Главная Стоматологические клиники Москвы Имплантация зубов под ключ в стоматологиях Москвы

Имплантация зубов под ключ в стоматологиях Москвы

Имплантация зубов под ключ в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 359 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Имплантация зубов под ключ в Москве: от 2000 ₽ до 86500 ₽ (средняя цена: 27535 ₽)

Найдено 359 cтоматологий
Сортировать
СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Действует 1 акция
Чертановская 830 м Варшавская 1.2 км Севастопольская 1.7 км
Сегодня с 09:00 до 21:00

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
5/5 157 отзывов Действует 6 акций
Кожуховская 979 м Дубровка 1.3 км Технопарк 1.5 км
Сегодня с 09:00 до 21:00
Скидка 14% на имплантацию All-on-6!
Имплантация зубов под ключ
Загуменников Тимофей Валерьевич – врач, который не просто вылечил мой зуб, а сделал всё, чтобы его не удалять. Всё было не больно и быстро. Также у него работает прекрасный ассистент. Еще в клинике самый... Читать далее
32top рекомендует
Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект
5/5 4 отзыва Действует 6 акций
Лермонтовский Проспект 445 м Косино 635 м Жулебино 1.4 км
Сегодня с 10:00 до 21:00
Имплантация "под ключ" SNUCone за 37000 рублей!
Имплантация зубов под ключ
Отличная клиника, отличная команда единомышленников!!! Выражаю искреннюю благодарность врачам-стоматологам клиники "SMARTLINE", в частности Муселимян А.А и Закарян А.В., за высокий проффесиализм, великое... Читать далее
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская Круглосуточная
5/5 20 отзывов Действуют 4 акции
Щукинская 1 км Октябрьское Поле 1.5 км Панфиловская 1.6 км
круглосуточно
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Имплантация зубов под ключ
Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую! Читать далее
КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково Есть детская
5/5 96 отзывов Действует 10 акций
Беляево 1.8 км Коньково 1.8 км Юго-Западная 2.3 км
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Имплантация зубов под ключ
Я была на приеме у доктора Воробьева Валерия Владимировича. Восстанавливал мне 2 передних зуба. Пломьы были очень большие, фронт работы очень огромный. Сделал он мне зубки просто великолепно, не могу... Читать далее
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
5/5 22 отзыва Действует 8 акций
Медведково 588 м Бабушкинская 1.9 км Бибирево
Сегодня с 10:00 до 21:00
Швейцарская имплантация зубов за 15000 рублей!
Имплантация зубов под ключ
Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес... Читать далее
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
5/5 62 отзыва Действует 1 акция
Марьино 391 м Братиславская 1.3 км Борисово 1.6 км
Сегодня с 09:00 до 21:00

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Имплантация зубов под ключ
Пол года назад в клинике Зодиак мне установили брекеты, у врача Бибиковой, после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну... Читать далее
Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
5/5 2 отзыва Действуют 2 акции
Рижская 322 м Проспект Мира 900 м Марьина Роща 1.4 км
Сегодня с 10:00 до 21:00
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
Имплантация зубов под ключ
Добрый день. Устанавливал два импланта в данной клинике. Очень переживал, но зря. Импланты прижились, осложнений не было. Скоро ставим коронки. Пока доволен! Спасибо. Читать далее
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар 270 м Трубная 326 м Тимирязевская
Запись на прием
Мне друг посоветовал клинику "Имплантмастер" и доктора Бочаров М.В. Я очень доволен. А то было дело уже в Израиль собрался. Оказалось и у нас хорошие имеются имплантологи. Читать далее
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
4.89/5 26 отзывов Действует 6 акций
Красносельская 400 м Бауманская 751 м Комсомольская 1.1 км
Сегодня с 09:00 до 21:00
Низкие цены на имплантацию - от 33000 рублей!
Имплантация зубов под ключ
Посетил Дентал Moscow впервые для проведения профессиональной гигиены и профилактики заболеваний полости рта. Услуга мне понравилась, специалист общался вежливо, объяснил, как в дальнейшем ухаживать за... Читать далее

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Спасибо большое Рафаелу Самвеловичу за прекрасную работу, очень деликатную. С удовольствием, приходила на очередной прием и не чувствовала никакой боязни и тревоги. Спасибо, также, всему... Читать полностью

Был на приеме у Котовой Ирины Анатольевны. Отличный специалист. Если бы таких было как можно больше, то ни один россиянин не знал бы проблем с зубами. Она мне поставила пломбу, держится, зуб... Читать полностью

Вежливые всеЖ не грубые. Пришла экстренно на удаление зуба. Была живая очередь. Отсидела. Прекрасно прошло удаление, вообще без боли! Я осталась очень довольна. Лечение было по ОМС, бесплатно. Читать полностью

Ещё с подросткового возраста страшно комплексовала из-за своих не совсем прямых зубов. Но страх похода к стоматологу брал верх, и решение этой проблемы я откладывала в дальний ящик. В итоге... Читать полностью