Стоматология ИДЕАЛ-ДЕНТ м. Охотный Ряд

пер. Брюсов, д. 6
выходной

от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

27 октября 2017 г.
    Пришёл в i-dent ,Брюсов д.6, с зубной болью, пульпит. Пролечили каналы, поставили врем. пломбу. На следующий день этот зуб начал опять болеть, через день боль усилилась. Оказалось, горе-стоматолог некачественно пролечил каналы зуба, не удосужился качественно прочистить и продезинфицировать. Перелечивал я зуб уже в другой клинике.
    26 декабря 2016 г.
    Попала на врача, сделавшего свою рaботу недобросовестно. Речь идёт о главном враче клиники, т.к. лечение проводили во вне рабочее время- после закрытия клиники. Директор Емелин АЛ. работает и обращается очень грубо, хамит, срывается на мат. Все дни меня принимали во внерабочее время, после 12 часового рабочего дня, после 21.00- приходилось ждать закрытия клиники. После закрытия оставался врач и одна женщина- работник клиники. Уставшие и раздражённые. После 2 часов ночи закончили операцию по установлению имплантов, мосты на импланты cтавили через неделю в 12 часов ночи- лишь бы пациент уехал и не мог предьявить претензии врачу. Хотя знает, что не доделал работу и сделал работу некачественно. Всё - обман. На сайте стоит "1 имплантант стоит 15000 и 17500- всё включено", на деле врач берёт- 30 000 рублей за один имплант и если врач, что-то погнул, сломал- деньги берёт у пациента. Зачем врать? Не рассказывают, что надо будет сделать снимок- 3700 руб и отдать, не пробивая по кассе 25000 для анестезиолога. Получить кассовый чек- нелегко. Врач смотрит на пациента как на халтуру. Взял у меня 5500 евро, (предупредили, чтобы не меняла на рос рубли), и в рос рублях- больше, чем сделано работы и недоделки непрофессионального врача-не в счёт, обещал вернуть и.... не отдаёт. Во время лечения врач не смотрит на пациента, а без умолку болтает с женщиной, которая работает у него в клинике. Она, от скуки, дёргает и отвлекает врача и она же "руководит" операцией и указывает врачу куда ставить имплант, а куда не ставить и надо ли зашивать открытую рану на десне, которую врач расковырял по халатности и непрофессионализму, не изучив снимок сделанный специально для него. В итоге: зубы неудобные, недопилены-кушать неудобно, челюсть одна выше другой- приходится кушать только на одной стороне и ещё одна оч серьёзная "недоделка". Нет слов, когда жидкость, после лечения, стоившего 415 000 руб, выливается из носа и врач советует купить пасту и заамазать её... Всю жизнь лечила зубы, ставила мосты и т.д., но такое отношение к работе и к пациенту вижу впервые. Буду подавать жалобу в роспотреб, налоговую и если надо будет в суд. Буду делать это для себя и для того, чтобы люди знали как работают в этой клинике и крепко подумали, прежде, чем идти туда. Не ведитесь на обман на сайте клиники Брюсов переулок, 6. Директор Емелин АЛ. Если вам дороги ваше здоровье, деньги, нервы- обходите клинику стороной!
    7 августа 2008 г.
    Благодарен докторам, что сохранили мне зубы. У меня болела десна и начали шататься зубы. Обратился в госполиклинику, сделали снимок и велели все удалять. Засомневался и обратился в клинику Идеал-Дент. После ряда мероприятий зубы удалось сохранить. Сказали, что лет пять-десять еще пожую, а на большее я и не расчитывал.