Стоматологическая клиниа ДОКТОР МАРТИН (DOCTOR MARTIN) м. Беляево

Стоматолог-хирург, терапевт
Мамедов Хамид Халилович
Калоева Мадина Елкановна
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

Был у Александровой, перелечивал зуб, напортачил бывший док, пришлось ей со мной повозиться. Сейчас все ок. Зуб не болит. Зашел сказать спасибо. Ловко справились с непростым зубом. Будут проблемы зайду еще как нибудь.
29 октября 2011 г.
Уже очень много лет хожу в клинику "доктор Мартин" на Новочерёмушкинской к замечательному доктору Артуру! Очень грамотный специалист, внимательный и очень привлекательный))). При вообщем приемлемых по москве ценах, профессионализм и качество! Всем от души советую!!! Ольга М.
3 марта 2011 г.
У меня особых проблем с зубами нет, но, тем не менее, приходится иногда кое-что делать. Спасибо Геннадию Панченко (я ходила к нему на Новочеремушкинскую)! Все быстро, профессионально. Сумма, озвученная в начале консультации, даже уменьшилась. Порекомендовала Геннадия подругам, у которых вечно с зубами проблемы - они просто счастливы теперь.
11 ноября 2010 г.
"Если у Вас есть несколько ненужных зубов, идите в д-р Мартин на Новочеремушкинскую. Главный принцип клиники- все зубы вырвать и поставить протезы". Не правда! В феврале 2010г. я пришла с зубом явно на удаление, со вздутой щекой и дикой болью. У корней гранулема, киста. Зуб сохранили!!! Зуб лечила У Армины Хачатрян, я очень довольна!!! Да мне сказали, что шансов сохранить такой зуб практически нет, но зуб мне сохранили! Приложили к этому максимум усилий и заботы. Прекрасная клиника, дороговато, но грамотная политика клиники. Очень лояльный подход. Я не достающую сумму довезла во второй приход. Отличный хирург Давыдова Екатерина, я ничего не почувствовала, вернее не поняла, когда именно мне вскрыли десну))). На осмотр после операции попала к Луизе Абаджян, отличный врач! Конечно я не исключаю негативных отзывов, но не надо хаять всю клинику. Еще могу сказать одну вещь, надо прислушиваться к советам во время лечения, а это многие игнорируют, как правило из-за лени. Мне давно следовало показаться в клинику, но я к своему стыду, этого не сделала, так как не болит и не беспокоит. Желаю Вам процветания и успехов! Юлия Д.
17 октября 2010 г.
Около 9 лет назад я хотела удалить зубы и доктор, по-моему ее звали Марианна- меня отговорила и предложила прикорневое наращивание. Хожу до сих пор и никаких проблем не испытываю. Советую всем обращаться в эту стоматологию.
28 июня 2010 г.
Не профессионалы!!! "лечила"зубы у терапевта Георгия на Новочеремушкинской, протезировал Мартиросян на Власова, спустя 6 месяцев начались проблемы (расцементировка коронки вместе со штифтом). Ошибся Мартиросян с конструкцией и переделывать не захотел. Нет никакой 5-летней гарантии. Все ошибки врачей за ваш счет!
14 сентября 2010 г.
Уважаемая Валентина, хочу Вас расстроить, но в клинике на Власова никогда не было доктора Мартиросяна...
14 апреля 2010 г.
Очень непрофессионально! Отвратительные "специалисты"! Всё перелечиваю. За такие деньги - просто кошмар!
8 февраля 2017 г.
Здравствуйте, Ольга, причина, по которой Вы перелечиваете какие-то зубы совершенно не ясна и, возможно, связана с плохой гигиеной полости рта либо возникшим уже после пародонтозом. Критерии Вашей оценки специалистов как отвратительных тоже не вполне понятны, поскольку здесь работают только грамотные врачи с большим опытом.
9 февраля 2010 г.
Клиника на власова доктор Анна спасибо большое почитал отзывы и удивился 10 лет хожу персонал тот же люди проверенные и имплантацию сделал у доктора Ломакина все отлично сделали всем очень рад советую всем а плохое видимо конкуренты из левых клиник пишут сеть она всегда сеть а стоматология находящаяся в управлении газпрома тем более.
25 октября 2012 г.
Мужу тоже ставил импланты Ломакин. Нам даже и усомниться в его компетенции не пришлось!! Работа качественная, очень быстро прижились. Да к тому же гарантию на десяток лет дали.
    Отправить заявку