Стоматология ИДЕАЛ-ДЕНТ м. Охотный Ряд

Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.7 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.7 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
4 врача
Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 2.3 км от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
1 врач
Действует 2 акции
Есть рассрочка
3.5/5
Положительные Негативные
26 ноября 2018 г.
В клинике Идеал-Дент Брюсов переулок 6, ставил нижнюю челюсть на базальных имплантах. Главный врач Андрей Леонидович сделал всё хорошо, очень внимательный и ответственный. Большое спасибо за профессионализм и хорошее отношение. Рекомендую всем.
18 июня 2018 г.
Я лечусь в клинике Идеал-Дент с июня 2006 года. Лечил 9 зубов, 6 раз делал чистку зубов эир флоу. Вчера заболели 2 зуба (тянул до последнего), думал будут удалять, но врач (Сергей Владимирович) предложил зубы сохранить и вылечить. Лечение прошло безболезненно, цены ниже средних по Москве. Парковка свободная, отношение к пациенту в клинике отличное, ощущение как будто вернулся к старым хорошим знакомым. Рекомендую терапевта Торбу Сергея и главного врача клиники Емелина Андрея Леонидовича.
27 октября 2017 г.
Пришёл в i-dent ,Брюсов д.6, с зубной болью, пульпит. Пролечили каналы, поставили врем. пломбу. На следующий день этот зуб начал опять болеть, через день боль усилилась. Оказалось, горе-стоматолог некачественно пролечил каналы зуба, не удосужился качественно прочистить и продезинфицировать. Перелечивал я зуб уже в другой клинике.
26 декабря 2016 г.
Попала на врача, сделавшего свою рaботу недобросовестно. Речь идёт о главном враче клиники, т.к. лечение проводили во вне рабочее время- после закрытия клиники. Директор Емелин АЛ. работает и обращается очень грубо, хамит, срывается на мат. Все дни меня принимали во внерабочее время, после 12 часового рабочего дня, после 21.00- приходилось ждать закрытия клиники. После закрытия оставался врач и одна женщина- работник клиники. Уставшие и раздражённые. После 2 часов ночи закончили операцию по установлению имплантов, мосты на импланты cтавили через неделю в 12 часов ночи- лишь бы пациент уехал и не мог предьявить претензии врачу. Хотя знает, что не доделал работу и сделал работу некачественно. Всё - обман. На сайте стоит "1 имплантант стоит 15000 и 17500- всё включено", на деле врач берёт- 30 000 рублей за один имплант и если врач, что-то погнул, сломал- деньги берёт у пациента. Зачем врать? Не рассказывают, что надо будет сделать снимок- 3700 руб и отдать, не пробивая по кассе 25000 для анестезиолога. Получить кассовый чек- нелегко. Врач смотрит на пациента как на халтуру. Взял у меня 5500 евро, (предупредили, чтобы не меняла на рос рубли), и в рос рублях- больше, чем сделано работы и недоделки непрофессионального врача-не в счёт, обещал вернуть и.... не отдаёт. Во время лечения врач не смотрит на пациента, а без умолку болтает с женщиной, которая работает у него в клинике. Она, от скуки, дёргает и отвлекает врача и она же "руководит" операцией и указывает врачу куда ставить имплант, а куда не ставить и надо ли зашивать открытую рану на десне, которую врач расковырял по халатности и непрофессионализму, не изучив снимок сделанный специально для него. В итоге: зубы неудобные, недопилены-кушать неудобно, челюсть одна выше другой- приходится кушать только на одной стороне и ещё одна оч серьёзная "недоделка". Нет слов, когда жидкость, после лечения, стоившего 415 000 руб, выливается из носа и врач советует купить пасту и заамазать её... Всю жизнь лечила зубы, ставила мосты и т.д., но такое отношение к работе и к пациенту вижу впервые. Буду подавать жалобу в роспотреб, налоговую и если надо будет в суд. Буду делать это для себя и для того, чтобы люди знали как работают в этой клинике и крепко подумали, прежде, чем идти туда. Не ведитесь на обман на сайте клиники Брюсов переулок, 6. Директор Емелин АЛ. Если вам дороги ваше здоровье, деньги, нервы- обходите клинику стороной!
7 августа 2008 г.
Благодарен докторам, что сохранили мне зубы. У меня болела десна и начали шататься зубы. Обратился в госполиклинику, сделали снимок и велели все удалять. Засомневался и обратился в клинику Идеал-Дент. После ряда мероприятий зубы удалось сохранить. Сказали, что лет пять-десять еще пожую, а на большее я и не расчитывал.