Клиника реконструктивной стоматологии СТАТУС м. Аэропорт

Адрес: пр-д Кочновский, д. 4, корп. 1, Округ Северный, Район Аэропорт

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 1.2 км от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Клиника реконструктивной стоматологии СТАТУС м. Аэропорт

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 1.4 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Работает с 2008 года
Действует 3 акции
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
8 врачей высшей категории
17 мая 2017 г.
Я выражаю огромную благодарность докторам, мед.сестрам, администраторам стоматологической клиники "Статус"! Когда прихожу в вашу клинику, чувствую себя в уютной, домашней обстановке. Всегда все дружелюбны, внимательны. Случайно к вам попала и зашла-то всего на минутку, поинтересоваться ценами, а осталась на долго! Попала к доктору Ксении Владимировне на гигиену. Зубки побелели и сверкают чистотой. В тот момент была акция и консультации других врачей были бесплатны. Так как у меня есть не большая скученность и не совсем правильный прикус, то я была направлена к ортодонту Дергаченко Анне. Молодой специалист, вежлива, внимательна, профи своего дела. Брекеты установили пол года назад. Результат меня очень радует! Ура! Мои зубки становятся ровными! Спасибо всем!
13 марта 2017 г.
В этой клинике "Статус"мне сделали прфессиональную чистку зубов от камней и налета. Как раз акция проходила, поэтому я и зашла. Не пожалела. Врач, Тедеева Нина Валерьевна, очень доходчиво провела урок гигиены, никогда не думала, что зубы чистить-это целая наука. Рекомендую!
27 ноября 2016 г.
Нашел вашу клинику в интернете случайно, адрес устроил т. к. работаю рядом. Мне срочно нужно было отбелить зубы перед юбилеем. Дотянул до последнего дня, естественно. Врач, Ксения Владимировна  за два часа сделала чистку зубов, отбеливание и фторирование. Цвет получился классынй, как я и хотел. Теперь хожу менять старые пломбы на двух зубах. Все нравится. Огромное спасибо! Отдельное спасибо за цены в кризис.
22 сентября 2016 г.
Раскололся зуб, пришлось срочно искать стоматолога. А так как клиника "Статус" оказалась рядом с моей работой, то пришлось обратиться в срочном порядке. Врач попалась опытная. Очень быстро восстановила мне зуб. Цена, для такой "ювелирной" работы, очень даже. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику моим друзьям и знакомым.Спасибо Вам большое!