Стоматология СТАР СМАЙЛ (STAR SMILE) м. Спартак

Адрес: Волоколамское ш., д. 73, Округ Северо-Западный, Район Покровское-Стрешнево

Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская
Тушинская Спартак Щукинская
пр-д. Волоколамский, д. 4, к. 2 323 м от выбранной клиники
Семейная скидка - 10%
Действует 1 акция
Работает с 1992 года

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Работает с 1996 года
Лечение по ДМС
Действует 4 акции
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
14 июня 2016 г.
Считала, что возраст для исправления прикуса помеха, но обратилась в клинику к ортодорнту Новиковой Жанне Андреевне и выяснила что с элайнерами Star Smile я вполне могу решить свои проблемы и в 28 лет. Зубы выросли скученными. поэтому очень часто приходилось прибегать к услугам отбеливания и чистки, но 100% эффекта не было. а тут такой шанс. Посчитала курс лечения, сумма конечно внушительная, но если посчитать сколько денег я выкинула за эти годы на дополнительную гигиену то расходы оправданы. В целом, не считая некоторого дискомфорта при снимании и одевании кап лечением я довольна. Уже чувствую что челюсть смыкается плотнее и зубки обретают свое место.
13 июня 2016 г.
Годовое исправление диастемы элайнерами Star Smile мне обошлось в кругленькую сумму но результат порясающий. И это при том, что они совершенно незаметны на зубах, гигиеничны и комфортны в ношении. огромный плюс что все изготавливаются индивидуально, как и пластины и капы подороже. да еще и в последние месяцы мне ортодонт предложила отбелить зубки в капах, чем я и воспользовалась.
18 апреля 2016 г.
Решила воспользоваться новой технологией исправления прикуса, а именно элайнерами star smile. Лечение прошло легко и непринужденно. за 11 месяцев зубы стали ровными, я радостная улыбаюсь, потому что результат великолепный!
22 марта 2016 г.
Была настроена на установку брекетов, но узнала о такой альтернативе как элайнеры. На консультации ортодонт мне подробно рассказала, как будет протекать лечение. Мне сделали снимки, через несколько дней показали модель моей улыбки на компьютере. Я согласилась. Лечение длилось 7 месяцев, за это время я сменила 17 капп, которые изготавливали индивидуально для меня в Стар Смайл. Элайнеры очень удобны и их можно снимать во время приема пищи и чистки зубов. Большое спасибо стар смайл за осуществление мечты.