Стоматологическая клиниа ДОКТОР МАРТИН (DOCTOR MARTIN) м. Беляево

Адрес: ул. Академика Волгина, д. 14, корп. 2, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Перейти на сайт: www.dr-martin.ru

Стоматолог-хирург, терапевт
Мамедов Хамид Халилович
Калоева Мадина Елкановна
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

После потери коренного зуба обратился в данную стоматологию на имплантацию. Был направлен к врачу Маргалитадзе, опытному специалисту по этой части. Он провел полное обследование, составил подробный план лечения. Затем отправил меня на санацию. Импланты вживлял только после того, когда я избавился от кариеса. В общей сложности операция заняла около получаса. Благодаря хорошей анестезии особых ощущений не испытывал. Зуб полностью был готов через 3 месяца. Я получил полноценную замену утраченного зуба. Результат выше всяких похвал.
Я на Волгина новый зуб ставила, полностью делают под ключ. Приходишь сначала на осмотр, делаешь снимки, если все окей сдаешь анализы и вместе с врачом выбираешь имплант. Советую прислушиваться к рекомендациям имплантолога, он лучше знает что в конкретном случае подходит больше. Не гонитесь за акциями, лучше заплатить дороже и быть уверенным в результате. Я себе ставила нобель. Тьфу-тьфу-тьфу без отторжений, осложнений и прочей лабуды обошлось! С легкой руки Николая Омаровича. Храни его бог!
27 сентября 2018 г.
Здесь качественно проводят имплантацию, очень довольна что обратилась именно в Доктор Мартин. Врач когда составляет план лечения руководствуется пожеланиями пациентами, не втюхивает что подороже и разговаривают на равных, даже такие врачи как Николай Омарович, кандидат мед.наук и просто золотой человек. Это счастье к нему попасть. Лечение проходит как по маслу, все этапы складываются лучше не придумаешь. Я даже операции не боялась, знала что все будет отлично. Как у всех место где имплант вставили побаливало после операции, если принимать прописанные лекарства это терпимо. Прижилось у меня все чудесно! Молюсь за врача! Его заслуга.
25 июля 2018 г.
Был у Александровой, перелечивал зуб, напортачил бывший док, пришлось ей со мной повозиться. Сейчас все ок. Зуб не болит. Зашел сказать спасибо. Ловко справились с непростым зубом. Будут проблемы зайду еще как нибудь.
29 октября 2011 г.
Уже очень много лет хожу в клинику "доктор Мартин" на Новочерёмушкинской к замечательному доктору Артуру! Очень грамотный специалист, внимательный и очень привлекательный))). При вообщем приемлемых по москве ценах, профессионализм и качество! Всем от души советую!!! Ольга М.
3 марта 2011 г.
У меня особых проблем с зубами нет, но, тем не менее, приходится иногда кое-что делать. Спасибо Геннадию Панченко (я ходила к нему на Новочеремушкинскую)! Все быстро, профессионально. Сумма, озвученная в начале консультации, даже уменьшилась. Порекомендовала Геннадия подругам, у которых вечно с зубами проблемы - они просто счастливы теперь.
11 ноября 2010 г.
"Если у Вас есть несколько ненужных зубов, идите в д-р Мартин на Новочеремушкинскую. Главный принцип клиники- все зубы вырвать и поставить протезы". Не правда! В феврале 2010г. я пришла с зубом явно на удаление, со вздутой щекой и дикой болью. У корней гранулема, киста. Зуб сохранили!!! Зуб лечила У Армины Хачатрян, я очень довольна!!! Да мне сказали, что шансов сохранить такой зуб практически нет, но зуб мне сохранили! Приложили к этому максимум усилий и заботы. Прекрасная клиника, дороговато, но грамотная политика клиники. Очень лояльный подход. Я не достающую сумму довезла во второй приход. Отличный хирург Давыдова Екатерина, я ничего не почувствовала, вернее не поняла, когда именно мне вскрыли десну))). На осмотр после операции попала к Луизе Абаджян, отличный врач! Конечно я не исключаю негативных отзывов, но не надо хаять всю клинику. Еще могу сказать одну вещь, надо прислушиваться к советам во время лечения, а это многие игнорируют, как правило из-за лени. Мне давно следовало показаться в клинику, но я к своему стыду, этого не сделала, так как не болит и не беспокоит. Желаю Вам процветания и успехов! Юлия Д.
17 октября 2010 г.
Около 9 лет назад я хотела удалить зубы и доктор, по-моему ее звали Марианна- меня отговорила и предложила прикорневое наращивание. Хожу до сих пор и никаких проблем не испытываю. Советую всем обращаться в эту стоматологию.

Скидка 10% будущим мамам!