Стоматология ЭЛИНА м. Юго-Западная

пр-т Вернадского, д. 78, стр. 9

В клинике «Элина» любому пациенту будут оказаны стоматологические услуги высшего качества. Более 20 лет опыта работы научили нас понимать каждого клиента с полуслова. Технологии, оборудование и материалы, производимые за границей, способствуют повышению уровня сервиса нашей стоматологии.
— Мы смело именуем себя семейной стоматологией.
— Любой посетитель - наш желанный гость.
— Нас с удовольствием советуют друзьям и родственникам.

28 июля 2015 г.
    Обслуживают в стоматологии около 10 лет, пришла туда совсем маленькой девочкой, теперь взрослая женщина и всё равно иду в эту клинику. Профессиональные, внимательные и прекрасные врачи- Наталья Юрьевна, Тамара Андреевна. Все пломбы стоят на месте и цены приемлемые . Рекомендую!
    5 ноября 2013 г.
    Обычно о походах к стоматологу не то что отзывы писать, и рассказывать никому не хочется – стараешься забыть как страшный сон. Но тут все прошло настолько отлично, что поделиться позитивным опытом очень даже стоит и хочется. Современный, технологичный медицинский центр. Чисто, тихо, спокойно. Оборудование на 5+ . Врач уделяет максимальное внимание – информирует всегда о том, что делает, зачем необходим тот или иной этап, обсуждает с пациентом прогресс в процессе лечения, дает максимально подробные рекомендации по уходу. Лечение не дорогое. На лечение дают гарантию на несколько лет, вот он - показатель качества – готовы отвечать за то, что сделали. Все снимки можно получить на руки – если захочется узнать мнение врача из другой клиники.
    27 января 2012 г.
    Являюсь пациентом с 1995 года. Высокопрофессиональные врачи. Если у вас есть ребенок подросткового возраста, смело отправляйте в клинику. Не страшно, не больно и надолго забываются проблемы с зубами)
    18 февраля 2010 г.
    Хорошая клинка,мне там всё нравится,отличные врачи,да и цены не заоблачные.
    15 декабря 2009 г.
    Отличные специалисты! Ни разу не было притензий к работе! Отдельное спасибо Касач Наталии, великолепный врач.
    10 декабря 2009 г.
    "Элина" - высококлассные специалисты. большое спасибо Наталье Юрьевне, Тамаре Андреевне и Петру Владимировичу!
    8 декабря 2009 г.
    Просто отличная клиника! Цены ниже московских в 3 раза! Я постоянный клиент этой клиники. Всему персоналу огромное спасибо! Хочу поздравить персонал с Наступающим Новым годом!
    5 декабря 2009 г.
    Являюсь пациентом "Элины" с 1994 года. Несмотря на переезд на север Москвы продолжаю лечиться и лечить детей только в "Элине". В "Элине" работают отличные врачи. "элина" - это доступно, надежно, качественно! Рекомендую!
    17 августа 2009 г.
    Хорошая клиника, отзывчивый персонал, удобный график работы, недалеко от дома и приемлимые цены!
    25 декабря 2008 г.
    Стоматология эллина с 91 года зарекомендовала себя положительно. Цены приемлемые, лечат хорошо. Клиника небольшая но уютная. Одно плохо – далековато от метро.