Главная Стоматологические клиники Москвы Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская

Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская

Адрес: ул. Бауманская, д. 13, Округ Центральный, Район Басманный
Год основания: 2015
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
от 12000 ₽
Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Ортогнатическая операция ? Ортогнатическая операция — челюстно-лицевая операция по исправлению прикуса и других костно-хрящевых частей лица пациента.
  10000 ₽ (10000-10000 ₽)

Отбеливание зубов
  9992 ₽ (1000-26600 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Акция на брекеты

Керамические комбинированные брекеты Clarity ADVANCED за 99.900р. "под ключ" за оба зубных ряда.

На всю сумму предоставляется беспроцентная рассрочка на 12 месяцев: первоначальный взнос - 15900 руб.; ежемесячный платеж - 7000 руб. (7000х12=84000).

Развернуть полностью
Новая цена 99900 руб.
Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Мнение специалиста о самолигирующих брекетах

Исправление прикуса с помощью брекетов в последнее время становится все более и более популярным. Однако многих, кто хотел бы исправить прикус, отпугивает...

Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.

4 октября
Долго искала такую ортодонтию чтобы лучший врач, ценник приемлемый и с рассрочкой. Много слышала про Студию Улыбки, записалась на консультацию, между прочим БЕСПЛАТНУЮ. Ходила на прошлой неделе, ортодонт просто красавчик Сергей Романович, специалист номер один. Рассрочку дают БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Прям идеальное место нашла)
6 сентября
Суджаев Сергей Романович самый классный ортодонт! Пошла думала поставлю брекеты, буду железками щелкать, а он мне элайнеры! Простые прозрачные капы, нигде не жмут сильно, снимать отдыхать от них можно, красота, а зубы выравниваются не хуже чем в скобках! Правда чуть дороже брекетов стоят - 269 000 по акции, но в рассрочку не так дорого. Спасибо доктору=)
У меня были саморегулирующие керамические брекеты, в которых я проходила 13 месяцев. Пусть вас не пугает этот срок. У каждого свой период в зависимости от дефектов. Моя подруга за 11 месяцев справилась. Для меня это время прошло быстро. Лечение проходило хорошо. Под контролем Сергея Романовича по другому мне кажется и не бывает. Еще раз убедилась в лечении самое главное это врач. Помню прием после установки на коррекции, я была не в духе, не нравилось мне мое отражение в зеркале, казалось брекеты слишком давят. Пару фраз с врачом и я уже под другим углом смотрю на ситуацию. Не забывайте что это лечение, зубы буду перемещаться, ощущения будут разные, не паникуйте, потерпите и все пройдет. Я когда сняла летала словно на крыльях. Впрочем и сейчас я еще не приземлилась) Улыбка мега супер класс. Врач молодец. Огромное ему спасибо за труд, позитив и терпение.
Недавно поставил керамические брекеты Клэрэти (из керамики), ортодонт рекомендовал металлические для ускорения результата, но мне по работе так часто разговаривать приходится, что хотелось минимизировать заметность лечения. И, кстати, я бы не сказал, что они медленно работают - только 1 раз успел сходить на замену дуги, а уже по фото сравниваю и вижу, как зубы разъехались (они у меня скучены были) и те, которые с наклоном стоят, ровнее стали. Очень удобно еще, что в этой стоматологии (недалеко от м. Бауманская) можно рассрочку оформить, потому что сейчас я бы 150 тысяч не потянул, хоть и небольшие деньги по нашим меркам. Спасибо вам!
Узнала от подруги про самолигирующие брекеты смартклип, и себе загорелась скученность исправить...Только она ставила в другой клинике, где каждый этап и активация влетали в копеечку...А мне повезло, в студии улыбки на бауманской установка брекетов на оба ряда с учетом ежемесячной замены дуг вышло всего 110 тыщ, то есть оплатил эту сумму и год лечишься без доплат...Я хоть и работающая, но учусь на заочном, поэтому очень обрадовалась таким условиям...А врач какой у них...Веселый, харизматичный, очень приятно у него наблюдаться...
Всем здравствуйте! Мне 28 лет, долгое время не знала, что взрослым тоже можно носить брекеты, уже давно пережила подростковый возраст и издевки от однокурсников. С возрастом просто приняла свои карявые зубки, но открыто улыбаться так и не научилась. Как-то в компании зашел разговор о зубах и одна девушка примерно моего возраста рассказала как выровняла зубы брекетами, я очень загорелась и взяла контакты врача. Сходила на консультацию к Сергею Романовичу, подобрали керамические Кларити Адвансед, сапфировые не рассматривала, тк не хотела к своим (и без того некрасивым) зубам привлекать внимание лишним блеском. Мне удалили 2 четверки, процедура прошла безболезненно, даже ничего не почувствовала. На сегодняшний день зубки двигаются, это приятное ощущение, пустые места после 4к потихоньку затягиваются. Я очень рада такому стечению обстоятельств и знакомству с Сергеем Романовичем, неужели моя мечта сбудется)
28 декабря 2018 г.
хожу с капами инвизилайн уже полгода, классно, всегда можно снять и не видно их совсем. конечно, стоят очень дорого, почти 300 тысяч, мне сделали такой шикарный подарок. зубки уже почти ровные, осталось немного сказал врач. он очень внимательный и приятный, для меня важно какой врач. лечусь в студии улыбок на спартаковской площади, чего и другим желаю.
25 ноября 2018 г.
Идеальной улыбки удалось достичь достаточно быстро! Всего год лечения в ортодонтическом центре у доктора Суджаева! А раньше думала, что такой результат недосягаем в моем случае. Носила металлические брекеты без неудобства и стеснения. Сильно хотела ровные зубы, поэтому была настроена только на позитив. Да и Сергей Романович очень приятный и внимательный человек!