Стоматолог Белоусов Алексей Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Белоусов Алексей Викторович

avatar

Врач высшей категории. Занимается всеми видами протезирования: съемным протезированием  (бюгельные, замковые, нейлоновые протезы), несъемным протезированием (коронки металлокерамические, безметалловые на оксиде алюминия, на оксиде циркония). все виды протезирования на основе имплантатов. Алексей Викторович постоянно повышает свой профессиональный уровень. Принимает участие в стоматологических выставках, симпозиумах, семинарах.

19 сентября 2017 г.
Попала в клинику президент в митино к врачу Белоусову. Нужно было поменять коронку из-за скола. Белоусов уговорил на оплату вне кассы, сделал скидку, очень пожалела , коронку сделал некачественно.
17 июня 2015 г.
По совету знакомых обратился в эту "клинику". Врач Белоусов (имени не помню) дышал на меня перегаром, видимо из-за этого сделал неудачно мне обезболивающий укол (не попал). После моей просьбы, что мне больно и заморозилось не там где нужно, начал орать, что он врач и ему лучше знать. В рот лезет без перчаток.
16 июня 2014 г.
Никогда туда не обращайтесь! Просто ужасная клиника! Врачи не имеют никакого опыта! Врач Белоусов Алексей Викторович - нет слов! Месяц делали протезы, 3 раза подгоняли. На 3-ий раз я пришла примерять и мне было не комфортно в некоторых местах. Но господин Белоусов вышел из ситуации, он сказал всему персоналу выйти из кабинета, швырнул протез на пол и растоптал его! После этого вернул предоплату и послал куда подальше! Так и сказал. "Идите на хер отсюда и больше вообще не приходите!" Вот такое отношение к пациентам! Я не оставлю это просто так, намерена жаловаться в здравоохранение и в защиту прав потребителя! Добьюсь его увольнения обязательно и чтоб таких горе-врачей и духу не было! Заодно пусть проверят всю контору!
14 июля 2014 г.
Врач и пациент должны быть взаимно вежливы! Никто не исключает человеческий фактор. Однако пациент не имеет права относиться к врачу потребительски, обращаясь с ним как с обслуживающим персоналом! Протезирование полными съемными протезами - процесс достаточно трудоемкий и в большинстве случаев, кроме квалификации врача и зубного техника, требует терпения и понимания со стороны пациента. Не буду описывать этапы протезирования, но считаю необходимым отметить, что после сдачи протезов всегда требуется их неоднократная коррекция.
Пациентка осталась недовольна лечением и этапами протезирования. Ей в полном объеме были возвращены денежные средства затраченные на протезирование.
Для нашей клиники это исключительный случай!
Здесь работают квалифицированные врачи, со стажем работы более 15 лет. С уважением, Администрация Стоматологического центра "Улыбка Солнца"