Цены Специалисты Отзывы
Режим работы: Откроется в среду в 10:00
Есть компьютерный томограф

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)
Беляево Коньково Калужская
Виниры "E-Max" - 19000руб. + бесплатное отбеливание
3 врача
Работает с 2015 года
27 мая 2019 г.
В этой клинике я лично лечилась, удаляла два зуба и устанавливала коронку. Наличие в клинике определенной современной аппаратуры очень впечатлило, весьма ответственный доктор Серков Андрей Иванович, сделал замечания по чистке зубов, чистить надо с напором, результат кстати есть) Удалил профессионально, без лишней боли и неприятных ощущений, быстро. Врач с хорошим опытом, я довольна. Под коронку поставил вкладку, лечение конечно не дешевое, но вполне соответствует времени.
20 марта 2019 г.
Пришел я в клинику с зубной болью и ужасным флюсом, уже ждал как будут «как можно так к себе относится» Страх еще с прежних времен остался. Встретили, проводили к кабинету. Клиника небольшая - уютная, я б и сам дошел, но внимание приятно. Оборудование современное, прежней жути от лечения нет. Чисто, нет запахом, приятных моментов много. Стоматолог на самом деле профессионал, а также доброжелательный человек, причем без исключения ко всем. Люди ходят смотрю, в основном конечно местные. Хочу еще раз отметить замечательную работу и отношение к себе со стороны Серкова Андрея Ивановича, моего лечащего врача.
2 сентября 2018 г.
Добрый день. Попала на прием в эту клинику с болью в зубе. Это было уже к вечеру, после работы. Весь день промучилась, взяла отгул, но уже ближе к дому поняла, что терпеть больше не могу. Зашла в клинику "Светлана". Не смотря на вечер меня приняли сразу, приятный и вежливый врач стоматолог. Быстро сделали снимок и положили лекарство. Ночью спала спокойно, долечивать пошла туда же, не стала искать другого врача. На редкость хорошее отношение к страдающим. И на деньги не разводят.
28 июля 2018 г.
Хочу сказать несколько слов о клинике Светлана. Банальный случай - заболел зуб. Знаю, что сейчас стоматологи попросту дерутся за работу которую не всегда умеют делать. Почитала отзывы в интернете. понятное дело мнения не однозначны. Увидела нашу Бутовскую "Светлану". В ценовой сравнительной характеристике она находится на среднем уровне. Первая консультация бесплатно. Врач стоматолог лично у меня вызвал только положительные эмоции. Я как и все примерно свои проблемы знаю, не чего от себя не добавил. озвучил только то что и хотела исправить. В итоге сделала себе зубик по вполне адекватное цене.
4 июня 2018 г.
Год назад лечила кариес в стоматологии "Светлана" у Серкова Андрея Ивановича, до сих пор нет ни какого дискомфорта, пломбу поставил хорошую. качественно, дополнительной обточки не потребовалось. Он мне очень понравился, общительный и отличный стоматолог. Теперь хожу к нему постоянно на профилактический осмотр. На прошлой недели делала отбеливание, попросила легкое обезболивание) шикарно! Сама стоматология чистенькая и уютная. приветливые люди и кофе)
16 мая 2018 г.
У меня вот какая была проблемка, откололся зуб, шестерка. Самый такой неприятный момент - это жевательный зуб. Шикарно сделали, спасибо. Думал уже все обтачивать придется соседние, ан нет специалист отличный. Качественно, в нормальной ценовой категории. За свои деньги хотелось бы качества и результат. Сделал вкладку на один и коронку. Доволен. Быстро работают. Оборудование новое в клинике, чистенько, приятная атмосфера.
15 мая 2018 г.
Было очень много проблем: Отсутствовало 4 нижних жевательных зуба. Полу-разрушено еще около 5 .. Сверху ситуация была еще хуже. Ни жевать, ни грызть было практически нечем. Всё реагировало на малейшие перепады температуры пищи. 2 года назад переехал в Бутово. Обошел несколько клиник и пришел в «Светлану». С мая 2016 года по начало 2017 практически каждую неделю приходил на прием. В итоге внизу: 2 моста, реставрированно 4 передних. Сверху: 7 штивтов с коронками, 2 коронки на своих зубах (не знаю как правильно называются). По цвету и форме все подобрано отлично. Все необходимые каналы пролечены и забломбированы по всей глубине. После каждого делался снимок, где все видно. Действительно много лет стеснялся улыбаться. (Улыбался с закрытым ртом) Теперь просто счастлив! Уважаемый Андрей Иванович! Спасибо вам огромное за проделанную на до мной работу! Пока к вам не попал, уже стал забывать, как хорошо живется с полным ртом зубов! =) Всем здоровья! =)
9 января 2018 г.
В декабре ставил металлокерамику на передние зубы, понятное дело, современное протезирование, прочное и долговечное само по себе. Выбрал клинику "Светлана", хоть и живу не в Бутово, слышал о ней от знакомых. Хочется отметить, что к телефону здесь подходят сразу и предоставляют развернутую информацию о работе клиники, услугах и совсем примерных ценах. Я не искал скидки и акции, главной целью было качество. Как известно первое мнение создается из мелочей. Уютная обстановка, дружелюбная атмосфера. Проходил лечение у Серкова Андрей Ивановича, приятный человек и отличный специалист. Располагает к себе. Работают на современном оборудовании, безболезненно, аккуратно. Я остался доволен. Андрей Иванович требователен к себе, по времени заняло чуть больше чем я рассчитывал, но результат того стоит. Он нашел проблему, пропустив которую пришлось бы менять весь мост. Удалил один зуб, но сделал качественно и надолго. Очень комфортно, буквы и звуки при произнесении не изменились. От всего сердца благодарю.