Главная Стоматологические клиники Москвы Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская

Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская

Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Мнение специалиста о самолигирующих брекетах

Исправление прикуса с помощью брекетов в последнее время становится все более и более популярным. Однако многих, кто хотел бы исправить прикус, отпугивает...

Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.

У меня были саморегулирующие керамические брекеты, в которых я проходила 13 месяцев. Пусть вас не пугает этот срок. У каждого свой период в зависимости от дефектов. Моя подруга за 11 месяцев справилась. Для меня это время прошло быстро. Лечение проходило хорошо. Под контролем Сергея Романовича по другому мне кажется и не бывает. Еще раз убедилась в лечении самое главное это врач. Помню прием после установки на коррекции, я была не в духе, не нравилось мне мое отражение в зеркале, казалось брекеты слишком давят. Пару фраз с врачом и я уже под другим углом смотрю на ситуацию. Не забывайте что это лечение, зубы буду перемещаться, ощущения будут разные, не паникуйте, потерпите и все пройдет. Я когда сняла летала словно на крыльях. Впрочем и сейчас я еще не приземлилась) Улыбка мега супер класс. Врач молодец. Огромное ему спасибо за труд, позитив и терпение.
Недавно поставил керамические брекеты Клэрэти (из керамики), ортодонт рекомендовал металлические для ускорения результата, но мне по работе так часто разговаривать приходится, что хотелось минимизировать заметность лечения. И, кстати, я бы не сказал, что они медленно работают - только 1 раз успел сходить на замену дуги, а уже по фото сравниваю и вижу, как зубы разъехались (они у меня скучены были) и те, которые с наклоном стоят, ровнее стали. Очень удобно еще, что в этой стоматологии (недалеко от м. Бауманская) можно рассрочку оформить, потому что сейчас я бы 150 тысяч не потянул, хоть и небольшие деньги по нашим меркам. Спасибо вам!
Узнала от подруги про самолигирующие брекеты смартклип, и себе загорелась скученность исправить...Только она ставила в другой клинике, где каждый этап и активация влетали в копеечку...А мне повезло, в студии улыбки на бауманской установка брекетов на оба ряда с учетом ежемесячной замены дуг вышло всего 110 тыщ, то есть оплатил эту сумму и год лечишься без доплат...Я хоть и работающая, но учусь на заочном, поэтому очень обрадовалась таким условиям...А врач какой у них...Веселый, харизматичный, очень приятно у него наблюдаться...
Всем здравствуйте! Мне 28 лет, долгое время не знала, что взрослым тоже можно носить брекеты, уже давно пережила подростковый возраст и издевки от однокурсников. С возрастом просто приняла свои карявые зубки, но открыто улыбаться так и не научилась. Как-то в компании зашел разговор о зубах и одна девушка примерно моего возраста рассказала как выровняла зубы брекетами, я очень загорелась и взяла контакты врача. Сходила на консультацию к Сергею Романовичу, подобрали керамические Кларити Адвансед, сапфировые не рассматривала, тк не хотела к своим (и без того некрасивым) зубам привлекать внимание лишним блеском. Мне удалили 2 четверки, процедура прошла безболезненно, даже ничего не почувствовала. На сегодняшний день зубки двигаются, это приятное ощущение, пустые места после 4к потихоньку затягиваются. Я очень рада такому стечению обстоятельств и знакомству с Сергеем Романовичем, неужели моя мечта сбудется)
28 декабря 2018 г.
хожу с капами инвизилайн уже полгода, классно, всегда можно снять и не видно их совсем. конечно, стоят очень дорого, почти 300 тысяч, мне сделали такой шикарный подарок. зубки уже почти ровные, осталось немного сказал врач. он очень внимательный и приятный, для меня важно какой врач. лечусь в студии улыбок на спартаковской площади, чего и другим желаю.
25 ноября 2018 г.
Идеальной улыбки удалось достичь достаточно быстро! Всего год лечения в ортодонтическом центре у доктора Суджаева! А раньше думала, что такой результат недосягаем в моем случае. Носила металлические брекеты без неудобства и стеснения. Сильно хотела ровные зубы, поэтому была настроена только на позитив. Да и Сергей Романович очень приятный и внимательный человек!
31 октября 2018 г.
Хотел выровнять зубы еще в универе, но постоянно не хватало денег, все уходило на учебу. В прошлом году появилась возможность и сразу записался на прием к ортодонту Суджаеву из Студии улыбки. Выявился перекрестный прикус и смещение центральной окклюзии, лечился металлическими брекетами больше года. По ощущениям, признаюсь, было много испытаний, после замены дуги первые дни под давлением зубы ужасно болели, приходилось пить обезболивающие. С едой тоже пришлось менять привычки, я мясоед, а выкавыривать потом остатки очень утомительно. Но что хочу сказать, если набраться терпения, то все труды вознаградятся ровными зубами. Сейчас нахожусь на финишной прямой, ношу ретейнеры для закрепления результата, он кстати превзошел все ожидания.
12 октября 2018 г.
Поддалась на уговоры подруги, пошла на консультацию к Сергею Романовичу по поводу своего прикуса. Он настоял на ношении трейнера на постоянной основе с регулярными профилактическими посещениями. Полора года спустя он показал мне фотографию "до", оказалось, что зубы стали намного ровнее практически незаметно для меня.