Главная Стоматологические клиники Москвы Установка пластиковых брекетов в стоматологиях Москвы

Установка пластиковых брекетов в стоматологиях Москвы

Установка пластиковых брекетов в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 57 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Установка пластиковых брекетов в Москве: от 10000 ₽ до 28000 ₽ (средняя цена: 20625 ₽)

Найдено 57 cтоматологий
Сортировать
32top рекомендует
СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Действует 1 акция
Чертановская 830 м Варшавская 1.2 км Севастопольская 1.7 км
Сегодня с 09:00 до 21:00

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Запись на прием
Комсомольская 510 м Красные Ворота 838 м Проспект Мира 1 км
Сегодня с 10:00 до 21:00
Установка сапфировых брекетов
от 25000 ₽
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №41 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Сходненская Есть детская Государственная
Сходненская 314 м Планерная 1.5 км Тушинская 2.4 км
Сегодня с 08:00 до 21:00
Круглосуточная стоматологическая клиника КЛАРИМЕД м. Чертановская Круглосуточная
Чертановская 980 м Южная 1.2 км Пражская 2.3 км
Сегодня с 10:00 до 20:00

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Мы наконец-то нашли своего врача. Елена Николаевна не только вылечила все молочные зубки нашего старшего сына, но и доходчиво объяснила, почему именно такие методы она применила. Спасибо... Читать полностью

Всегда следила за своими зубками, придерживаюсь такого правила и в отношении своих детей - отличная клиника в Бирюлево, соотношение цена - качество и просто человеческое отношение. Мишеньку... Читать полностью

Ещё с подросткового возраста страшно комплексовала из-за своих не совсем прямых зубов. Но страх похода к стоматологу брал верх, и решение этой проблемы я откладывала в дальний ящик. В итоге... Читать полностью

Мне всё понравилось. Очень прилично работают. Врачи внимательны и аккуратный. Профессионалы. Рекомендую Читать полностью