Стоматологическая клиниа ДОКТОР МАРТИН (DOCTOR MARTIN) м. Беляево

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиниа ДОКТОР МАРТИН (DOCTOR MARTIN) м. Беляево
Адрес: ул. Академика Волгина, д. 14, корп. 2, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Перейти на сайт: www.dr-martin.ru

Стоматолог-хирург, терапевт
Мамедов Хамид Халилович
Калоева Мадина Елкановна
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

Хотел бы отметить высокий профессионализм доктора Маргалитадзе. Это единственный врач в Москве, который взялся за мою имплантацию и выполнил ее на высочайшем уровне без малейших замечаний. Благодаря ему у меня снова 32 полноценных зуба. Благодарю за труд.
Мне Андрей Николаевич из филиала на Ак. Волгина удалял корневую кисту на нижней 3-ке , нормально перенес операцию , кисту вылущили через десну а потом резекцию корня зуба сделали он был заражен. В конце немного чувствительность появилась видно заморозка отходила , поэтому когда швы накладывали было неприятно , как-то постеснялся об этом сказать , в общем отличная клиника с профи врачами.
Удаляла позавчера плохой зуб у Чикишева. Рвет отличненько. Глазом моргнуть не успела зуба нету. Ранка малюсенькая, почти не кровила. Не первый раз зуб вырываю но так аккуратно никто не удалял. Советую врача. И клинику тоже. Расценки нормуль и за качество отвечают.
После потери коренного зуба обратился в данную стоматологию на имплантацию. Был направлен к врачу Маргалитадзе, опытному специалисту по этой части. Он провел полное обследование, составил подробный план лечения. Затем отправил меня на санацию. Импланты вживлял только после того, когда я избавился от кариеса. В общей сложности операция заняла около получаса. Благодаря хорошей анестезии особых ощущений не испытывал. Зуб полностью был готов через 3 месяца. Я получил полноценную замену утраченного зуба. Результат выше всяких похвал.
Я на Волгина новый зуб ставила, полностью делают под ключ. Приходишь сначала на осмотр, делаешь снимки, если все окей сдаешь анализы и вместе с врачом выбираешь имплант. Советую прислушиваться к рекомендациям имплантолога, он лучше знает что в конкретном случае подходит больше. Не гонитесь за акциями, лучше заплатить дороже и быть уверенным в результате. Я себе ставила нобель. Тьфу-тьфу-тьфу без отторжений, осложнений и прочей лабуды обошлось! С легкой руки Николая Омаровича. Храни его бог!
27 сентября 2018 г.
Здесь качественно проводят имплантацию, очень довольна что обратилась именно в Доктор Мартин. Врач когда составляет план лечения руководствуется пожеланиями пациентами, не втюхивает что подороже и разговаривают на равных, даже такие врачи как Николай Омарович, кандидат мед.наук и просто золотой человек. Это счастье к нему попасть. Лечение проходит как по маслу, все этапы складываются лучше не придумаешь. Я даже операции не боялась, знала что все будет отлично. Как у всех место где имплант вставили побаливало после операции, если принимать прописанные лекарства это терпимо. Прижилось у меня все чудесно! Молюсь за врача! Его заслуга.
25 июля 2018 г.
Был у Александровой, перелечивал зуб, напортачил бывший док, пришлось ей со мной повозиться. Сейчас все ок. Зуб не болит. Зашел сказать спасибо. Ловко справились с непростым зубом. Будут проблемы зайду еще как нибудь.
29 октября 2011 г.
Уже очень много лет хожу в клинику "доктор Мартин" на Новочерёмушкинской к замечательному доктору Артуру! Очень грамотный специалист, внимательный и очень привлекательный))). При вообщем приемлемых по москве ценах, профессионализм и качество! Всем от души советую!!! Ольга М.