Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...

Паронян Марина Микитовна

Главная Стоматологи Москвы Паронян Марина Микитовна
Стоматолог-универсал, терапевт, ортопед, хирург
Паронян Марина Микитовна - фотография
Возраст:
31 год

2005-2010 гг окончила МГМСУ.
2010-2011 гг интернатура на кафедре общей практики и анестезиологии ФПДО на базе МГМСУ.
2012-2014 гг ординатура на кафедре факультетской ортопедической стоматологии ФПДО на базе МГМСУ.
Сертификаты:
2011г практические нюансы в каждодневной эндодонтии. Доктор Михаил Соломонов.
2011г обзор современных методов инструментации и обтурации каналов. Доктор Михаил Соломонов.

Квалификация:

2011г практические нюансы в каждодневной эндодонтии. Доктор Михаил Соломонов.

Врач-стоматолог ортопед, терапевт, хирург

в пятницу
Поставить керамические коронки посоветовал Григорян Давид. У меня стояли простые, но их надо уже менять. Ортопед Паронян М.М. внимательно и не торопливо проводила протезирование. Коронками осталась довольна. Красивые и ровные зубки, даже и самой не вериться, что можно сделать такие чудесные зубы. Марина Микитовна и Григорян Д.Г. огромное Вам Спасибо.
Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Паронян Марина Микитовна устанавливала мне керамические виниры. Почему именно керамические? Во-первых: из-за их прочности и надежности. Во-вторых: такие виниры долго сохраняют свой цвет. И все это мне рассказала Марина Микитован, так что огромное человеческое её спасибо и дальнейших успехов в вашей работе.
Для меня крайне важна атмосфера в клинике. Безусловно контакт с доктором так же важен. Был у Ястребинской М.А., приятный врач и пломбы качественные. Паронян М.М. Так же приятная и квалифицированная, коронки циркониевые ставила. И Спасибо Главному врачу за все это Григорян Давиду.
Просто замечательный стоматолог! Уже очень давно постоянно хожу на лечение зубов только к Паронян Марине Микитовне, и совсем не важно что ездить к ней постоянно приходится с одного конца Москвы на другой! Человек отзывчивый и врач хороший, в общем в общении приятный человек) Поэтому 100% рекомендую ее и клинику ДЕНТА всем!
Рекомендую клинику на ул.Палиха,чисто и уютно,всегда встречают с улыбкой.Отдельное спасибо главному врачу Григорян Д.Г. подробно рассказал весь предстоящий план лечения,уже миновала операция по установке имплантатов(остановила свой выбор на Astra)Так же хочется поблагодарить ортопеда Паронян М.М. И терапевта Пайлеванян Шогик Погосовна Достойная клиника,рекомендую.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Она ,как постоянный пациент посоветовала проконсультироваться у Григоряна Д.Г. Лечение мне проводила Паронян Марина Микитовна. Очень хороший доктор, лечение без боли. Пломба в зубе поселилась как родная! Теперь я уверена, что Марина Микитовна мой доктор навсегда! Спасибо всей команде клинике Дента! Вы лучшие!
13 ноября 2018 г.
Очень хороший осадок остался от клиники «Дента». Комфортное расположение, по домашнему уютно, вежливый и приятный персонал. Здесь любят своих пациентов и это чувствуется с порога. Протезировалась у Григоряна Давида Гамлетовича. Уровень мастерства и качества на грани фантастики. Делал протез доктор Паронян М.М. Сделал всё очень точно. Во рту нет никаого дискомфорта. Благодарю ВАС за всё! Вы чудо!
7 ноября 2018 г.
Я тоже хочу внести свою лепту и поблагодарить Доктора с большой буквы Д!!! Огромное спасибо Давиду Гамлетовичу за всё, за подробную консультацию, за чуткое лечение, за внимательность ко мне. Отдельное спасибо и доктору Паронян М.М. Он так хорошо удалил у меня зуб мудрости, который я так боялся удалаять и всё откладывал на потом. Благодарю за Ваш профессионализм! Здоровья , успехов, процветания!
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Овсепян Лариса Вазгеновна
    Пайлеванян Шогик Погосовна
    Овсепян Артём Вазгенович
    Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
    Прошян Ануш Геворговна
    Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
    Саакян Ваагн Сергеевич
    Стоматолог-ортопед гнатолог
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
    Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
    Ястребинская Мария Александровна
    Григорян Вардан Сержевич