Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская

Главная Стоматологические клиники Москвы Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская
Адрес: ул. Бауманская, д. 13, Округ Центральный, Район Басманный

Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Мнение специалиста о самолигирующих брекетах

Исправление прикуса с помощью брекетов в последнее время становится все более и более популярным. Однако многих, кто хотел бы исправить прикус, отпугивает...

Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.

Всем здравствуйте! Мне 28 лет, долгое время не знала, что взрослым тоже можно носить брекеты, уже давно пережила подростковый возраст и издевки от однокурсников. С возрастом просто приняла свои карявые зубки, но открыто улыбаться так и не научилась. Как-то в компании зашел разговор о зубах и одна девушка примерно моего возраста рассказала как выровняла зубы брекетами, я очень загорелась и взяла контакты врача. Сходила на консультацию к Сергею Романовичу, подобрали керамические Кларити Адвансед, сапфировые не рассматривала, тк не хотела к своим (и без того некрасивым) зубам привлекать внимание лишним блеском. Мне удалили 2 четверки, процедура прошла безболезненно, даже ничего не почувствовала. На сегодняшний день зубки двигаются, это приятное ощущение, пустые места после 4к потихоньку затягиваются. Я очень рада такому стечению обстоятельств и знакомству с Сергеем Романовичем, неужели моя мечта сбудется)
28 декабря 2018 г.
хожу с капами инвизилайн уже полгода, классно, всегда можно снять и не видно их совсем. конечно, стоят очень дорого, почти 300 тысяч, мне сделали такой шикарный подарок. зубки уже почти ровные, осталось немного сказал врач. он очень внимательный и приятный, для меня важно какой врач. лечусь в студии улыбок на спартаковской площади, чего и другим желаю.
25 ноября 2018 г.
Идеальной улыбки удалось достичь достаточно быстро! Всего год лечения в ортодонтическом центре у доктора Суджаева! А раньше думала, что такой результат недосягаем в моем случае. Носила металлические брекеты без неудобства и стеснения. Сильно хотела ровные зубы, поэтому была настроена только на позитив. Да и Сергей Романович очень приятный и внимательный человек!
31 октября 2018 г.
Хотел выровнять зубы еще в универе, но постоянно не хватало денег, все уходило на учебу. В прошлом году появилась возможность и сразу записался на прием к ортодонту Суджаеву из Студии улыбки. Выявился перекрестный прикус и смещение центральной окклюзии, лечился металлическими брекетами больше года. По ощущениям, признаюсь, было много испытаний, после замены дуги первые дни под давлением зубы ужасно болели, приходилось пить обезболивающие. С едой тоже пришлось менять привычки, я мясоед, а выкавыривать потом остатки очень утомительно. Но что хочу сказать, если набраться терпения, то все труды вознаградятся ровными зубами. Сейчас нахожусь на финишной прямой, ношу ретейнеры для закрепления результата, он кстати превзошел все ожидания.
12 октября 2018 г.
Поддалась на уговоры подруги, пошла на консультацию к Сергею Романовичу по поводу своего прикуса. Он настоял на ношении трейнера на постоянной основе с регулярными профилактическими посещениями. Полора года спустя он показал мне фотографию "до", оказалось, что зубы стали намного ровнее практически незаметно для меня.
6 сентября 2018 г.
Исправляла открытый прикус у Суджаева Сергея Романовича. Ортодонт очень приятный и грамотный, так что лечиться у него было одно удовольствие=) Очень удобна возможность оплачивать лечение в рассрочку, которой я и воспользовалась=) Результат просто превзошел мои ожидания! Спасибо=)
25 августа 2018 г.
несколько лет сомневался ставить брекеты или нет, и все же к окончанию универа решился....по совету знакомых обратился к Суджаеву Сергею в ортодонтическую студию улыбки,говорят очень грамотный врач и цены адекватные.....ортодонт действительно оказался настоящим профессионалом, сразу обозначил примерные сроки лечения, посоветовал, какие брекеты лучше ставить в моем случае, чтоб и эффективно и бюджетно...в итоге поставили металлические за 110 000 руб, сейчас привыкаю.
13 июля 2018 г.
5 лет назад был неудачный опыт установки брекетов в городской стоматологии. Брекеты постоянно отпадали, были неудобными, время ношения вспоминаю с дрожью. Зубы выровнялись, но через время вернулись в неправильное положение, потому что ретейнер не держался. Врач тогда сказал, сама виновата. Со временем зубы искривились еще больше. В муниципальную клинику больше не хотелось обращаться, решила найти действительно хорошего ортодонта. Сергея Романовича одновременно посоветовало несколько знакомых. На консультации он подобрал брекеты, которые смогу финансово потянуть. Поставили на обе челюсти, верхние уже сняли, а нижние еще ношу. Ночью капу надеваю чтоб зубы не искривились. Пока результат лечения устраивает и внимательное отношение врача нравится.