Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Горенышева Алёна Владимировна

Горенышева Алёна Владимировна

Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог
Горенышева Алёна Владимировна - фотография

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Ординатура по стоматологии хирургической Первый московский государственный едицинский университет им. И.М. Сеченова.
Повышение квалификации Московский государственный медико-стоматологический университет им. Е.А. Евдокимова «Стоматология общей практики».
Повышение квалификации по программе «Пародонтология» Центральный научно-исследовательский институт стоматологи и челюстно-лицевой хирургии
Повышение квалификации по программе «Стоматологическая реабилитация пациентов с челюстно-лицевыми аномалиями в концепции нейро-мышечной стоматологии и миофункциональной терапии» Медицинская Школа ЕМС

Квалификация:

Сертификат: "Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация ", Квинтэссенция 2015
Сертификат: "Психо-неврологические расстройства в практике врача-стоматолога", Институт Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии 2014
Сертификат: "Эмоционально-личностные особенности стоматологических больных с различным клинико-соматическим состоянием", Институт Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии
Сертификат: "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий", SWISS DENTAL ACADEMY 2015
Мастер-класс: «Plasmolifting в стоматологии», Plasmolifting 2016г.
Сертификат: «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий», SWISS DENTAL ACADEMY 2015
Сертификат: «Обучающий курс по применению препарата AQUALYX», AQUALYX 2017
Сертификат: «Лечение заболеваний пародонта в комплексной реабилитации стоматологических больных», Учебный Центр Г.Б. Шториной 2014

Лицензии, сертификаты, награды

20 сентября
С горем пополам удалось избавиться от зубного камня, столько чисток за свою жизнь делал, хватало максимум на месяц. Знакомый посоветовал сходить в стоматологию недалеко от м.Бабушкинская, сказал, так хорошо чистят. Чистку делала очаровательная стоматолог Алена Горенышева на каком то крутом аппарате, если не ошибаюсь, Вектор. Сказала, что он глубоко вычищает поддесневой камень. Сейчас уже второй месяц пошел после чистки, зубы в отличном состоянии, на камень пока даже намека нет. Спасибо!
горенышева замечательный пародонтолог - у меня наследственный пародонтоз от бабушки - алена владимировна мне очень помогла - пролечила десна и сделала шинирование зубов которые шатаются - наступила ремиссия и я этому очень рада. спасибо вам большое надеюсь удаление теперь можно будет отложить.
5 декабря 2018 г.
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
24 декабря 2017 г.
Еще со школы всегда боялась лечить зубы, потому что врач стоматолог в школе оставила о себе далеко неположительные впечатления. Но вот появилась необходимость замены старых пломб на новые. Обратилась в клинику Илатан, к Алене Владимировне. Врач сделала, работу прекрасно. Качественно, а самое главное безболезненно. Осталась, очень довольной результатом лечения. Спасибо.
21 декабря 2017 г.
Периодически посещаем, своего лечащего врача Горенышеву Алену Владимировну, для лечения зубов. Жене, вот недавно исправили прикус. Мне вылечили, весь кариес. Очень довольны работой, Алены Владимировны! Спасибо, Вам ваше терпение и труд, хороших Вам пациентов.
30 ноября 2016 г.
В Илатан хожу с июля этого года. Мои лечащие врачи Бердзенадзе З.З. и Горенышева А.В., им особая благодарность. Терапия безболезненная, на консультациях врачи всегда сначала внимательно выслушивают твои жалобы и просьбы, а потом уже советуют. Лично с имплантацией до этого я еще не сталкивалась и делаю впервые, но забегая наперед скажу что бояться нечего, операция по внедрению имплантов только на словах страшная, на деле все проще, причем быстро и без неприятных ощущений. Если вы цените свое здоровье и не намерены выбрасывать деньги на ветер, советую лечиться здесь! Это пока лучшая клиника из известных мне, после других всегда приходилось перелечиваться.
23 ноября 2015 г.
Со стоматологами у меня были проблемы с детства. Как сейчас помню, ежегодный поход всем классом в детскую больницу на осмотр, самый ужасный кабинет был в дальнем углу 2 этажа с табличкой "стоматолог", да и в старшем возрасте, эти безучастные врачи и ужасное обезболивающее сформировали окончательно страх перед стоматологами с их визжащей бор-машиной. Когда в 23 года стали совсем не выносимы периодические боли а "аспирин на зуб" уже не помогал пришлось из двух зол выбрать меньшее. По началу даже чуть не попалась на удочку, "спасать поздно, нужна имплантация". Хотя зубы и были в очень ужасном состоянии, но я потихоньку начала их лечить. Сменила не одного стоматолога за два года, наверно повезло, но нашла все таки своего стоматолога) У Алёны Владимировны все лечение проходило практически безболезненно. Первые разы еще побаивалась, а сейчас иду к ней со спокойной душой, потому что сейчас не просто верю в обещания, а вижу результат. Да быстро, да все сразу, но в эти сказки я больше не верю. По началу хотелось побыстрее отмучиться, а теперь понимаю, главное качественно и комфортно. Алёна Владимировна всегда рассказывает, что она сейчас делает - мне так спокойней, пусть и таким образом, но я "контролирую" процесс. Сейчас уже практически все закончили, я непомерно благодарна судьбе, что встретила такого Врача, с большой буквы! На ТО только сюда же. И на последок совет всем, берегите зубы смолоду!!!
23 ноября 2015 г.
Благодарю клинику и врача за мою чудесную улыбку, а также за понимание и желание идти на встречу клиенту, без дополнительных оплат. Попала сюда совершенно случайно, мне нужно было установить коронки к определенной дате (некоторые клиники отказывались, некоторые ломили двойную оплату). В Илатане же согласились помочь, чем очень выручили меня. Понравилось, что не нужно бегать по врачам, а один и тот же специалист лечит и протезирует, что несомненно удобно. Мое зубной феей стала Горенышева Алёна Владимировна, спасибо Вам за профессионализм, заботу и внимательность.
    Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
    Имплант Alpha Bio с коронкой - 29900 рублей!
    Имплант Nobel Biocare с коронкой - 45000 рублей!
    Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
    Керамический винир E.max - 16900 рублей!
    Циркониевая коронка - 15000 рублей!
    Имплант Nobel Biocar + коронка за 47000 рублей!
    Отбеливание Zoom 4 - 17900 рублей!
    Съемный протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
    Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
    Керамическая коронка - 13900 рублей!
    Протезирование All-on-4 (все под ключ) - 390000 руб!
    All-on-4 с временным протезом - 260000 рублей!
    All-on-4 (протезирование под ключ) за 190000 рублей!
    Керамическая вкладка за 15000 рублей!
    Коронка из керамики Prettau за 19900 рублей!
    Установка брекет-систем от 98000 рублей!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.