Стоматолог Алейдарова Амида Амировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Установка пластиковых брекетов
Детская стоматология
Лечение молочных зубов
Удаление зубов у детей

• 2018 г. — Ординатура на базе ИПК ФМБА России по специальности «Ортодонтия».
  • 2015 г. — Московский медико-стоматологический университет. Стоматологический факультет, стоматология детская (первичная специализация).
  • 2014 г. — Ивановская государственная медицинская академия министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Стоматологический факультет, стоматолог общей практики.

• 2018 г. — Корейская школа ортодонтии Smart Ortodontics «Техника направленных сил. Философия Твида- Меррифильд». Диагностика. Лечение: класс I , класс
  • 2017 г. — Лекция профессора А. Хорна «Класс 2 без удалений: анализ лечения и коррекции десневой улыбки и cбалансированного лица».
  • 2016 г. — «Основы теоретической механики в ортодонтии».

Составление плана лечения. Анализ гипсовых моделей. Расчёт снимков ТРГ,
Ортодонтическое лечение на съемный пластинках и несъемных аппаратах,
Лечение прикуса брекет-системой и на позрачных капах,
Профессиональная гигиена полости рта (УЗ-чистка, Айрфлоу),
Лечение зубов (кариес, пульпит, периодонтит) взрослых и детей,
Отбеливание зубов,
Удаление молочных зубов и несложное удаление постоянных зубов.

1 отзыв
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В клинику «Чудо доктор» я хожу давно. Многие врачи мне нравятся за свой профессионализм. Но в данном отзыве я хочу выразить огромную благодарность, которая не имеет границ. Это благодарность врачу стоматологу Самедовой Амиде Амировне. Благодарю Вас за высокий профессионализм, моральную и поддержку в дни, когда я больше всего нуждалась в такой поддержке (после установки брекетов). Хочу поблагодарить Вас за теплое, душевное отношение к пациенту. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к пациенту. За ваши знания своего дела. Я была у многих врачей стоматологов, не могла найти своего врача. Когда я пришла в первый раз к Амиде Амировне, мне понравилось добродушное отношение, все четко и по делу. Мне требовалось лечение кариеса и установка брекет системы. Амида Амировна после осмотра и консультации назначила схему лечения зубов и план по установке брекетов. Был пройден большой этап лечения зубов и подготовки к брекетам. И вот уже год как я ношу брекеты и вижу потрясающий результат. И это благодаря Амиде Амировне. Раньше я никак не могла решиться по установке данной системе. Она всегда на связи, все объясняет, всегда поддержит и поинтересуется твоим состоянием. Человеческое и неравнодушное отношение к пациенту. Я вижу как она относится к своей работе - добросовестно. С ней легко я нашла контакт, и каждый визит всегда проходит в дружественной обстановке, что очень располагает. Лично я рекомендовала этого врача своим знакомым и друзьям. Многие ходят к ней. И ещё хочу поблагодарить Надежду, она ассистирует Амиде Амировне. Чуткий человек. Хороший профессиональный тандем. И я хочу пожелать Амиде Амировне, отличного настроения, неисчерпаемой жизненной энергии, осуществления всех жизненных планов и мечтаний. Пусть жизнь будет полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами. Желаю, чтобы рядом всегда были близкие люди и друзья. Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Желаю счастья, ведь оно единственное, что заставляет нас радоваться каждому новому дню и с надеждой смотреть в будущее. Нескончаемого счастья от осознания сопричастности собственного бытия.