Фаттяхов Ахмяр Ахмятович

Название услуги Цена в рублях
от 2000 ₽
Установка виниров
от 2000 ₽

Имеет высшее медицинское образование, закончил Нижегородский мед. университет.

20 сентября 2017 г.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Вы мне помогли стать полноценным человеком. Ваш врач Фаттяхов Ахмяр Ахмятович после осмотра предложил мне нейлоновый протез. Я согласился с надеждой на помощь. И не зря. Очень оперативно врач сделал протез и я теперь забыл о том что некоторых зубов у меня нет! Результат неожиданно хороший! Успехов клинике «Добрый Доктор» и врачу Фаттяхову А.А.!
10 сентября 2017 г.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Добрый Доктор»! Хочу особенно поблагодарить Фаттяхова Амяра Ахмятовича. За то, что он предложил мне поставить нейлоновый протез, за профессионализм и хорошую скорость выполнения. Желаю удачи, успехов и личного счастья!
28 августа 2017 г.
Добрый день! Лечилась раньше в разных местах - и в государственных поликлиниках, и в частных. Но после того, как я поставила нейлоновый протез у Фаттяхова А.А. я больше клинику «Добрый Доктор» не поменяю! Здесь высокопрофессиональный коллектив, современное оборудование и материалы, очень внимательная и деликатная девушка на ресепшене. Желаю всем найти своего «Доброго Доктора» в этой клинике! Приходите, убедитесь сами!
11 августа 2017 г.
Здравствуйте! Пишу потому что в полном восторге от обслуживания в клинике Добрый Доктор»! Есть там такой замечательный специалист – Фатяхов Амяр Ахмятович, который работал со мной. Когда я сел в кресло он внимательно осмотрел так сказать» фронт работ» и сразу предложил протез Акри-Фри. Цена показалась мне доступной , я согласился. Он сделал снимок, взял слепок. Очень быстро поставил готовый протез и я уже полноценно ем все, что захочу! Желаю больших успехов клинике «Добрый Доктор», а врачу высшей квалификации - Фаттяхову Ахмяру Ахмятовичу большущее спасибо!
31 июля 2017 г.
К Ахмяру Ахмятовичу на прием я попала не случайно – мне его порекомендовала моя старинная приятельница! Ни капельки не жалею о том, что выбрала именно эту клинику! Ахмяр Ахмятович терпеливо и деликатно объяснил где, и какие протезы необходимо ставить. Предложил протез Акри-Фри. Я теперь с удовольствием ем все, что пожелаю, и особенно рада, что в полости рта ничего не мешает! Эластичные фиксаторы не причиняют дискомфорта, не натирают. Я очень рада, что выбрала именно «доброго Доктора» и попала к настоящему мастеру своего дела-А. А. Фаттяхову! Успехов вам и прекрасного будущего!
21 июля 2017 г.
Уважаемый Ахмяр Ахмятович! Благодарю вас за преображение, которое произошло со мной. Когда вы стали говорить со мной я поняла в какие замечательные руки я попала. Конечно протезы - не нравятся многим людям, особенно женщины часто не желают иметь их. Но когда вы мне в очень популярной форме объяснили, что некоторые зубы лечению не подлежат и предложили протезы Акри-Фри, я согласилась, и теперь нисколько об этом не жалею! Вы работаете в чудесной клинике - прекрасный дизайн, уют, ,чистота царят там. «Добрый Доктор» объединил замечательных профессионалов! Удачи вам ребята, и процветания!
10 июля 2017 г.
Доброго времени суток! Дорогой Ахмяр Ахмятович! Дай Бог Вам здоровья! Протез –Акри-Фри, который вы мне порекомендовали, идеально носится! Я его не чувствую, и его цвет полностью совпадает с цветом моих оставшихся зубов! Уважаемые пенсионеры - очень рекомендую клинику Добрый Доктор! И обслуживание на высоком уровне, и новые технологии внедряют, и цены здесь приемлемые!
26 июня 2017 г.
Добрый день! Я не любила стоматологов с детства. А когда была вынужена поставить протез, то эта не любовь стала еще сильнее. Однажды, проходя мимо привлекательного фасада, я решительно зашла в клинику «Добрый Доктор». Меня встретила очень приветливая женщина, выслушала меня и записала на прием. Я теперь совсем не жалею, что тогда решилась зайти. Моя жизнь изменилась и к врачам-стоматологам я отношусь теперь с большим уважением! Врач который принимал меня Фаттяхов Ахмяр Ахмятович, оказался человеком с большим сердцем, наверное, название клиники влияет на тех кто в ней работает! Врач -настоящий мастер, предложил мне протезы Акри-Фри, и я согласилась. Они мягкие и незаметные. Благодарю клинику «Добрый Доктор» за то, что у вас работают такие замечательные врачи!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
    ул. Люблинская, д. 171 255 м от клиники приёма

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
    ул. Перерва, д. 39 1.1 км от клиники приёма
    Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.