Стоматология ЭСТЕ-ДЕНТ м. Университет

ул. Пырьева, д . 11А

19 января 2012 г.
    Была в этой клинике на консультации.... не советую( Доктор не смог отличить мои 7 зубы, утверждая что это 8 (хотя 8 у меня давно нет) Вразумительного плана лечения зубов я так и не получила. создалось такое впечатление, что "специалисты" в клинике очень молоды и не опытны. Предложили мне самые дешевые коронки. хотя я в средствах была не ограничена. PS: клиентов в клинике не наблюдалось....кроме меня .... как в пустыне.
    13 октября 2010 г.
    Хотела уточнить есть ли в вашей клинике кредит или рассрочка платежа, хотели прийти всей семьей.
    26 октября 2010 г.
    Анна, добрый день! Приносим свои извинения, за столь поздний ответ. На данный момент в нашей клинике нет системы кредитования или рассрочки, но наша компания готова рассмотреть данный индивидуальный случай, для этого Вам необходимо записаться к врачу на приём. После составленного плана лечения, предлагаем Вам и Вашей семье принять оптимальное решение по оплате лечения. С Уважением, клиника "Эсте-Дент"