Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская

Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Мнение специалиста о самолигирующих брекетах

Исправление прикуса с помощью брекетов в последнее время становится все более и более популярным. Однако многих, кто хотел бы исправить прикус, отпугивает...

Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.

в пятницу в 04:50
    Моя красатуля ходит к ортодонту Суджаеву. Он классный! Скоро увижу самую красивую улыбку своего ребенка. Доча ждет не дождется. Она у меня умничка, все претерпела и ни разу не ныла) относила почти год.
    29 сентября
    Пришел после консультации по записи на слепки челюстей, боли нет, но процедура неприятная. Возникает рвотный рефлекс, я понял и всем советую дышать лучше носом, так легче. Установка должна пройти в самом начале октября, отложил на отпуск. Врачом доволен, видно что он спец в брекетах, у него аж глаза горят, видно любит свою работу. К пациентам тут отношение самое лучшее, даже место на парковке бронируют и в кабинете ждут. Короче правильное место я выбрал.
    13 сентября
    Исправлял положение зубов прозрачными брекетами у Суджаева. Удобно, что клиника находится недалеко от метро, доехал до Баумановской, чуть прошелся и сразу клиника. На первой консультации врач изучил все мои проблемы, составил план лечения, сообщил предварительную сумму. Носил невидимые брекеты, лечение почти закончилось, пока не снимаем т.к. врач посоветовал немного подождать, в любом случае недолго осталось. Что могу сказать, время пролетело быстро, неудобств не ощущал, на приемы ходил где-то 1 раз в месяц, никаких казусов не было.
    Сергей Романович многим уже исправлял прикус, и мне посоветовали его как хорошего ортодонта. 5 лет назад у меня был неудачный опыт общения с ортодонтом из Городской детской стоматологической поликлиники нашего района, ставила там брекеты. Во время ношения они откалывались, доставляли дикие неудобства, зубы выровнялись, но потом вернулись на прежние места, а врач сказал, что я сама виновата. После лечения вдобавок не держался ретейнер. В итоге зубы стали искривляться еще хуже, в общем в той поликлинике мне не помогли, а наоборот навредили. Но руки я не опустила и нашла частную клинику, здесь поставила брекет-системы на верхнюю и нижнюю челюсти, подобрали оптимальные по цене. Верхнюю систему уже сняли, нижнюю придется еще поносить. Каппу буду носить для закрепления результата. Пока довольна, все идет по плану, врач хлопочет обо мне.
    Рад что удалось попасть к Суджаеву. Реально талантливый ортодонт, на первом же приеме все по полочкам разложил, по ушам не ездил, все по делу, с расценками тоже все было прозрачно. Я и понятия не имел, что есть почти незаметные брекеты, лингвальные называются, их и поставил, хожу 2 месяца. Все нормально, можно спокойно разговаривать, они не мешают.
    Благодаря ортодонту Сергею Романовичу, я теперь обладаю прекрасной улыбкой! Обратилась к врачу с неправильным прикусом. Доктор очень внимательный человек, кропотливо выбирал мне подходящую брекет-систему. Учел мою стеснительность и предложил мне керамический вариант под цвет зубов, смотрелось достаточно естественно. Также дал четкие рекомендации, как ухаживать за полостью рта, когда носишь брекеты. В клинике очень уютно, персонал доброжелательный. Понравилось отношение - перед приемом мне всегда звонили и напоминали о необходимости посещения врача, выбирали подходящее время. Лечение заняло поразительно мало времени, я носила брекеты всего 10 месяцев, хотя знаю, что люди ходят годами. Но у меня результат налицо и сомневаться нечего. При этом доступная цена, узнавала в других стоматологиях - почти в два раза дороже. Спасибо моему доктору!
    У меня всегда были красивые и здоровые зубы. Но тут на пороге тридцатилетия полез зуб мудрости. Да так, что сместился ряд, передние зубы стали немного кривые. Я стала бояться, что дальше кривизна только усилится. Ходила по стоматологам, мне предлагали варварские методы - вырвать какой-нибудь жевательный зуб в ряду, чтобы зубу мудрости было место расти. Конечно, я отказалась, у меня что зубы лишние! Свекровь меня направила к знакомому ортодонту Суджаеву, и чудо, договорились на установку брекетов. Это гораздо лучше, чем рвать здоровые зубы. Поставили брекеты месяц назад, уже привыкла, почти не натирают. Зато зубы начинают выравниваться, я прямо чувствую. Спасибо Сергею Романовичу за сохранность моих зубов!
    На консультацию в Студию Улыбки ходила со своей 15-летней дочерью. У нее сложный прикус, необходимо устанавливать брекеты. Наверное, остановимся на лингвальных. Сейчас решаем финансовую сторону данного вопроса и продолжим лечение. Дочка на удивление не упирается, согласна на все лишь бы привести зубы в порядок.
    Проходила курс ортодонтического лечения у Суджаева с 2016 по 2017 год. Разрешили оплачивать в рассрочку. Выбрала брекеты инкогнито, устанавливать их сложнее чем обычные, но зато их не видно! Совсем! Боялась что дикция поменяется, но говорила как обычно. Зубы действительно удалось выровнять. Спасибо огромное!
    Обратились к Суждаеву. У сына 8 лет открытый прикус и не может вылезти один постоянный зуб, из за проблемы с прикусом разрушаются пломбы. К ортодонту попасть сложно, пришлось ждать полторы недели свою очередь.Он осмотрел и рассказал что нужно делать, даже сроки лечения назвал и сориентировал по ценам. Решили делать пластину, а дальше все будет зависеть от того как будут расти зубы.
    Хороший ортодонт многим нужен, в Москве один такой точно есть, это Сергей Романович. Знаю что и детей лечит, не только взрослых. Клиника уже несколько лет назад открыта, люди идут валом. Я тоже недавно записался в клиенты. Начинали с брекетов, на данный момент уже стоят ретейнеры. Романыч четкий врач, талантище. Еще поискать надо такого. И цены не зашкаливают. Жить можно. Может где и есть дешевле, но там по любому такого клевого ортодонта не будет.
    Готовился к имплантации, из-за того что долго ходил с удаленными зубами произошло смещение. Пошел к ортодонту Суджаеву. Врач сделал ортопанораму, стало понятно что имплантам места не хватает. Врач принял решение на время поставить капы. Где-то месяца три проходил с ними, было ощущение что зубы во рту пляшут. Зато удалось сместить их куда надо. Сергей Романович сказал, что уже можно ставить импланты. Лед тронулся. Впереди еще долгий путь. Когда поставлю импланты отпишусь.
    Пусть моя история станет для вас уроком. Никогда не обращайтесь к сомнительным ортодонтам, не пытайтесь сэкономить, потом все равно заплатите еще больше. По глупости попала к явно неопытному ортодонту, исправляла прикус. Время шло, сначала были сдвиги, казалось все идет как надо, а потом прогресса не стало. Ходила к врачу, спрашивала, а он как ни в чем не бывало улыбался и говорил что типа рано еще, лапшу вешал. Думала, может из-за возраста все так медленно, хотя знаю что и в 30 лет прикус успешно исправляют. Ходила я ходила и поняла, что надо делать ноги, сама виновата что такого врача выбрала. Правду говорят скупой платит дважды. Про Суджаева давно слышала, была уверена что лечение в частной клинике не осилю. На консультацию сходила и уже больше из клиники не вышла. Вот это врач, скажу я вам! Небо и земля, а ведь сравнить есть с чем. Я согласна платить деньги, лишь бы только реально хорошо лечили и относились почеловечески. Сергей Романович классный ортодонт, и где я была раньше… Врач не бросался медицинскими терминами, популярно объяснил какие есть брекеты. Зубы активно двигаются, изменения чуть ли не каждый день, постоянная динамика, все как по маслу. Еще полгода и буду снимать. Спасибо!
    Об ортодонт центре Студия Улыбки узнала в интернете. Давно достали меня проблемы с зубами, решила все исправлять. И верхние, и нижние зубы были очень кривые. В клинику пришла прошлым летом. Сначала сделали отпечаток зубов, выбрали модель системы, определились со сроком лечения. Где-то в июне поставили сапфиры. Это такие брекеты прозрачные из драгоценных материалов, шикарные, такие всем подойдут. Зубы очень быстро выровнялись, даже врач был поражен моим успехам. Никаких неприятных моментов за весь курс выравнивания не было, раз в месяц только надо показываться врачу и иногда приходить на комплексную чистку. Хочется отметить профессионализм врача, все прошло на удивление гладко. И отдельное спасибо за человеческое отношение!
    В клинику "Студия Улыбки" пришла ради выгодного по цене предложения - установки самолигирующей керамической системы. Платила сразу взнос, там выходит примерно 16 тыс., остальное делят на этапы в рассрочку. Цена получается без процентов, включают и посещения и консультации, и активацию. Очень недорого, по-моему. Искала хорошие цены по всей Москве, лучше пока не нашла. Врач приятный, сговорчивый, выслушивает и дает советы.