Стоматологическая клиниа ДОКТОР МАРТИН (DOCTOR MARTIN) м. Беляево

Стоматолог-хирург, терапевт
Мамедов Хамид Халилович
Калоева Мадина Елкановна

29 октября 2011 г.
    Уже очень много лет хожу в клинику "доктор Мартин" на Новочерёмушкинской к замечательному доктору Артуру! Очень грамотный специалист, внимательный и очень привлекательный))). При вообщем приемлемых по москве ценах, профессионализм и качество! Всем от души советую!!! Ольга М.
    3 марта 2011 г.
    У меня особых проблем с зубами нет, но, тем не менее, приходится иногда кое-что делать. Спасибо Геннадию Панченко (я ходила к нему на Новочеремушкинскую)! Все быстро, профессионально. Сумма, озвученная в начале консультации, даже уменьшилась. Порекомендовала Геннадия подругам, у которых вечно с зубами проблемы - они просто счастливы теперь.
    11 ноября 2010 г.
    "Если у Вас есть несколько ненужных зубов, идите в д-р Мартин на Новочеремушкинскую. Главный принцип клиники- все зубы вырвать и поставить протезы". Не правда! В феврале 2010г. я пришла с зубом явно на удаление, со вздутой щекой и дикой болью. У корней гранулема, киста. Зуб сохранили!!! Зуб лечила У Армины Хачатрян, я очень довольна!!! Да мне сказали, что шансов сохранить такой зуб практически нет, но зуб мне сохранили! Приложили к этому максимум усилий и заботы. Прекрасная клиника, дороговато, но грамотная политика клиники. Очень лояльный подход. Я не достающую сумму довезла во второй приход. Отличный хирург Давыдова Екатерина, я ничего не почувствовала, вернее не поняла, когда именно мне вскрыли десну))). На осмотр после операции попала к Луизе Абаджян, отличный врач! Конечно я не исключаю негативных отзывов, но не надо хаять всю клинику. Еще могу сказать одну вещь, надо прислушиваться к советам во время лечения, а это многие игнорируют, как правило из-за лени. Мне давно следовало показаться в клинику, но я к своему стыду, этого не сделала, так как не болит и не беспокоит. Желаю Вам процветания и успехов! Юлия Д.
    17 октября 2010 г.
    Около 9 лет назад я хотела удалить зубы и доктор, по-моему ее звали Марианна- меня отговорила и предложила прикорневое наращивание. Хожу до сих пор и никаких проблем не испытываю. Советую всем обращаться в эту стоматологию.
    28 июня 2010 г.
    Не профессионалы!!! "лечила"зубы у терапевта Георгия на Новочеремушкинской, протезировал Мартиросян на Власова, спустя 6 месяцев начались проблемы (расцементировка коронки вместе со штифтом). Ошибся Мартиросян с конструкцией и переделывать не захотел. Нет никакой 5-летней гарантии. Все ошибки врачей за ваш счет!
    14 сентября 2010 г.
    Уважаемая Валентина, хочу Вас расстроить, но в клинике на Власова никогда не было доктора Мартиросяна...
    14 апреля 2010 г.
    Очень непрофессионально! Отвратительные "специалисты"! Всё перелечиваю. За такие деньги - просто кошмар!
    8 февраля 2017 г.
    Здравствуйте, Ольга, причина, по которой Вы перелечиваете какие-то зубы совершенно не ясна и, возможно, связана с плохой гигиеной полости рта либо возникшим уже после пародонтозом. Критерии Вашей оценки специалистов как отвратительных тоже не вполне понятны, поскольку здесь работают только грамотные врачи с большим опытом.
    9 февраля 2010 г.
    Клиника на власова доктор Анна спасибо большое почитал отзывы и удивился 10 лет хожу персонал тот же люди проверенные и имплантацию сделал у доктора Ломакина все отлично сделали всем очень рад советую всем а плохое видимо конкуренты из левых клиник пишут сеть она всегда сеть а стоматология находящаяся в управлении газпрома тем более.
    25 октября 2012 г.
    Мужу тоже ставил импланты Ломакин. Нам даже и усомниться в его компетенции не пришлось!! Работа качественная, очень быстро прижились. Да к тому же гарантию на десяток лет дали.
    5 февраля 2010 г.
    К моему огромному сожалению, была клиенткой клиники доктор-Мартин. 10 ноября 2009г.пришла на чистку зубов. К слову так, проблем с зубами у меня никогда не было, зубы прекрасные, пришла на профилактику. И еще так к слову, я за своими зубами слежу с детства, ради белизны зубов, не курю, и не пью, ни чай, ни кофе. Короче ношусь с ними как с писаной торбой. А после, чистки, которую сделала специалист Лия, уже через 2-а месяца, образовался каменный налет по всем зубам, у меня такого в жизни не было! На, что генеральный директор этого филиала (м.Коньково ул.академика Волгина), Сухамлинова Ирина Алексеевна, сказала, что возможно это из-за изменений микрофлоры слюны (вот-так вдруг слюна изменилась, бред). А почему бы не признать вину специалиста, который не качественно отполировал зубы, и предложить какое-то решение? Это очень в русских традициях, сказать: « клиент-сам дурак ». Такое впечатление, что за наши деньги на нас проходят практику (причем не за маленькие деньги!) P.S Самая лучшая реклама из уст в уста! Я клинику доктор-мартин никому не порекомендую. Без уважения, к этой клинике Светлана Сергеевна.
    9 февраля 2010 г.
    Уважаемая Светлана мы бы рады вам помочь но к сожалению в нашей сети клиник нет специалистов по имени Лия и тем более Ирина Алексеевна Сухамлинова не является генеральным директором нашего филиала для решенияя вашей проблемы свяжитесь с нашими сотрудниками.Информация на сайте
    24 января 2011 г.
    Не знаю, как насчет Лии и т.д. но то, что там работают отвратительные специалисты - факт. мало того, что портят зубы, так еще и страдают отсутствием пунктуальности. три раза была там, самое маленькое - это полчаса ожидания, хотя врямя было назначено. а забрать обратно свою карту - практически не возможно, хотя снимки я делала за свой счет.
      Отправить заявку