Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.
Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Мнение специалиста о самолигирующих брекетах

Исправление прикуса с помощью брекетов в последнее время становится все более и более популярным. Однако многих, кто хотел бы исправить прикус, отпугивает...

вчера в 07:52
    Проходила курс ортодонтического лечения у Суджаева с 2016 по 2017 год. Разрешили оплачивать в рассрочку. Выбрала брекеты инкогнито, устанавливать их сложнее чем обычные, но зато их не видно! Совсем! Боялась что дикция поменяется, но говорила как обычно. Зубы действительно удалось выровнять. Спасибо огромное!
    Обратились к Суждаеву. У сына 8 лет открытый прикус и не может вылезти один постоянный зуб, из за проблемы с прикусом разрушаются пломбы. К ортодонту попасть сложно, пришлось ждать полторы недели свою очередь.Он осмотрел и рассказал что нужно делать, даже сроки лечения назвал и сориентировал по ценам. Решили делать пластину, а дальше все будет зависеть от того как будут расти зубы.
    Хороший ортодонт многим нужен, в Москве один такой точно есть, это Сергей Романович. Знаю что и детей лечит, не только взрослых. Клиника уже несколько лет назад открыта, люди идут валом. Я тоже недавно записался в клиенты. Начинали с брекетов, на данный момент уже стоят ретейнеры. Романыч четкий врач, талантище. Еще поискать надо такого. И цены не зашкаливают. Жить можно. Может где и есть дешевле, но там по любому такого клевого ортодонта не будет.
    Готовился к имплантации, из-за того что долго ходил с удаленными зубами произошло смещение. Пошел к ортодонту Суджаеву. Врач сделал ортопанораму, стало понятно что имплантам места не хватает. Врач принял решение на время поставить капы. Где-то месяца три проходил с ними, было ощущение что зубы во рту пляшут. Зато удалось сместить их куда надо. Сергей Романович сказал, что уже можно ставить импланты. Лед тронулся. Впереди еще долгий путь. Когда поставлю импланты отпишусь.
    Пусть моя история станет для вас уроком. Никогда не обращайтесь к сомнительным ортодонтам, не пытайтесь сэкономить, потом все равно заплатите еще больше. По глупости попала к явно неопытному ортодонту, исправляла прикус. Время шло, сначала были сдвиги, казалось все идет как надо, а потом прогресса не стало. Ходила к врачу, спрашивала, а он как ни в чем не бывало улыбался и говорил что типа рано еще, лапшу вешал. Думала, может из-за возраста все так медленно, хотя знаю что и в 30 лет прикус успешно исправляют. Ходила я ходила и поняла, что надо делать ноги, сама виновата что такого врача выбрала. Правду говорят скупой платит дважды. Про Суджаева давно слышала, была уверена что лечение в частной клинике не осилю. На консультацию сходила и уже больше из клиники не вышла. Вот это врач, скажу я вам! Небо и земля, а ведь сравнить есть с чем. Я согласна платить деньги, лишь бы только реально хорошо лечили и относились почеловечески. Сергей Романович классный ортодонт, и где я была раньше… Врач не бросался медицинскими терминами, популярно объяснил какие есть брекеты. Зубы активно двигаются, изменения чуть ли не каждый день, постоянная динамика, все как по маслу. Еще полгода и буду снимать. Спасибо!
    Об ортодонт центре Студия Улыбки узнала в интернете. Давно достали меня проблемы с зубами, решила все исправлять. И верхние, и нижние зубы были очень кривые. В клинику пришла прошлым летом. Сначала сделали отпечаток зубов, выбрали модель системы, определились со сроком лечения. Где-то в июне поставили сапфиры. Это такие брекеты прозрачные из драгоценных материалов, шикарные, такие всем подойдут. Зубы очень быстро выровнялись, даже врач был поражен моим успехам. Никаких неприятных моментов за весь курс выравнивания не было, раз в месяц только надо показываться врачу и иногда приходить на комплексную чистку. Хочется отметить профессионализм врача, все прошло на удивление гладко. И отдельное спасибо за человеческое отношение!
    В клинику "Студия Улыбки" пришла ради выгодного по цене предложения - установки самолигирующей керамической системы. Платила сразу взнос, там выходит примерно 16 тыс., остальное делят на этапы в рассрочку. Цена получается без процентов, включают и посещения и консультации, и активацию. Очень недорого, по-моему. Искала хорошие цены по всей Москве, лучше пока не нашла. Врач приятный, сговорчивый, выслушивает и дает советы.
    В клинике Студия Улыбки сейчас лечится мой сын. Завершающая стадия. Лечащий врач Суджаев С.Р. Если читать все что пишут пациенты, то вообще не сможешь записаться. Всегда найдутся "доброжелатели" которые чем-то недовольны. Правда я сам с людьми работаю и знаю, что есть такие люди, которым вечно что-то не нравится. Поэтому отзывам в принципе не верю. Клинику выбирал в интернете. Зашел на сайт и посмотрел примеры выполненных работ. Обратил внимание на сертификаты. Сделал вывод, что в клинике работают хороший врач, который любит свою работу. В нашей стране таких специалистов крайне мало, видимо поэтому вся элита лечится за границей.
    Решилась на брекеты, хотя мне уже далеко за 16-ть...Раньше не было такой возможности, а теперь средства позволяют. И знаете, в наше время прогресса (особенно, в медицине) все возможно. В ротовой полости у меня был порядок, два депульпированных зуба, пломбированные, но других сложностей нет. А прикус подвел, резцы стояли вкривь да вкось. Сергей Романович когда понял мои сомнения, улыбнулся и сказал что у него бывают клиенты и постарше, результат придется ждать около двух лет, но реально получилось полтора года..я безумно счастлива..Нет слов! Спасибо большое!
    Выбрала Студию Улыбки, потому что подруга ходила в данную клинику с дочерью и в конце концов убедила меня, что там отличный ортодонт. У меня целая предыстория, полтора года назад решила протезироваться на импланте (недоставало одного зуба), сделали снимки, нашли ретинированный клык, который был почти на сантиметр дальше чем ему положено.С помощью брекет-системы клык вернули на место в зубной ряд, создали место для импланта. Подготовка к протезированию провелась за 1,2 года. Теперь и я всем советую Суджаева и его клинику. Все, что обещает - выполняет!
    Передние зубы прямо терзали, некрасивая щель надоела, чуть сузилась с годами, но незаметной не стала. Я долго не хотела даже думать о брекетах, комплексовала, но не так давно все же решилась поставить. Хожу с ними четвертый месяц, действие брекетов уже заметно. В этой клинике устанавливала, прошла подробнейшую консультацию по всем вопросам и личным пунктикам. Немножко боялась, но оказалось все не так уж сложно, а главное не больно. Повезло с доктором, настоящий мастер, все сделал безупречно, теперь прихожу раз в месяц показаться и сделать коррекцию. Большое спасибо за помощь в достижении улыбки без всяких недостатков!
    Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту Суджаеву за честный и профессиональный подход. В наше время это большая редкость, обратился сюда по рекомендации приятельницы после того, как меня продинамили в ряде стоматологических клиник. Дело в том, что у меня уже стояла брекет-система, но с ней явно были косяки, даже прикус не исправился до конца хотя врач, который ее ставил, решил что все - уже можно снимать. Я обошел не одну клинику, но везде одна и та же песня про профессиональную этику и что не такие брекеты, что эту систему надо полностью заменять... Наслушался я их по самое немогу! Не знал что дальше делать, пока не попал в Студию Улыбки. Что тут с первого момента подкупило, так это подход врача, не стал вешать лапшу, а вдумчиво и серьезно подошел к проблеме, сохранил и подкорректировал уже достигнутое. Обошлось намного дешевле, чем запрашивали в других клиниках! И теперь у меня настоящий суперсмайл - на все сто как и было задумано!
    24 декабря 2016 г.
    Огромное спасибо врачу Сергею Романовичу. Когда я обратилась к нему, мне помогли подобрать брекеты по моим финансовым возможностям и другим параметрам. Врач провел полное обследование, изучил снимок и телерентгенограмму. Единственным минусом было ожидание после удаления восьмерок. Проблема с зубами была на нижней челюсти. а брекеты пришлось ставить на обе, это обязательно. Еще ношу систему, но с друзьями я свободно улыбаюсь и не боюсь услышать насмешки, все говорят, что брекеты делают меня особенной. Но я все-таки жду того часа, когда можно будет покрасоваться без них. Чувствую что когда их сниму улыбка станет просто супер!
    3 декабря 2016 г.
    Когда еще искала врача, то спрашивала у всех знакомых подряд, прямо замучила всех, кто и где проходил выравнивание, и сколько в наше время это "удовольствие" стоит. Советов дали много, но постоянно выяснялось, что или клиника слишком молодая, или цены за услуги высокие, или врач какой-то странный. Друзья мне выговаривали, что зря капризничаю, но я только сейчас поняла, что так было предначертано судьбой, а именно совершенно случайно получилось попасть в клинику к Сергею Суджаеву. Не перестаю радоваться, а тем более теперь, когда основные цели уже достигнуты, и выравнивание уже на завершающем этапе. Очень благодарна этому замечательному и искреннему человеку, врачу с большой буквы за отличный результат! Цены нормальные, без накруток и процентов, можно лечиться в рассрочку. Сейчас еще сплю в специальной каппе, через годик-два отпишусь еще раз, посмотрю как держится результат!
    22 ноября 2016 г.
    Всегда стеснялась своих кривых зубов. Меня направили к Сергею Романовичу через родственников, врач мне сразу понравился, очень милый и одновременно серьезный, помог мне успокоиться перед установкой брекетов, я поначалу даже не хотела садиться в кресло. После врач объяснил мне, что брекеты скорее всего нужно будет носить больше года, установил их очень аккуратно. Совершенно не больно, первые несколько часов ощутила легкое давление, которое ближе к вечеру прошло. Кстати, совсем не переживаю и не стыжусь своих брекетов. Суджаев отличный врач, это можно понять с первого посещения!

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД