Стоматология ШАГАЛ-ДЕНТ в Москве - 8 докторов, 3 отзыва, консультация от 2490 рублей | м. Новокузнецкая

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
3 отзыва Написать отзыв
Адрес: пер. Большой Овчинниковский, д. 10, Округ Центральный, Район Замоскворечье
Категория: VIP
Перейти на сайт: shagaldent.com
Средний стаж врачей: 9 лет
1 врач с ученой степенью
2 врача высшей категории
Средний рейтинг врачей: 0.64/5
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Клиника «ШАГАЛ-ДЕНТ» уже более 11 лет оказывает своевременную и качественную помощь в лечении зубов. За эти годы мы зарекомендовали себя как команду высокопрофессиональных специалистов. Большая часть наших стоматологов имеет ученую степень в медицине.
— Лучшее современное оборудование.
— Доброжелательный и приветливый персонал.
— Лечение в атмосфере домашнего уюта.
— Сертифицированные препараты высшего качества.

Положительные Нейтральные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В клинике уютно, красиво, доброжелательный администратор. Сделали мне чистку зубов. Я не первый раз делаю данную процедуру, не нуждалась в пояснении. Все прошло хорошо. После мне предложили бесплатную консультацию. После мне звонили, спрашивали о клинике, как прошло все. Думаю, я бы обратилась снова в эту клинику.
19 ноября 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности Борису Аснину! 7 лет проносила съемный протез, который доставлял много проблем. Зимой решилась на импланты, после компьютерной томограммы выяснилось, что мне еще нужно наращивать кость. В эту клинику попала через знакомых, первоначально искала клинику с адекватной ценой на all on 4, здесь предложили хорошие условия. В итоге поставили 4 импланта и на них целиком все коронки на верхней челюсти. Это вообще даже нельзя сравнить со сьемным протезом, другая жизнь. По деньгам вышло достаточно экономно, учитывая что мне сделали все верхние зубы и материалы я специально выбрала именно нобель импланты и безметалловые коронки (искала и сравнивала комментарии в интернете). Оставляю высокую оценку работе Бориса Аснина.
18 ноября 2010 г.
можно ли получить ответ на вопрос, по поводу удаления сложного зуба мудрости, очень страшно идти на эту операцию(((
22 ноября 2010 г.
Уважаемая Оксана! Прежде чем приступать к удалению зуба, мы проведем расширенную консультацию со специалистами, сделаем рентгеновский снимок, а уж потом четко и внятно готовы будем ответить на Ваш вопрос!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных