Стоматология ДОКТОР ЛОПАТИН м. Коньково

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 121, Округ Юго-Западный, Район Коньково

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)

Работает с 2005 года
Есть рассрочка
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Положительные Негативные
Уже многие годы советую всем знакомым именно Виктора Ивановича. Лет 5 назад помог мне с очень проблемной семеркой, и теперь лечимся у него всей семьей!
25 апреля 2016 г.
Выражаю большую благодарность стоматологии Доктор Лопатин. Особенно доктору Суховеркову. Импланты отлично выглядят, если не знать, что не свои, то и не отличишь. Девчонки на работе обзавидовались.
24 апреля 2016 г.
Искала где можно удалить здоровые зубы мудрости без показаний. В гос. стоматологии мне отказали. Кто бы мог подумать, что это будет проблемой. Спасибо доктору Кращук за быстрое удаление.
23 июля 2014 г.
10 лет назад в этой клинике мне восстановили передний зуб. Сделали все просто чудесно. К сожалению, ФИО врача тогда не запомнила. Когда возникли проблемы, по старой памяти пришла в эту клинику. Попала к Сивкову Ивану Александровичу. Он 3 раза честно переделывал мне передний зуб, но так и не смог попасть в цвет. Причем каждый раз услуга была хоть и частично, но платной. В конце-концов плюнула и решила не заморачиваться. А через пару месяцев его "работа" просто развалилась. Т.е. зуб треснул. Пришлось ставить коронку. Но уже у другого врача и в другой клинике.
9 сентября 2013 г.
На сайте клиники в Черемушках публикуются только красивые отзывы. Мой личный опыт говорит, что это заведение сомнительного уровня. Нахваливать такое, значит не знать, что такое по настоящему хороший сервис.
28 июля 2012 г.
Доволен качеством оказанных услуг, поскольку есть с чем сравнивать. В стоматологии "Доктор Лопатин" (Профсоюзная 52) я столкнулся с профессионализмом и человеческим отношением, которые не оставят без внимания любого пациента. Если честно, боялся много лет лечиться, в итоге большие проблемы. Теперь после имплантации ни проблем ни забот, аглавное - смог избежать съемника, который мне светил! И все этоблагодаря Созонову В. В. Спасибо ему и всему коллективу.
27 июня 2012 г.
Взамен своим временем подпорченным зубам и давнишему протезированию получила новые и красивые зубы, теперь не стыдно улыбать. Созонов В. В. сделал все качественно и быстро, мне все очень понравилось. Клиника чистая и уютная, а персонал приветливый. Спасибо.
12 июня 2012 г.
Расположение клиники удобное, находится рядом с метро. Записывают на прием к врачам приветливые администраторы. Атмосфера в клинике приятная. Выражаю огромную благодарность Суховеркову Ярославу Витальевичу за мою блестящую улыбку. Мои зубы теперь идеальны - а это очень важно для молодой девушки, и все это благодаря керамическим винирам, которые сделал Ярослав Витальевич. Работа не дешевая, но зато безумно красивая улыбка получилась. Спасибо за Вашу работу.