Стоматология ЭЛИНА м. Юго-Западная

Цены Специалисты Отзывы
Адрес: пр-т Вернадского, д. 78, стр. 9, Округ Западный, Район Тропарёво-Никулино
Режим работы: Откроется во вторник в 09:00

Есть рассрочка

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
В клинике «Элина» любому пациенту будут оказаны стоматологические услуги высшего качества. Более 20 лет опыта работы научили нас понимать каждого клиента с полуслова. Технологии, оборудование и материалы, производимые за границей, способствуют повышению уровня сервиса нашей стоматологии.
— Мы смело именуем себя семейной стоматологией.
— Любой посетитель - наш желанный гость.
— Нас с удовольствием советуют друзьям и родственникам.
Положительные Нейтральные
Лечимся у стоматолога-терапевта Наталии Юрьевны всей семьей более 15 лет! Всегда внимательна, профессиональна. Врач от бога! И что немаловажно, вполне адекватные цены на услуги. Рекомендую!!!
22 сентября 2019 г.
Отличная стоматология, мы в восторге! Врачам спасибо, теперь уже точно буду рекомендовать вашу клинику всем!
28 июля 2015 г.
Обслуживают в стоматологии около 10 лет, пришла туда совсем маленькой девочкой, теперь взрослая женщина и всё равно иду в эту клинику. Профессиональные, внимательные и прекрасные врачи- Наталья Юрьевна, Тамара Андреевна. Все пломбы стоят на месте и цены приемлемые . Рекомендую!
5 ноября 2013 г.
Обычно о походах к стоматологу не то что отзывы писать, и рассказывать никому не хочется – стараешься забыть как страшный сон. Но тут все прошло настолько отлично, что поделиться позитивным опытом очень даже стоит и хочется. Современный, технологичный медицинский центр. Чисто, тихо, спокойно. Оборудование на 5+ . Врач уделяет максимальное внимание – информирует всегда о том, что делает, зачем необходим тот или иной этап, обсуждает с пациентом прогресс в процессе лечения, дает максимально подробные рекомендации по уходу. Лечение не дорогое. На лечение дают гарантию на несколько лет, вот он - показатель качества – готовы отвечать за то, что сделали. Все снимки можно получить на руки – если захочется узнать мнение врача из другой клиники.
27 января 2012 г.
Являюсь пациентом с 1995 года. Высокопрофессиональные врачи. Если у вас есть ребенок подросткового возраста, смело отправляйте в клинику. Не страшно, не больно и надолго забываются проблемы с зубами)
18 февраля 2010 г.
Хорошая клинка,мне там всё нравится,отличные врачи,да и цены не заоблачные.
15 декабря 2009 г.
Отличные специалисты! Ни разу не было притензий к работе! Отдельное спасибо Касач Наталии, великолепный врач.
10 декабря 2009 г.
"Элина" - высококлассные специалисты. большое спасибо Наталье Юрьевне, Тамаре Андреевне и Петру Владимировичу!