Стоматология МАТЬ И ДИТЯ м. Савеловская

ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Детская стоматология

19 сентября 2012 г.
    Добрый день, хотела поделится о впечатлениях Клиники Здоровья! У меня ребенку 4 годы были на приеме у дет. стоматолога Ширинян К. Это ужас хочу Вам сказать, такого неграмотного специалиста, я никогда не видела. Во первых? не умеет вообще общаться с детками, не внимательная, доктор задавала мне вопросы, сколько раз мы чистим зубки, когда были последний раз у стоматолога, на все эти интересующие вопросы я ответила, когда я задала вопрос о стоматите, она подошла к своему рабочему столу и стала искать в интернете, что это такое и как это лечится. Дала нам распечатку с интернета, это ужас, где это видано... в последствии мы за платили 1000 за консультацию с интернета. Я в шоке... Поделилась с подругой об этом, она сказала, что в Клинике Здоровья, есть еще один специалист, к которому они уже ходят 2 года, фамилию не помню, но зовутЮлия Леонидовна и очень довольны. В эту субботу мы идем на повторную консультацию к Юлии Леонидовне, поделюсь обязательно своими впечатлениями.
    13 мая 2013 г.
    Здравствуйте, Людмила. У Вас не осталось личных контактов Юлии Леонидовны? Из Клиники Здоровья она уже ушла. Спасибо.
    4 апреля 2011 г.
    Мы очень довольны Детским стоматологом Павлюк Ю. Л. Она умеет найти подход к каждому ребенку индивидуально, это большая редкость!!! Очень всем советую, она ещё и ортодонт очень грамотная и квалифицированная!! Приходите, не пожалеете!!
    12 ноября 2010 г.
    Мы тоже лечились у Н.В.Петрищевой, долгое время, а тут у дочки разболелся зубик и пошли в "Клинику здоровья", администратор сообщила нам,что Н.В.Петрищева уволилас, но в этот день работала Павлюк Юлия Леонидовна, она нас приняла, полечили зубки, и доктор сообщила нам, что у нас сложная ситуация с прикусом., но когда мы были у Н.В.Петрищевой первый раз и обратились с вопросом по прикусу, она ответила, что все хорошо, но если желаете можете поносить миобрейс, а оказывается, что миобрейс нам уже бы тогда не помог, сняли слепки на пластику,у Ю.Л.Павлюк, могу сказать одно, что не из-за внимательность Н.В.Петрищевой вышла такая ситуация, если нам во время по рекомендовали сходить к грамотному специалисту по ортодонтии, не возникла бы такая сложная ситуация. Я очень Благодарна Юлии Леонидовны Павлюк, за её внимательность, отзывчивость, чуткость. Теперь впредь мы ходим только к ней., и носим с удовольствие пластинку. Уже есть хорошие изменение. Огромное спасибо.
    13 мая 2013 г.
    11 сентября 2010 г.
    очень жалко что уволилась детский стоматолог Петрищева Наталья Вадимовна ,но мне сказали что теперь она работает в он-клиник на цветном и на таганке, теперь будем ходить туда-мы слишком долго искали детского стоматолога-до этого ни один доктор не мог найти подход к моему сыну, а она нашла! Ребенок с радостью лечит зубы. Спасибо ей большое!
    31 мая 2010 г.
    Спасибо детскому стоматологу Петрищевой Натальи Вадимовне за вылеченные зубы у моего ребенка, до этого от него все другие врачи отказывались, а она нашла подход и он бежал лечить зубы с радостью, и сейчас постоянного спрашивает меня когда пойдем опять
    22 октября 2009 г.
    большое спасибо! все на высшем уровне. лечимся всей семьей. здесь работают профессионалы!
    18 октября 2009 г.
    Хочу выразить особую благодарность зав. отдел. Чаловой И.В. Очень грамотный и квалифицированный врач. Я осталась очень довольна её лечением и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Буду лечиться сама и приведу своих друзей и родных.
    18 октября 2009 г.
    Стоматология здесь просто супер!!! Очень грамотная и внимательная зав. отделением Чалова И. В. Доброжелательный и улыбчивый администратор. Очень приятная обстановка!!! Лечится здесь одно удовольствие!!!!! Приходите, я очень всем советую!!!!
    10 октября 2009 г.
    Лечились в Клинике Здоровья на Бутырской 46, нас принял детский стоматолог, очень замечательный. лечились в разных клиниках. Вместо ситуации которая напрягает получила только положительные эмоции. Спасибо Петрищевой Натальи Вадимовне за отзывчивость. Так держать!
    6 августа 2008 г.
    Спасибо огромное за то, что вылечили все зубки у моего ребеночка. За доброту и отзывчивость, за вашу жизнерадостность и оптимизм, который Вы вселяете в родителей.
    18 октября 2009 г.
    Я согласна, стоматология там на высшем уровне!! Приятная обстановка, очень доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты. Я очень всем советую! Останетесь довольны!!! Не больно, не страшно, всё супер!