Сисюкина Инна Евгеньевна

Сисюкина Инна Евгеньевна - фотография
4.5/5 6 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Название услуги Цена в рублях

• 1996 г. — Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1995 г. — Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

4.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
25 ноября 2017 г.
Хочу оставить отзыв о Сисюкиной Инне Евгеньевне. Была на приеме недавно, очень понравилась, ставила пломбы на несколько зубов, провела очень грамотный иснтруктаж и сделала потом чистку. Все быстро, четко по делу. Спасибо! Я даже не думала, что с зубами можно так справиться за один раз, мне же в поликлинике по одной процедуре сделают и отправляют до следующего приема
12 июля 2017 г.
Добрый день, я давно выбирала врача, которому можно доверить свой рот, к сожалению из-за детских страхов запустила лечение зубов и теперь надо было почти все "ремонтировать". Пробовала у двух врачей до Дента Эль - не решилась там остаться, а вот Инну Евгеньевну мне посоветовали знакомые, поэтому я решилась, не смотря на то, что отзывов в интернете не нашла, и не пожалела. Все сделала довольно быстро и без дополнительных поборов, понравилось то, что она все подробно объясняла, что делает и на каком этапе находимся и что еще осталось. У Инны Евгеньевны была сложная задача, так как надо было перед протезированием вылечиться 7 зубов да еще со смещением, так как когда то был удален зуб, потом поехали все остальные на пустое место, но в итоге все прошло замечательно. Никогда не пишу отзывы, но тут решила написать, так как действительно врач очень хороший, а отзывов нет. Может кому то пригодится в выборе врача.
31 января 2012 г.
У меня эта клиника рядом с домом, поэтому когда ужасно заболел зуб, выбора не было - побежала сюда. Администратор сначала не хотела меня срочно записывать, типа уже все на неделю вперед занято, но когда я объяснила, что терпеть боль не могу, и что уже флюс, записала к доктору Сисюкиной. Сейчас я ей очень благодарна, замечательный врач! Все мне вылечила, дала рекомендации разные полезные. Так что только хорошее могу сказать о клинике.
4 декабря 2011 г.
Обращалась в клинику дважды по страховке. Первый раз к терапевту Сисюкиной Инне Евгеньевне - провела полный осмотр, назначила лечение нескольких зубов и отправила к гигиенисту. Вроде все прошло нормально, но когда я через год пришла на осмотр в эту же клинику, оказалось, что никаких данных обо мне как о пациенте не сохранили и все надо делать заново. Второй раз на приеме была у Макаровой Ольги Леонидовны, потому что на тот момент первый врач была в отпуске, а проблема была срочная (выпала пломба). Врач посмотрел и сказала, что на зуб надо ставить коронку, а может и вовсе удалять и ставить имплант, а может такой зуб и не один ... но точно сказать ничего нельзя, потому что сначала надо сделать панорамный снимок, который в страховку не входит (обратитесь туда-то за столько-то), да к тому же врач-ортопед выйдет из отпуска только через 2 недели. В общем, приходите как-нибудь потому. Зато мне сказали, что мой уровень гигены полости рта просто ужасен. На мои робкие попытки ответить, что я вроде делаю, все что мне советовали: помимо чистки зубов пользуюсь зубной нитью и ополаскивателями для полости рта, врач непреклонно парировала, что этого недостаточно. Надо срочно (!!!) купить ирригатор такой-то фирмы, потому что без него смысла начинать какое бы то ни было лечение нет никакого. Вот это уже было что-то за гранью добра и зла... Может таи и неплохие врачи, но так относиться к пациентам и с ними разговаривать некорректно, на мой взгляд. Лично врядли когда-нибудь еще раз приду в эту клинику.
4 декабря 2011 г.
Обращалась в клинику дважды по страховке. Первый раз к терапевту Сисюкиной Инне Евгеньевне - провела полный осмотр, назначила лечение нескольких зубов и отправила к гигиенисту. Вроде все прошло нормально, но когда я через год пришла на осмотр в эту же клинику, оказалось, что никаких данных обо мне как о пациенте не сохранили и все надо делать заново. Второй раз на приеме была у Макаровой Ольги Леонидовны, потому что на тот момент первый врач была в отпуске, а проблема была срочная (выпала пломба). Врач посмотрел и сказала, что на зуб надо ставить коронку, а может и вовсе удалять и ставить имплант, а может такой зуб и не один ... но точно сказать ничего нельзя, потому что сначала надо сделать панорамный снимок, который в страховку не входит (обратитесь туда-то за столько-то), да к тому же врач-ортопед выйдет из отпуска только через 2 недели. В общем, приходите как-нибудь потому. Зато мне сказали, что мой уровень гигены полости рта просто ужасен. На мои робкие попытки ответить, что я вроде делаю, все что мне советовали: помимо чистки зубов пользуюсь зубной нитью и ополаскивателями для полости рта, врач непреклонно парировала, что этого недостаточно. Надо срочно (!!!) купить ирригатор такой-то фирмы, потому что без него смысла начинать какое бы то ни было лечение нет никакого. Вот это уже было что-то за гранью добра и зла... Может Ольга Леонидовна и хороший врач, но так с пациентами разговаривать некорректно, на мой взгляд. Лично я больше туда ни ногой.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
    пр-т. Маршала Жукова, д. 3 1.4 км от клиники приёма

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!