Стоматолог Горенышева Алёна Владимировна - отзывы, Москва | Записаться на приём

от 1950 ₽
от 5670 ₽ Что входит в цену? операция
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • Ординатура по стоматологии хирургической Первый московский государственный едицинский университет им. И.М. Сеченова.

• Сертификат: "Эмоционально-личностные особенности стоматологических больных с различным клинико-соматическим состоянием", Институт Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии
  • 2017 г. — Сертификат: «Обучающий курс по применению препарата AQUALYX», AQUALYX
  • 2016 г. — Мастер-класс: «Plasmolifting в стоматологии», Plasmolifting

Лицензии, сертификаты, награды

17 апреля 2020 г.
Очень приветливые люди работают.Профессионалы своего дела.Отдельно спасибо Алене Владимировне и Ваче Гургеновичу.Цены тоже радуют.
Читать полностью 17 апреля 2020 г.
20 сентября 2019 г.
С горем пополам удалось избавиться от зубного камня, столько чисток за свою жизнь делал, хватало максимум на месяц. Знакомый посоветовал сходить в стоматологию недалеко от м.Бабушкинская, сказал, так хорошо чистят. Чистку делала очаровательная стоматолог Алена Горенышева на каком то крутом аппарате, если не ошибаюсь, Вектор. Сказала, что он глубоко вычищает поддесневой камень. Сейчас уже второй месяц пошел после чистки, зубы в отличном состоянии, на камень пока даже намека нет. Спасибо!
Читать полностью 20 сентября 2019 г.
5 мая 2019 г.
горенышева замечательный пародонтолог - у меня наследственный пародонтоз от бабушки - алена владимировна мне очень помогла - пролечила десна и сделала шинирование зубов которые шатаются - наступила ремиссия и я этому очень рада. спасибо вам большое надеюсь удаление теперь можно будет отложить.
Читать полностью 5 мая 2019 г.
5 декабря 2018 г.
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
Читать полностью 5 декабря 2018 г.
24 декабря 2017 г.
Еще со школы всегда боялась лечить зубы, потому что врач стоматолог в школе оставила о себе далеко неположительные впечатления. Но вот появилась необходимость замены старых пломб на новые. Обратилась в клинику Илатан, к Алене Владимировне. Врач сделала, работу прекрасно. Качественно, а самое главное безболезненно. Осталась, очень довольной результатом лечения. Спасибо.
Читать полностью 24 декабря 2017 г.
21 декабря 2017 г.
Периодически посещаем, своего лечащего врача Горенышеву Алену Владимировну, для лечения зубов. Жене, вот недавно исправили прикус. Мне вылечили, весь кариес. Очень довольны работой, Алены Владимировны! Спасибо, Вам ваше терпение и труд, хороших Вам пациентов.
Читать полностью 21 декабря 2017 г.
30 ноября 2016 г.
В Илатан хожу с июля этого года. Мои лечащие врачи Бердзенадзе З.З. и Горенышева А.В., им особая благодарность. Терапия безболезненная, на консультациях врачи всегда сначала внимательно выслушивают твои жалобы и просьбы, а потом уже советуют. Лично с имплантацией до этого я еще не сталкивалась и делаю впервые, но забегая наперед скажу что бояться нечего, операция по внедрению имплантов только на словах страшная, на деле все проще, причем быстро и без неприятных ощущений. Если вы цените свое здоровье и не намерены выбрасывать деньги на ветер, советую лечиться здесь! Это пока лучшая клиника из известных мне, после других всегда приходилось перелечиваться.
Читать полностью 30 ноября 2016 г.
23 ноября 2015 г.
Со стоматологами у меня были проблемы с детства. Как сейчас помню, ежегодный поход всем классом в детскую больницу на осмотр, самый ужасный кабинет был в дальнем углу 2 этажа с табличкой "стоматолог", да и в старшем возрасте, эти безучастные врачи и ужасное обезболивающее сформировали окончательно страх перед стоматологами с их визжащей бор-машиной. Когда в 23 года стали совсем не выносимы периодические боли а "аспирин на зуб" уже не помогал пришлось из двух зол выбрать меньшее. По началу даже чуть не попалась на удочку, "спасать поздно, нужна имплантация". Хотя зубы и были в очень ужасном состоянии, но я потихоньку начала их лечить. Сменила не одного стоматолога за два года, наверно повезло, но нашла все таки своего стоматолога) У Алёны Владимировны все лечение проходило практически безболезненно. Первые разы еще побаивалась, а сейчас иду к ней со спокойной душой, потому что сейчас не просто верю в обещания, а вижу результат. Да быстро, да все сразу, но в эти сказки я больше не верю. По началу хотелось побыстрее отмучиться, а теперь понимаю, главное качественно и комфортно. Алёна Владимировна всегда рассказывает, что она сейчас делает - мне так спокойней, пусть и таким образом, но я "контролирую" процесс. Сейчас уже практически все закончили, я непомерно благодарна судьбе, что встретила такого Врача, с большой буквы! На ТО только сюда же. И на последок совет всем, берегите зубы смолоду!!!
Читать полностью 23 ноября 2015 г.

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мкртчян Саргис Морисович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт