Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии рядом с метро Первомайская

Стоматологии рядом с метро Первомайская

Стоматологии у метро Первомайская, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Первомайская

Найдено 48 cтоматологий
Сортировать
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская Круглосуточная
116 отзывов Действует 6 акций
Щелковская 1.9 км Измайловская 926 м Первомайская 440 м
Круглосуточно
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
Запись на прием
Дочке ровняем зубы, ее подружка посоветовала, тоже ходит сюда. У дочки трейнер, пока голубой самый мягкий. Она не жалуется, носит. К врачу идет без уговоров. Сергей Романович ей, впрочем как и мне, очень... Читать далее
32top рекомендует
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская Круглосуточная
3 отзыва Действует 8 акций
Щелковская 920 м Измайлово Первомайская 876 м
Круглосуточно

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!

Запись на прием
Мы с мужем лечим свои зубки только в Медлюксе. Муж у меня тот еще придира к стоматологам, он долго искал своего стоматолога. В первое посещение он был поражен тем, что доктор внимательно выслушала его... Читать далее
Стоматология ВСЕ СВОИ м. Первомайская Есть детская
Измайловская 1.2 км Первомайская 471 м
Откроется в 08:00
Запись на прием
Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Измайловская Есть детская
10 отзывов Действует 8 акций

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Щелковская
Стоматологии рядом с метро Измайловская

Отзывы о стоматологиях Москвы

Всем большое спасибо ! Особенно спасибо Игорю Николаевичу Комаровскому за гигантский труд. Результат – замечательный, удобно, надежно, красиво и несъемно. Спасибо девушкам администраторам... Читать полностью

Очень понравился подход к моей проблеме. Особая благодарность Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне. Читать полностью

Комаровский Игорь Николаевич лучший врач, которого я встречала. Очень довольна его работой и последние лет 5 хожу только в эту клинику. Ваш благодарный клиент. Читать полностью