Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская

от 12000 руб
Удаление зубного камня

Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт

Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.

Приводила в Студию Улыбки дочку ей 12 лет, исправляем прикус. Слава богу что попали в эту клинику. Дочке понравился доктор. Консультация прошла замечательно. Врач умеет и к ребенку подход найти и к родителям. Внятно рассказывает про диагноз, про лечение, мне кажется даже ребенку понятно. Для меня консультация и стала определяющей, я поняла что конкретно этот врач точно поможет дочке с зубами.
    Здесь в центре хороший выбор брекетов, выбирай какие хочешь, я не рассчитывала на керамические, хотя очень хотела, цена у них огого, так мне предложили рассрочку!!! Ура-ура-ура! Правда система комбинированная, передние зубки с керамикой. Заплатила сразу всего 15900!!! Даже в нз не пришлось лезть) А врач какой классный. Ну просто мечта.
    Мне врач понравился с первой консультации, добрейший, с юмором. Сам центр тоже неплох, небольшой узко специализированный. Надо было устранить скученость нижних зубов пока не поздно, мне 25, время тикает, хотя как сказал Суджаев он и дамам далеко за 30 исправляет. Брекеты у меня керамические клэрити за 120 тысяч, у них не отпугивающий внешний вид, есть система саморегулирования, тобишь помощь орта мне нужна в критических случаях только, а так осмотры всего раз в месяц, отдельно за них платить не нужно. Вообще кроме этих 120 тысяч пока брекеты не сниму ничего не надо доплачивать.
    У меня брекеты без лигатур, с ними гораздо проще, легче зубы чистить, пища не застревает. И они у меня саморегулирующиеся, там такие небольшие замочки есть, они смещают дугу, за счет этого не надо ходить на приемы часто. Плюсов у этой системы море. Из минусов только цена. 120 тысяч рублей. Жаба немножко душила, зато потом такая гордость за себя, что решилась и не сдрейфила.
    Носила самые простые брекеты с лигатурами, сняла в декабре 2017ого, совершенно другой стала, ровные зубы меня изменили, все отмечают какая очаровательная улыбка, такие комплименты мне особенно приятны, ведь совсем недавно я жутко стеснялась улыбаться. Хочется выразить слова благодарности ортодонту и просто замечательному человеку Сергею Романовичу Суджаеву!
    Невозможно попасть к ортодонту! Постоянно нет свободных мест для записи, записываться надо минимум за неделю, чтобы оказаться на приеме! Складывается впечатление, будто очереди нет конца, дважды пробовала попасть и дважды администраторша заявляла, что на эту неделю все уже расписано!
    Дорогой Сергей Романович! От всей души благодарю вас за все, что вы для меня сделали! Было приятно находиться среди ваших пациентов! Спасибо огромное! Успехов вам и терпения!
    Спасибо Сергею Романовичу Суджаеву, а также Анастасии Вячеславовне Таллер! Вы подарили моей доченьке красивую улыбку. Полина говорит всю жизнь будет вам благодарна. Я тоже! Вы сделали мою дочку счастливой, она стала такой красавицей, стала самоуверенной и более общительной.
      Отправить заявку