Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская

Детская стоматология

от 12000 руб
Удаление зубного камня

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт

Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.

Мне 21, ставлю керамические брекеты на оба ряда зубов у Суджаева С.Р. Как раз сверху только сделали, через некоторое время будем делать снизу. Керамику на зубах смотрится норм, думала хуже будет. Чуствую себя хорошо.
    Второй месяц с элайнерами. После консультации врач сделал снимки, составил план лечения в компьютере и сделали мне эти каппы. С ними реально удобно, это не брекеты которые порывает скорей снять и выкинуть, и в зеркале отражение нестрашное) Очень рада что есть такое лечение мезиального прикуса, как раз мой случай. Так что у меня все пучком) Сергею Романовичу СПАСИБО!
    У меня был небольшой дефект, немного искривлены два передних зуба на верхней челюсти. Раньше не обращала внимание, меня это не беспокоило, но потом заметила как будто хуже стало, заметнее, люди при разговоре смотрели мне прямо в рот, ужасно неловко я себя чувствовала. Сходила в Студию Улыбки, ортодонт Суджаев С.Р. осмотрел меня, подробно рассказал какие варианты решения проблемы возможны. Короче поставила брекеты себе, относила где то год. Соблюдала все необходимые рекомендации, приобрела нужные средства гигиены, ходила на чистки и т.д. После снятия брекетов было такое непередаваемое счастье! И смех, и слезы, все что можно) Это было еще до НГ, а я до сих пор под впечатлением. Искренне благодарю Сергея Романовича, уникальный врач он.
    28 декабря 2017 г.
    У меня капы были. Огромный плюс для меня был в том, что на зубах они абсолютно незаметны. Я всегда стараюсь выглядеть идеально, и простые брекеты даже не рассматривала, они явно заметны и выглядят жутковато и отталкивающе. Капы это супер! Спасибо Сергею Романовичу за все!
    1 декабря 2017 г.
    1,5 года носила брекеты лишь бы избавиться от неправильного прикуса и кривых зубов. Решилась на это в возрасте 22 лет. В итоге все вышло очень хорошо, прикус стал нормальным и зубной ряд идеальным. Почти забыла прежнее время и мои страдания, теперь довольна донельзя) Все благодаря хорошим специалистам, повезло. Особенно благодарна Сергею Романовичу и его коллективу.
    17 ноября 2017 г.
    Моя красатуля ходит к ортодонту Суджаеву. Он классный! Скоро увижу самую красивую улыбку своего ребенка. Доча ждет не дождется. Она у меня умничка, все претерпела и ни разу не ныла) относила почти год.
    29 сентября 2017 г.
    Пришел после консультации по записи на слепки челюстей, боли нет, но процедура неприятная. Возникает рвотный рефлекс, я понял и всем советую дышать лучше носом, так легче. Установка должна пройти в самом начале октября, отложил на отпуск. Врачом доволен, видно что он спец в брекетах, у него аж глаза горят, видно любит свою работу. К пациентам тут отношение самое лучшее, даже место на парковке бронируют и в кабинете ждут. Короче правильное место я выбрал.
    13 сентября 2017 г.
    Исправлял положение зубов прозрачными брекетами у Суджаева. Удобно, что клиника находится недалеко от метро, доехал до Баумановской, чуть прошелся и сразу клиника. На первой консультации врач изучил все мои проблемы, составил план лечения, сообщил предварительную сумму. Носил невидимые брекеты, лечение почти закончилось, пока не снимаем т.к. врач посоветовал немного подождать, в любом случае недолго осталось. Что могу сказать, время пролетело быстро, неудобств не ощущал, на приемы ходил где-то 1 раз в месяц, никаких казусов не было.
      Отправить заявку