Главная Стоматологические клиники Москвы Консультация имплантолога в стоматологиях Москвы

Консультация имплантолога в стоматологиях Москвы

Консультация имплантолога в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 2218 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Консультация имплантолога в Москве: от 180 ₽ до 9831 ₽ (средняя цена: 994 ₽)

Найдено 2218 cтоматологий
Сортировать
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская Круглосуточная
125 отзывов Действует 6 акций
Первомайская 440 м Измайловская 926 м Щелковская 1.9 км
Круглосуточно
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
Запись на прием
Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья. Читать далее
32top рекомендует
Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК)
64 отзыва Действует 8 акций
Открыто до 21:00

Плановый профилактический прием врача-стоматолога - БЕСПЛАТНО! Лечение в кредит!

Консультация имплантолога
Обратилась к Светлане Анатольевне по рекомендации знакомой, которая у нее лечила зубы несколько лет назад. Вообще, у меня никогда не было особых проблем с зубами – может, по наследству, может, по причине... Читать далее
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
58 отзывов Действует 1 акция
Марьино 391 м Братиславская 1.3 км Борисово 1.6 км
Открыто до 21:00

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Консультация имплантолога
Я не пожалела, что обратились в эту клинику для протезирования. Эта одна из тех ситуаций, когда все хорошо и изумительно хотелось бы отметить Гегама Самвелавича он настоящий профессионал своего дела. Хорошо... Читать далее
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская Есть детская
5 отзывов Действует 5 акций
Бауманская 33 м Красносельская 1.1 км Комсомольская 1.6 км
Открыто до 21:00
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.
Консультация имплантолога
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты... Читать далее
СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Действует 1 акция
Чертановская 830 м Варшавская 1.2 км Севастопольская 1.6 км
Открыто до 21:00

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Запись на прием
Хотела бы поблагодарить, заслужили. Коноваленко В. Н. просто волшебник. Не смотря на осложнения(отсутствие переднего нижнего зуба), кропотливая работа с этим врачем была проведена максимально аккуратно.... Читать далее
Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
2 отзыва Действуют 2 акции
Рижская 322 м Проспект Мира 1.1 км Марьина Роща 1.4 км
Открыто до 21:00
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
Запись на прием
Добрый день. Устанавливал два импланта в данной клинике. Очень переживал, но зря. Импланты прижились, осложнений не было. Скоро ставим коронки. Пока доволен! Спасибо. Читать далее
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево Есть детская
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево 459 м Перово 1.4 км Новокосино
Открыто до 21:00
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
Запись на прием
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна. Читать далее
Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская Есть детская
7 отзывов Действует 1 акция
Тушинская 238 м Спартак 843 м Щукинская 2.6 км
Запись на прием
Лечусь в Ортостоме с 2004 года. Нравится внимательное отношение персонала и реальные цены. За все это время претензий к качеству лечения не было. Правда я пациент капризный и пока зуб мне самому не понравится... Читать далее
Стоматологический центр СТОМАТИКС м. Савёловская
16 отзывов Действует 7 акций
Савеловская 349 м Менделеевская 1.3 км Марьина Роща 1.5 км

Металлокерамика 5000р под ключ
Лечение кариеса любой сложности 2500р

Запись на прием
Лечат качественно и не дорого не разводят. Врач - женщина , фамилию от страха не спросил . Врач с опытом . Сделала зуб сразу !!! Обычно начинают а прийдите через неделю, а потом опять через неделю. Для меня это... Читать далее
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
37 отзывов Действует 10 акций
Южная 200 м Пражская 976 м Чертановская 2.1 км
Открыто до 21:00

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Запись на прием
Очень хорошая стоматология. Я буду теперь постоянно ею пользоваться. Проходила процедуру чистки зубного камня и ставила пломбу. Очень довольна, ничего не болело, чего не могу сказать о других клиниках.... Читать далее

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Николь! Пришла с необычным диагнозом-наличие в десне инородного тела-инструмента! Сделав рентген, Ирина Геннадьевна... Читать полностью

Спасибо большое за услуги. Понравилось всё: начиная с ресепшена, заканчивая непосредственно помощью стоматолога. Читать полностью

На протяжении нескольких лет лечу зубы в этой клинике. Последнее что делала, это удалила восьмерку у Исаченко Анны Викторовны. Все прошло легко и безболезненно. Читать полностью

Виниры керамические ездила в эту клинику ставить. Дата приёма была не самая близкая, пришлось подождать, но главное, что процедура проведена качественно. Вообще, изначально я хотела в другую... Читать полностью