Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Академика Волгина, д. 14, корп. 2, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Популярные стоматологии рядом

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
Саркисян Мартирос Сергеевич
стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

Саркисян Мартирос Сергеевич
стоматолог-ортопед
KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

Положительные Негативные
11 сентября 2019 г.
Здравствуйте всем! Не так давно разрушилась стенка на нижнем 6 зубе, думал пломбой обойдусь, но не тут то было... На приеме Анна Николаевна расстроила, что светит коронка, благо не имплант)) Выбирал между м/к и цирконием, выбрал вторую, тоже крепкая, но намного натуральней смотрится, плюс цена по акции 15 тыс.руб. Т.к. нервы уже были удалены, анестезию не делали, ненавижу уколы в десну, потом 6 часов с онемевшим ртом ходить. В общем без боли, шума и пыли восстановил зуб, да еще и какой...не отличить от родного. Благодарю!
29 июля 2019 г.
поменял недавно старую коронку на заднем нижнем зубе на металлокерамическую (у меня металл стоял, уже не комильфо так ходить)...ставила очень милая девушка анна лященко в стоматологии на волгина..еще и скидку мне сделали с 20 000 до 8 000 руб... единственный минус - долго пришлось парковочное место искать, слишком много машин а так все отлично, спасибо.
21 июня 2019 г.
В стоматологии Доктор Мартин на Волгина пролечил три зуба. По записи попал к Армену Альбертовичу, крепкий специалист. Один с кариесом сделал сразу, но два пульпитных одним разом не сделали. С ними пришлось повозиться, приходил трижды. На одном было сильное разрушение коронковой части, пришлось ставить вкладку. Зато после зубы не узнать, стали как новые. Спасибо огромное, рад, что нашел хорошего врача.
8 мая 2019 г.
Хотел бы отметить высокий профессионализм доктора Маргалитадзе. Это единственный врач в Москве, который взялся за мою имплантацию и выполнил ее на высочайшем уровне без малейших замечаний. Благодаря ему у меня снова 32 полноценных зуба. Благодарю за труд.
3 марта 2019 г.
Удаляла позавчера плохой зуб у Чикишева. Рвет отличненько. Глазом моргнуть не успела зуба нету. Ранка малюсенькая, почти не кровила. Не первый раз зуб вырываю но так аккуратно никто не удалял. Советую врача. И клинику тоже. Расценки нормуль и за качество отвечают.
2 февраля 2019 г.
После потери коренного зуба обратился в данную стоматологию на имплантацию. Был направлен к врачу Маргалитадзе, опытному специалисту по этой части. Он провел полное обследование, составил подробный план лечения. Затем отправил меня на санацию. Импланты вживлял только после того, когда я избавился от кариеса. В общей сложности операция заняла около получаса. Благодаря хорошей анестезии особых ощущений не испытывал. Зуб полностью был готов через 3 месяца. Я получил полноценную замену утраченного зуба. Результат выше всяких похвал.
13 января 2019 г.
Я на Волгина новый зуб ставила, полностью делают под ключ. Приходишь сначала на осмотр, делаешь снимки, если все окей сдаешь анализы и вместе с врачом выбираешь имплант. Советую прислушиваться к рекомендациям имплантолога, он лучше знает что в конкретном случае подходит больше. Не гонитесь за акциями, лучше заплатить дороже и быть уверенным в результате. Я себе ставила нобель. Тьфу-тьфу-тьфу без отторжений, осложнений и прочей лабуды обошлось! С легкой руки Николая Омаровича. Храни его бог!
27 сентября 2018 г.
Здесь качественно проводят имплантацию, очень довольна что обратилась именно в Доктор Мартин. Врач когда составляет план лечения руководствуется пожеланиями пациентами, не втюхивает что подороже и разговаривают на равных, даже такие врачи как Николай Омарович, кандидат мед.наук и просто золотой человек. Это счастье к нему попасть. Лечение проходит как по маслу, все этапы складываются лучше не придумаешь. Я даже операции не боялась, знала что все будет отлично. Как у всех место где имплант вставили побаливало после операции, если принимать прописанные лекарства это терпимо. Прижилось у меня все чудесно! Молюсь за врача! Его заслуга.