точно. Короночка с первого раза села отлично, как будто там и была всегда. Классная работа, отличный врач! Спасибо!
30 октября 2019 г.
Обратился в клинику «ДЕНТА», к ортопеду Паронян Марине Микитовне, что бы поменять старый зубной мост. Вся работа, от первичной консультации, результатов снимков, и до установки моста заняла чуть больше 2 недель. Мост металлокерамический, крепкий, держится надёжно. Доволен! Врача и клинику рекомендую!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Развернуть полностью
    Новая цена 4000 руб.