Стоматология ДЕНТА-ЕВРО м. Баррикадная

ул. Малая Никитская, д. 33

от 2000 руб

Клиника «Дента-Евро» уже более 11 лет оказывает своевременную и качественную помощь в лечении зубов. За эти годы мы зарекомендовали себя как команду высокопрофессиональных специалистов. Большая часть наших стоматологов имеет ученую степень в медицине.
— Лучшее современное оборудование.
— Доброжелательный и приветливый персонал.
— Лечение в атмосфере домашнего уюта.
— Сертифицированные препараты высшего качества.

7 октября 2011 г.
    Клиника эта находится от моего дома недалеко, я бы предпочел лечится там, но дело в том, что хотелось бы узнать точно сколько я могу потратить за лечение кариеса+пломба+анестезия и все, что там еще входит. Часто сталкиваемся с тем, что на сайте вы пишите цену которая совсем не соответствует той, которую вы озвучиваете после процедур. А звонить и уточнять это у ваших администраторов не имеет смысла, все равно обманут, лишь бы пришли еще пациеты. И вообще консультации у вас платные? Акции есть какие то? скидки ? купоны, карты на скидку?
    18 ноября 2010 г.
    можно ли получить ответ на вопрос, по поводу удаления сложного зуба мудрости, очень страшно идти на эту операцию(((
    22 ноября 2010 г.
    Уважаемая Оксана! Прежде чем приступать к удалению зуба, мы проведем расширенную консультацию со специалистами, сделаем рентгеновский снимок, а уж потом четко и внятно готовы будем ответить на Ваш вопрос!
    21 июня 2008 г.
    Дружелюбный и обходительный персонал, уютная атмосфера. Но, несмотря на старания врача Яценко, пришлось переделывать её работу в другой клинике.